'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Мини-, фотоотчет о замене штатной музыки  (Прочитано 3312 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ice95

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 101
  • Город: Барнаул

По задним динамикам уточню завтра, встали в двери через деревянные подиумы. Усил четырехканальный (SR 4), без допсигнала. Магнитола крутит обычную флешку 32 Gb.
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

Вопрос простой камера какая поставлена как чувствительность ночью и было ли что еще лучше по качеству?
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

Corw

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +28/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152
  • Город: САМАРА

а сейчас есть магнитолы которые проигрывают FLAC? как-то никогда не видел его в списках
Записан

AV

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +831/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2392
  • Город: Тольятти
    • Был TLC 120 Prado 4.0 R1

На саб же отдельный усел прикручен.
Я ж написал штатный. И слово саб взял в кавычках. Потому что сабом полноценным штатный динамик (в багажнике справа в стене) назвать нельзя.
Посмотрел что в названии усилка присутствует 4.1 - подумал это 4 + 1 канал. Ну 1 канал решил что для штатного "саба". Глянул в поиске сейчас этот усилок, действительно там только 4 канала. Значит штатная колонка не подключена. Вот и все что я хотел узнать.

AV

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +831/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2392
  • Город: Тольятти
    • Был TLC 120 Prado 4.0 R1

Вопрос простой камера какая поставлена как чувствительность ночью и было ли что еще лучше по качеству?
Прошу прощения, Вас не затруднит мне ответить в топике про Бион?

ice95

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 101
  • Город: Барнаул

Вопрос простой камера какая поставлена как чувствительность ночью и было ли что еще лучше по качеству?
Камера штатная (китай, конечнно, но это единственная камера, которая ставиться без заморочек на место одного из плафонов подсветки номера). Она имеет компенсацию подсветки (на ней выполнен дубль плафона). Качество картинки среднее, были камеры получше, но у них проблемы с установкой (у меня запаска на пятой двери). Я решил, что для камеры заднего вида качество картинки не самый важный параметр и решил не заморачиваться.
Штатный "саб" стал декорацией. Новый - подключен непосредственно к голове.
Записан

ice95

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 101
  • Город: Барнаул

Все же, какие тыловые колонки поставил?
На саб же отдельный усел прикручен.
Акустика задняя Audison Voce Coaxial AV X6,5
Записан

Schaiba

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 295
  • Город: Краснодарский край, г.Сочи
    • TLC Prado 150 2,7 араб

Для фронта выбрал трехкомпонентную акустику DLS UP36i. Все встало на родные места (кроме НЧ динамика, т.к. у нас штатно стоит овальный динамик, пришлось делать переходной подиум из дерева). Тыл поставил двухкомпонентные Audison (модель не помню, если надо, то уточню). Все это хозяйство раскачивается усилком Audison SRx4.1. Естественно заменена (а точнее, прокинута новая) проводка, отдельный силовой кабель под капот. После непродолжительной эксплуатации стало ясно, что не хватает саба для полноты ощущений. Было принято решение о установке сабвуфера, только с тем условием, что при необходимости багажник примет свои первоначальные габариты и для этого не надо будет ехать в сервис. После прослушивания нескольких вариантов (Auditor 10", Focal 12", Pioneer 12" и Sony 15") выбор пал на этот, который уютно расположился в багажном отделении (причем ничем не закрепленный абсолюнтно не перемещается по полу)
На днях продал свой старый саб Кикс ВА 300 активный, так как нифига незвучит, решил взять помощнее, хотел купить вот этот саб, пришел в магазин и продавец меня переубедил (присутствует дрязг, типа для хорошего звучания необходимо брать саб с фазоинвертором), короче сам послушал несколько сабов и остановился на трубе 1100 W Сони, звучит просто идеально, щас пока лежит в багажнике, заказал под него усилок на 800 W Кикса, на следующей неделе должен придти
Записан
Был 120 араб, стал 150 араб

ice95

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 101
  • Город: Барнаул

В своем случае я переслушал насколько сабов: с фазоинвентором и без, трубу и в обычном корпусе, в деревянном корпусе и в МДФ. Остановился на этом, т.к. он, при сохранении чистоты звука (про дребезг даже речи быть не может), играл очень легко, без напряга, с солидным запасом мощности, что как раз и убрало дребезжащий звук, который выдавали другие сабы. Все еще очень зависит от стиля музыки и от качества ее записи. Для моего рок-н-рола и хэвиметалла он подходит идеально (ИМХО), хотя и 50cent звучит довольно убедительно. Другое дело звуки от обшивки автомобиля и лежещих в нем вещей. При хорошей шумоизоляции не удалось полностью избавиться от посторонних звуков на определенных частотах.
Записан