'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Странный старт двигателя.  (Прочитано 2944 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo
Re: Странный старт двигателя.
« Ответ #30 : 27 02 2012, 06:05:57 »

Люди ,а причем тогда тут Check Engine,если был бы глюк сиги ?????У меня обманка стоит ввиде флехи ,и если ее до конца не вставить перерубает бензонасос ,но все остальное работает,и машина тоже чуток работает и глохнет,во время этого и загорается ошибка..... 
Сигналка или доп имобилайзер частенько рубит цепи на катушки зажигания. Соответственно при  слабом контакте в реле выскакивает неисправность на кз. То есть считаешь ошибку, и она выдаст неисправность катушек.
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Странный старт двигателя.
« Ответ #31 : 27 02 2012, 14:00:25 »

Люди ,а причем тогда тут Check Engine,если был бы глюк сиги ??? ??У меня обманка стоит ввиде флехи ,и если ее до конца не вставить перерубает бензонасос ,но все остальное работает,и машина тоже чуток работает и глохнет,во время этого и загорается ошибка..... 
сам же и ответил ...)
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

финн

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +202/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2787
  • Город: Питер
Re: Странный старт двигателя.
« Ответ #32 : 27 02 2012, 14:32:38 »

У меня тоже периодически загорается гирлянда по мере накопления ошибок по бензонасосу.
Каждый раз когда поторопишься с ключиком зажигания , бензонасос еще отключен сигналкой(спутник + доп.иммоб.,хрен поймешь когда что не успевает считаться) копятся ошибки и в конце концов загорается джеки чан . Машина так же схватывает и глохнет. Повторно заводится без вопросов.
  Надо стараться не торопиться , снял с сигналки . сел , пристегнулся , в зеркало погляделся и вперед.
Записан
R2 , 08 г. ,4.0 л.

Mark_RUS

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +18/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 955
  • Город: Новосибирск
    • TLC 120 4.0
Re: Странный старт двигателя.
« Ответ #33 : 27 02 2012, 14:56:06 »

У меня тоже периодически загорается гирлянда по мере накопления ошибок по бензонасосу.
Каждый раз когда поторопишься с ключиком зажигания , бензонасос еще отключен сигналкой(спутник + доп.иммоб.,хрен поймешь когда что не успевает считаться) копятся ошибки и в конце концов загорается джеки чан . Машина так же схватывает и глохнет. Повторно заводится без вопросов.
  Надо стараться не торопиться , снял с сигналки . сел , пристегнулся , в зеркало погляделся и вперед.
+100
Записан