'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: У Эвелины Бледанс родился ребенок с синдромом Дауна  (Прочитано 5902 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kesha

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +2452/-2003
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1452
  • Город: Москва
    • Прадо 150

н-да .... за грехи родителей расплачиваются их дети?
что это вы имеете ввиду?...да еще и вопросом...
Записан
ТLC Prado 150, дизель,Престиж+....
С кем я живу? Как я живу? На что я живу? Спите спокойно… Все равно так, как у меня, у Вас никогда не будет!!))

Magadum'ша

  • Я не работаю там, где отдыхаю!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10574/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13422
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Lexus GX 460

Да, Лен, печатаю)) вот передо мной "7 дней" лежат))
может кому интересно)


Люсь ! Печатай пожалуйста дальше, мне интересно . Я в пятницу еще прочитала, сейчас перечитываю............
Записан
Я знаю, что ничего не знаю!
Галерея Magadumov: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=60157.0
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130143.0

Canopus_

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +15/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 827
  • Город: ссср

н-да .... за грехи родителей расплачиваются их дети?
что это вы имеете ввиду?...да еще и вопросом...
так ... что имею то и введу без вопросов )
Записан
- А вы парашюты качественно укладываете?
- Еще никто не жаловался....

Lussien

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +137/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16891
  • Город: Moscow city
    • Prado 150 4,0

Печатать больше нечего, это все)
Записан

Magadum'ша

  • Я не работаю там, где отдыхаю!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10574/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13422
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Lexus GX 460

Врачи иногда такие бесцеремонные.... Думаю у Семы хорошие шансы. Он будет получать любовь родителей и необходимый уход. Я знаю солнечного человека, ему сейчас 26 лет. И мне так кажется, что именно в той хромосоме, которой у него нет и содержится вся человеческая злость, подлость, вредность и т.д. А еще нельзя общество делить на здоровых и больных. И уж тем более решать кому жить, а кому не жить. -имхо
Записан
Я знаю, что ничего не знаю!
Галерея Magadumov: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=60157.0
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130143.0

Lussien

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +137/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16891
  • Город: Moscow city
    • Prado 150 4,0

100%, жуткое испытание для родителей, начиная от принятия решения прерывать беременность или нет, потом отдать ребенка или нет, в данном случае этот вопрос не стоял, родители сразу решили, что ребенок им нужен любой. Ну и не последнюю роль играет, что оба родителя выбрали один путь. А вообще, конечно, такое пережить врагу не пожелаешь. Хотелось бы чтобы этого малыша согревала любовь родителей, а им сил и терпения.
Записан

Kesha

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +2452/-2003
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1452
  • Город: Москва
    • Прадо 150

100%, жуткое испытание для родителей, начиная от принятия решения прерывать беременность или нет, потом отдать ребенка или нет, в данном случае этот вопрос не стоял, родители сразу решили, что ребенок им нужен любой. Ну и не последнюю роль играет, что оба родителя выбрали один путь. А вообще, конечно, такое пережить врагу не пожелаешь. Хотелось бы чтобы этого малыша согревала любовь родителей, а им сил и терпения.
подпишусь...
очень серьезное для нее испытание...но Эвелина сильная, думаю они пройдут весь этот путь....она большая молодец...
Записан
ТLC Prado 150, дизель,Престиж+....
С кем я живу? Как я живу? На что я живу? Спите спокойно… Все равно так, как у меня, у Вас никогда не будет!!))

natawkas

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2571/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5343
  • Город: Камчатка - Петербург
    • Mazda Tribute

Сейчас детей с этим синдромом так выхаживают, что не сразу от "обычных" отличишь. Просто деньги нужны, время и терпение. Так что справятся, да и возможности, думаю, есть.
Это одной мамашке в коммуналке тяжело, без помощи, и которой зарабатывать хоть как-то что-то надо, там уже есть резон ставить вопрос о прерывании. А в полноценной семье это конечно испытание, но не проблема всей жизни.
Записан
Если заправлять одну штанину в носок, люди не будут ожидать от тебя многого! =)

Kesha

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +2452/-2003
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1452
  • Город: Москва
    • Прадо 150

Я где то прочитала в инете, что они живут мало, и было написано, что раз он у них поздний, то типа хорошо - умрут вместе...
Ну что за сволочи такое пишут?((((
Записан
ТLC Prado 150, дизель,Престиж+....
С кем я живу? Как я живу? На что я живу? Спите спокойно… Все равно так, как у меня, у Вас никогда не будет!!))

Андрей 69

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый

Это все очень страшно. Даже врагу лучше пожелать смерти, чем такого. Вы пишете "Сейчас детей с этим синдромом так выхаживают, что не сразу от "обычных" отличишь. Просто деньги нужны, время и терпение. Так что справятся, да и возможности, думаю, есть." А вы знаете, ЧТО это такое?! Где-то видели, читали? Со стороны все как бы нормально и ПРОСТО! И деньги в этом случае не помогают. НИКАКИЕ! Но видеть это 24 часа и на протяжении 12-ти лет, знать каждую минуту, что у тебя не будет внука, а когда придет время уйти навсегда, что будет с ребенком.... Это страшный крест. Наверное, самый страшный.
п.с. Дабы избежать лишних вопросов, скажу, что у моей дочери похожая проблема. Не синдром дауна, но отставание в развитии. Диагноз - задержка психо-речевого развития.
Записан