'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Стал обладателем Prado 120, GX, 2.7, Араб...  (Прочитано 13431 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Msk-199

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +125/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4994
  • Город: Moskow
  • Toyota operate dream!
Re: Стал обладателем Prado 120, GX, 2.7, Араб...
« Ответ #80 : 01 12 2011, 12:19:44 »

Шиномонтажника мордой в диск запихай!)))
Ктож на литьё такие грузики ставит?)))))))))
Клеятся они с внутренней стороны.



Это у него оригинальные грузики, япы такие ставят, причём они не окисляются зимой покрыты толи лаком толи хромом, современем может конечно, они четко подходят под кромку диска, короче оригинал, а те которые в шиномантаже на грязь клеют отваливаются или после скотч 2-х сторонний упаришься оттирать.

Вот и разные по весу идут -






Записан

BAHA

  • Туркмен
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 67
  • Город: Туркменистан Балканабад
Re: Стал обладателем Prado 120, GX, 2.7, Араб...
« Ответ #81 : 01 12 2011, 12:30:23 »

Шиномонтажника мордой в диск запихай!)))
Ктож на литьё такие грузики ставит?)))))))))
Клеятся они с внутренней стороны.



Это у него оригинальные грузики, япы такие ставят, причём они не окисляются зимой покрыты толи лаком толи хромом, современем может конечно, они четко подходят под кромку диска, короче оригинал, а те которые в шиномантаже на грязь клеют отваливаются или после скотч 2-х сторонний упаришься оттирать.

Вот и разные по весу идут -







Спасибо за информацию. А Я дурак, хотел наклеить с внутренней стороны грузики, как было сказано ранее.
Записан

Msk-199

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +125/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4994
  • Город: Moskow
  • Toyota operate dream!
Re: Стал обладателем Prado 120, GX, 2.7, Араб...
« Ответ #82 : 01 12 2011, 12:35:45 »

Фоты не обязательно цитировать! :)

Можно и наклеить конечно, это дело уже личное, я например старые ставил, часть подошли 2-х не хватило вот и заказал новые, сделал маркером метки на диске, а как грузики пришли поставил.

BAHA   ))))  А какой у тя 2.7 3RZ или 2TR - ?
Записан

GCC

  • Гость
Re: Стал обладателем Prado 120, GX, 2.7, Араб...
« Ответ #83 : 01 12 2011, 14:42:37 »

Стрелка указателя ОЖ, при исправной системе охлаждения не должна быть на середине (всегда ниже), насчет того, что не идет горячий воздух, то скорее всего тебе загнали воздушную пробку, когда меняли антифриз, имхо.
Записан

BAHA

  • Туркмен
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 67
  • Город: Туркменистан Балканабад
Re: Стал обладателем Prado 120, GX, 2.7, Араб...
« Ответ #84 : 02 12 2011, 08:42:26 »

GCC - Да насчет стрелки ты прав, я трогал патрубки радиатора двигателя горячие.
Но у меня вопрос, когда трогал трубки внутреннего радиатора печки (когда залазееш со стороны педалей - можно достать рукой), они горячие (аж руки жгут) но печка с левой стороны дует холодным а с правой теплым но не горячим.. Наверное проблема в Заслонке (электронной заслонке).

Народ помогите, в чем проблема? почему заслонка не открывается? может когда ставили автомагнитолу перекоротили провод заслонки или проблему надо искать в предохранителях.

Заранее спасибо!!!
Записан

Supervitold

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 87
  • Город: Киев
  • Город:
Re: Стал обладателем Prado 120, GX, 2.7, Араб...
« Ответ #85 : 08 12 2011, 04:21:21 »

Стрелка указателя ОЖ, при исправной системе охлаждения не должна быть на середине (всегда ниже), насчет того, что не идет горячий воздух, то скорее всего тебе загнали воздушную пробку, когда меняли антифриз, имхо.

А почему должна быть ниже? У меня ровно посредине (горизонтально). У меня что-то неисправно? (араб 2,7)
Записан

Мишка

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +42/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3590
  • Город: Москва
Re: Стал обладателем Prado 120, GX, 2.7, Араб...
« Ответ #86 : 08 12 2011, 10:35:44 »

Стрелка указателя ОЖ, при исправной системе охлаждения не должна быть на середине (всегда ниже), насчет того, что не идет горячий воздух, то скорее всего тебе загнали воздушную пробку, когда меняли антифриз, имхо.

А почему должна быть ниже? У меня ровно посредине (горизонтально). У меня что-то неисправно? (араб 2,7)
тут несколько вариантов могет быть:
1. неисправен (неполностью) открывается термостат - как следствие реально температура выше. НАдо проверить или сканером или тепловизором или термометром на край (только не открывай радиатор!!!)
2. неисправен клапан в крышке радиатора - см. п.1
3. "перешиты" мозги или сменена приборка и на указателе кажет как на ОД машинках, но тож проверить - см.1
Записан
"Остановите землю - я сойду"

GCC

  • Гость
Re: Стал обладателем Prado 120, GX, 2.7, Араб...
« Ответ #87 : 08 12 2011, 12:35:54 »

А почему должна быть ниже? У меня ровно посредине (горизонтально). У меня что-то неисправно? (араб 2,7)

подозреваю что у вас машина без арабской вязи, т.е. не в спецификации для стран залива.
Записан

Supervitold

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 87
  • Город: Киев
  • Город:
Re: Стал обладателем Prado 120, GX, 2.7, Араб...
« Ответ #88 : 08 12 2011, 15:54:01 »

А почему должна быть ниже? У меня ровно посредине (горизонтально). У меня что-то неисправно? (араб 2,7)

подозреваю что у вас машина без арабской вязи, т.е. не в спецификации для стран залива.

На зеркалах нету. Но там могли поменять сами стекла зеркал на другие. А по каким еще признакам можно определить для стран залива или нет?
Записан

GCC

  • Гость
Re: Стал обладателем Prado 120, GX, 2.7, Араб...
« Ответ #89 : 08 12 2011, 17:46:51 »

А по каким еще признакам можно определить для стран залива или нет?

Так чтоб наверняка - по номеру кузова, можно еще поискать наличие "вязи" на наклейке центральной стойки.
Записан