'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Косяки 150-го с новья  (Прочитано 8381 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

ким

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +19/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 656
Re: Косяки 150-го с новья
« Ответ #40 : 23 03 2012, 16:07:43 »

:)читаю эту тему вспоминается "Принцесса на горошине" сказочка такая! Становится даже интересно на каких машинах ездили товарищи до Прадиков уж больно высоки требования и запросы :)
А ты эту фразу скажи, тому кому будешь свой прадик продавать
а так это ты! сюда пишешь спецом что бы опустить и так не высокие продажи Тайоты Прадо  :)  из конкурирующей фирмы? чем барыжишь?
точно не машинами
к большому сожалению и я думаю одноклубники меня поддержат, Прады меняют когда они просто надоедают или когда хотят купить новую модель Тайоты джып,а по плохому техническому состоянию или из-за отказов крайне редко, незначительное падение стоимости этих машин на вторичке говорит само за себя!
машина всем хороша, но за 2 с лишним ляма можно и повые...ся
+100!!!!!!!
Записан

genna

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +30/-141
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1815
  • Город: Санкт-Петербург
  • Prado 150 3.0
Re: Косяки 150-го с новья
« Ответ #41 : 23 03 2012, 19:43:04 »

Машин супер. Сам такой взял!!! ))) Речь не о машине, а о козлах барыгах которые весь кайф от прады портят. Не за копейки же берем, мужики, так пусть, бл..дь, облизывают с ног до головы тачку на выданье!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я на СВОИ покупал, не ворованные и не государственные!!!!!!!!!!! Может кому и пох.....   У нас вся администрация на тойотах гоняет, им реально пое..бать - бабло не свое, народ не обеднеет!!!!!  >:D >:D >:D
П.С. на счет кресла и попы - это был прикол!  ;D icon_friends
Я тоже купил на СВОИ, еще и кредита пришлось взять. Не люблю дешевое дерьмо покупать. Прав, должны облизывать... Но у нас пока сервис ничего, даже личного менеджера приставили, т.е. в течении всей гарантии могу по любому вопросу звонить, он обещал все разруливать. Но тока пока никаких проблем не было :). Однажды на ТО вместо 7 литров масла выписали  8. Рассмотрел наряд только дома, позвонил. Пообещали косяк исправить... и на следующем ТО скидку сделали на 10% :) На счет кресла и попы: прикол -приколом, но есть реально жалобы людей что кресла скрипят, задние в основном из-за плохой затяжки крепежа, передние ХЗ
Записан

genna

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +30/-141
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1815
  • Город: Санкт-Петербург
  • Prado 150 3.0
Re: Косяки 150-го с новья
« Ответ #42 : 23 03 2012, 19:55:18 »

Реальный косяк , и это признали в сервисе . Было дребезжание как мне казалось в правой стороне панели, причем весьма серьезное, как трещетка на спицах велосипеда в детстве, думал ,что ребята накосячили ,которые ставили замок капота. На ТО 20000 сказали, что не у одного меня. Оказывается какая-то труба идет вплотную к корпусу и передает на него вибрацию, говорят на сервисе, что сами не могли долго определить источник. 27-го еду на проклейку, говорят поможет, тогда опишу более подробно
В Питере не признают этот косяк, да и не у всех он прявляется. Более того, какой косяк в данной сетуевине имеется ввиду?? ?? У разных людей сверчек в вышеназванном месте проявляется из-за РАЗНЫХ причин. У одних из-за трубки, которая трется, у других из-за пластикового уплотнительного уголка :). Например, у меня никакого сверчка не наблюдалось, проездил целый год, пока наши русские умельцы не поменяли лобовуху  - вот он и появился, как раз, как пишут у многих, зимой в мороз. сейчас теплее и нет его. Летом, думаю, сам проклею этот уголок и нет проблем. Так что не всегда эта труба виновата, и не япошки. Наши тоже косяки добавляют туда, где их не было.
Записан