'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: пониженная  (Прочитано 2863 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Рыболов

  • TLC 150 D4D
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +184/-779
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1887
  • Город: Украина, Киев
Re: пониженная
« Ответ #10 : 05 06 2012, 00:17:16 »

Инфа из жизни. Пробуйте на полянах, пашнях и лосополосах. Разница очевидна - на L4 машина идёт ощутимо мягче и "линейнее" относительно горизонтали, но и тенденция к раскачке весьма яркая.

Ну мягкость может быть "субъективным" фактором при переходе на понижайку, машина то реагирует на педаль газа совсем по другому.
Хотя, в любом случае спасибо за инфу. Буду на кривых дорогах - проверю. Только вот вернулся из-за города, как раз по таким ухабам ехал, что проверить было бы самое оно))) Ладно, на выхах следующих посмотрим на разницу повнимательнее.
Записан

Nubos

  • Гость
Re: пониженная
« Ответ #11 : 05 06 2012, 00:38:59 »

Инфа из жизни. Пробуйте на полянах, пашнях и лосополосах. Разница очевидна - на L4 машина идёт ощутимо мягче и "линейнее" относительно горизонтали, но и тенденция к раскачке весьма яркая.

Ну мягкость может быть "субъективным" фактором при переходе на понижайку, машина то реагирует на педаль газа совсем по другому.
Хотя, в любом случае спасибо за инфу. Буду на кривых дорогах - проверю. Только вот вернулся из-за города, как раз по таким ухабам ехал, что проверить было бы самое оно))) Ладно, на выхах следующих посмотрим на разницу повнимательнее.
От только давайте в демагогию не будем сваливаться.
Пробуйте! ;)
Я каждую неделю "купаюсь" в этом, пишу со знанием дела.
Записан

Рыболов

  • TLC 150 D4D
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +184/-779
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1887
  • Город: Украина, Киев
Re: пониженная
« Ответ #12 : 05 06 2012, 00:43:02 »

Я каждую неделю "купаюсь" в этом, пишу со знанием дела.

Ок, спасибо за инфу.

Я чаще пользуюсь понижайкой когда надо лафет вытащить из воды, а берег с уклоном или рыхлый, тогда этот режим очень помогает
Записан