'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: !!!Резина FEDERAL  (Прочитано 7935 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

димон 76

  • 460-й позади, теперь на 200
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +81/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1288
  • Город: Владивосток
  • Город:Владивосток
Re: !!!Резина FEDERAL
« Ответ #30 : 02 04 2012, 08:54:23 »

Ну, а что касается ее эксплуатации: балансировка, износостойкость, комфорт, сцепление, торможение, жесткость корда, частота возникновения грыж и т.п - это все на уровне Японских лучших брендов?
Что считать "уровнем" японских брендов? У меня на штатном дулере 840 грыжа выскочила на заднем колесе. Мне кажется при цене федерала он вполне имеет право на жизнь.
Эту же мысль я и пытался высказать.Качество -понятие иногда весьма относительное, при условии, что сравниваются товары с одной планеты))))
Записан

GUSAR 58

  • Александр Я.
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3425/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38710
  • Город: Пензенская обл.
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT
Re: !!!Резина FEDERAL
« Ответ #31 : 02 04 2012, 09:23:53 »

Ну, японская резина, не идеал, как ни странно.
Штатовская на много интереснее и надёжнее.
)))
Записан
                     
TLС PRADO 90                      Я И МОИ КОНИКИ

Прадо

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38
  • Город: Владивосток
  • Город:
Re: !!!Резина FEDERAL
« Ответ #32 : 02 04 2012, 14:12:15 »

Ну вылезла грыжа на Бридже. А почему нет. На любом колесе может вылезть грыжа, это и понятно. Не понятно другое. Если мы определяем, что Федерал дешевле ( оно и понятно ), Японской резины и на Федерали можно худо-бедно ездить, так что же тогда другие бренды ( не Японские ), их тоже можно эксплуатировать и экономия будет больше 10.000 тыс. Из того что на рынке уже у нас есть ( даже и называть не надо ) есть большой выбор резины более дешевой. Сказать что эта резина совсем плохая - я бы не сказал, а то что дешевле Федерала - да!
Я бы просто в принципе не сравнивал бы Бридж и Федерал. Еще раз повторюсь, это похоже на сравнения Прадика и Нивы.
Записан