'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: как разблокировать задний дифферинциал?  (Прочитано 2715 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

GUSAR 58

  • Гость

Поездить с заблокированным можно, но это черевато повышенным износом покрышек и большой нагрузкой на детали заднего моста и как следствие -появление лишних зазоров, гула, либо скол зуба дифа.


Видно не очень, но видно, при заблокированном заднем дифе скорость ограничена до 8 км.ч.
 Эксплуатация на твёрдом покрытии не разрешена.
Записан

sokoloff44

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +31/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1159
  • Город: Kostroma
  • +7 960 744 07 3 ноль oleg.sokoloff44@yandex.ru
    • Prado 95

Сегодня всё сделал, предварительно всё промыл керхером-фрезой, понял,что спасать лок уже нет смысла, да и снять его со шпилек было практически невозможно, поэтому пришлось срубать зубилом. Аллюминий крошился без особого труда. Когда вытащил девайс из моста первое, что я увидел это то, что там не вилка а рейка, которая смещена в сторону блокировки примерно на пару-тройку миллиметров. Было решено поставить заглушку, предварительно заблокировав ход рейки. Из картона вырезал шаблон, перенёс его на металл толщиной 3мм, вырезал, просверлил-готово! Теперь надо подумать как зафиксировать рейку. По диметру дырки в мосту вырезал мет.полоску-согнул присверлил, конечно проще былобы приварить, но ехать на работу не захотелось. Подложил резиновое колечко и прикрутил. Для проверки фиксации снял крышку сбоку 4169А проверил всё гут! Если у кого то лок окислился, то думаю лучше снять и поставить заглушку с фиксатором, т.к. в любой момент рейка или вилка может сдвинутся в сторону блокировки, как это случилось у меня,особенно неприятно это будет на большой скорости :o Езда с неисправным локом-в любой момент жди беды!
Чёто фотки не могу выложить, подскажите как это сделать?
Записан

GUSAR 58

  • Гость

заходишь на www.radikal.ru
кнопку "обзор" жмёшь, находишь на своём компе фотку, "забираешь" её (путь). Затем жмёшь кнопку "загрузить", - грузится
Затем копируешь строчку которая называется "картинка в тексте", вставляешь её сюда, всё.

ЛОК не работает я так думаю у 90% пользователей данного аппарата.
Претензию "TOYOTA"е написать что ли.
Записан