'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Защита передних фар пластиковая для Toyota Land Cruiser Prado 150 (  (Прочитано 7764 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Tay

  • Гость

И я о том же. Вот бы я увидел 150 с накладками на фарах типа ВАЗ 2106. Уже слезы наворачиваются...

Зайдите к вашему ОД, либо в TSP - попросите показать защиту EGR. Можете еще и про родную спросить (тоже ЕГР только под брендом тойоты).
 Если ставить то, что на авторынках за 3000 тг продается, то да, однозначно колхоз и уеб..ность. Нормальная защита смотрится отлично.

EGR может и под брэндом Тайоты.Но отличается от оригинала в худшую сторону намного.Начиная от ветровиков беспонтовых и заканчивая всем остальным)))

Это Вам не везло наверное ) Себе на 3-ю подряд машину ставлю защиту фар от EGR и никаких негативных впечатлений.
Ветровики, например, жене на короллу еще в 2009 приклеил - до сих пор стоят и не думают отваливаться.
Мухобойка - брал на паджерик, теперь купил на прадо - радуют.
Так что каждому свое. Навязывать не хочу, но безосновательно слышать, что аксессуары которые несколько лет подряд делают мне жизнь проще и спокойней - беспонтовые, как-то не айс.
Так что, Вам скорее всего просто не везло.
Я не говорю что они плохо приклеиваются или ещё чего,но внешний вид и качество.Вообщем до оригинала им далеко.Этот девайс уж для супер экономных.Мне недавно на Север попросили отправить ветровики говорю есть оригинальные Тайота так не мля давай чтоб Лексус было написано отправил EGR так не поскупились 3000 р. обратно прислали чтоб я их себе на стенку повесил типа ты что издеваешься,отправил Тайоту всё рады не смущает что и Лексус не написано ,уже и друзьям друзей поотправлял на GX 460 их ставят довольны как слоны.)))
Записан

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446

Кстати - пришла идея оклеить противотуманки бронепленкой. Имеет ли смысл и защитит ли пленка ПТФ от кинетического удара?

Не знаю как на стеклах Прадо, но раньше на Хондах заклеивал бронепленкой туманки, толку не было, лопались, или стекла такие, или так часто камни попадали, или лужи так действовали, короче бросил эту затею.
Как то очень давно клеил... Пожелтела пленка... Вроде клеили 3М....
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

maks11

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +63/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 786
    • Прадо 150 3.0 Lexus GX 46

Все эти обклейки,обвертки напоминают времена,когда пульт ДУ в пакетиках держали,шоб не состарился 8D
Записан

Tay

  • Гость

Все эти обклейки,обвертки напоминают времена,когда пульт ДУ в пакетиках держали,шоб не состарился 8D
Ё маё дружище у тебя аватар как две капли с моей первой 150кой,я аж попутал сразу   icon_friends
Записан

maks11

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +63/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 786
    • Прадо 150 3.0 Lexus GX 46
Записан