'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Прадо 2012г под замену пр.перед дверь и подножка  (Прочитано 3829 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL

Подножка у дилера в сборе с установкой стоит 58 тыс. руб. Когда принесли счет я офигел :-\
Но, если повреждена только боковая накладка подножки, ее можно заменить отдельно. У дилера стоит около 8,5 тыс. руб.

Подножку на авито видел в сборе продают за 10 к. руб. Менять её минут 20 от силы.
Экзистом можно воспользоваться и в клубном магазе запчастей у Андрея прикупить думаю можно.
На авито как раз, наверное, и была моя  :) Поскольку мою аккуратно сп... издили прямо около дома в центре Москвы. Благо машина застрахована была, поэтому не заморачивался на покупку подешевле.  Сумма в заказ-наряде была именно 58 тыс. руб.
офигеть.скрутить подножку-это наверно "заказ"......зато я слышал про крышки рейлингов, колпаки)
хорошо пока компрессоры подвески не прут)

Ельцын приезжает в США к Клинтону: Ну катят они такие на лимузине, заехали в Бруклин, только вышли из лимузина, лимузин тут же хвать и спи......ли! Приезжает через какое-то время Клинтон к Ельцыну, ну те такие тоже едут по лесу на Запорожце, вдруг раз и двигатель заглох. Ну Ельцын выходит, с важным видом открывает капот, а там двигателя нету. Б..я, мотор спи..ли! Х..ня, сейчас на запасном поедем!
Записан