'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Про пидаргов и их ведра  (Прочитано 2859 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Водитель грузовика

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 9
Re: Про пидаргов и их ведра
« Ответ #50 : 07 11 2009, 00:27:46 »

Хоть чем машину увешай, передняя дверь легковушки упирается в порог, задняя дверь ( за  счет арки колеса) ни во что не упирается и ей пох на  все  пороги, спасет только  резиновая хня накленная на  двери.
Записан
По ухабам ухая,
Еду я под "мухою",
Не скриплю, не охаю -
Потому, что по-о-о-......

Водитель грузовика

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 9
Re: Про пидаргов и их ведра
« Ответ #51 : 07 11 2009, 00:31:26 »

А новых историй услышать не хотите ли? :)
Сегодня с утра обнаружил на водительской двери след, как будто какая-то сцука пальцами провела по двери >:D >:D >:D. Дверь грязная была и пальцы этой сцуки >:D оставили, естественно, царапинки. След достаточно длинный- сантиметров 30-40.
Плять! Слов нет >:D >:D >:D >:D >:D

Что за пидарг, отзовись, я тя застрелю из рогатки!!!!!!!!!!!!!!!! >:D
Что делать, как дальше жить-неизвестно :o

Понял одно: если я такой невезучий чел, не надо мне НИКОГДА покупать новую машинку, а брать б/у (1-2 годовалую)-где кое-какие коцки и царапинки уже присутствуют, т.е. не так обидно получить несколько новых, да и денюжек сэкономлю.
 >:D

А  смысл  брызгать слюной и убивать себя сжегая свои нервные клетки? На дороге есть мелкие камушки, они тоже краску царапают и оббивают, да обидно, да досадно, но ведь не конец света и не последняя машина.
Записан
По ухабам ухая,
Еду я под "мухою",
Не скриплю, не охаю -
Потому, что по-о-о-......

TRD

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 29
  • Город: Питер
  • Пузотерка НО Тойотческая.
Re: Про пидаргов и их ведра
« Ответ #52 : 07 11 2009, 17:16:56 »

На ждипе одной царапиной больше, одной меньше, какая хрен разница...
Не сегодня так завтра веткой в лесу.
Никада не понимал такого.
А о культуре отношения друг к другу в свете подобного открывания дверей, это да..нету ее, и не будет уже видимо.
Мне сосед на стоянке, живем бок о бок, заезжал и поцарапал пузотерку красивую, и краска моя на нем осталась, и по времени совпадает ибо 5 минут всего, все наглядно ,я ему говорю как так, просто как вопрос спрашиваю, мне денег с него не надо что там бампер, а он знаете что говорит....он говорит " Это не я".
Вот это я считаю совсем плохо, старше меня он на много, так бы влупил ему прям там же. А так просто провел беседу, сказал ему кто он. Теперь ставит поодаль, на другое место.
Одноклеточный.
Записан
Ничто не лучше всего остального

Mixer

  • Гость
Re: Про пидаргов и их ведра
« Ответ #53 : 08 11 2009, 18:18:10 »

Может я чего не понимаю...но живу на свете уже 40 лет и могу сказать, что эта ситуация является  порождением всякого рода страховок.
Всякого рода "пидарги" и люди с малым количеством мозгов приобретая КАСКО думают, что приобрели лигитимацию на все случаи жизни. Таких людей в принципе жизнь учит,учит,учит....но их("людей")так много, а времени так мало, что невольно вспоминаешь 90-е года...говорите что хотите, но тогда человек задумывался чаще и был крайне аккуратен с чужими авто. Вот и все.
Записан