'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Варианты приобретения 150-го в Москве  (Прочитано 5428 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Antonbt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +381/-16
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13400
  • Город: РБ-РФ
    • LC Prado 150→ Prius 51

Я же тебе написал Грин карта- Белгосстрах, а каско не надо делать в Белгосстрахе ,там капитал РБ, а какой там капитал? и чей он, объяснять думаю не надо! поэтому  B&B компания такая,  рекомендую ,так как сам там делал, компания с европейским капиталом помоему немецкая ,выплаты идут без задержек с полным покрытием!
_http://www.bbinsurance.by/
Записан
«Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать наилучшее» (Геродот)

Fishmanyak

  • День, проведенный на рыбалке, в зачет срока жизни не идет!
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 64
  • Город: Москва
  • TLC PRADO 120 4л, а раньше 2 араба и один 90-й 1KZ

Друзья! Огромное спасибо всем высказавшимся по этой теме. Думал я, думал...чуть мозг себе не свернул icon_crazy2
и тут подвернулся 120-й арабчик, дорогой сердцу и любимый душой:)на арабской коже, с видео-ауди комплексом, задней камерой, и с пробегом 3000км автовозы+котка-уфа). такие машины в оаэ были и есть по сей день. Сегодня пригнал из Уфы в Москву.
Вообщем - обновился так сказать:)а 150-й..чуть подожду! и годиков через несколько можно будет замахнуться.
Так что - пока перехожу в ветку 120-го, есть куча вопросов по новой машине, много чего надо поставить и тд!
ЗЫ старый 120-й скоро будет продаваться.
Записан

Antonbt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +381/-16
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13400
  • Город: РБ-РФ
    • LC Prado 150→ Prius 51

Красавец! Удачи на дорогах!
Записан
«Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать наилучшее» (Геродот)