'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Дефлекторы окон (ветровики) для 150го  (Прочитано 38108 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Netnic72

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +104/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1080
    • Люкс 4л 2020 5 мест
Re: Дефлекторы окон (ветровики) для 150го
« Ответ #210 : 02 06 2023, 15:42:06 »

Там даже фурнитура высочайшего качества у EGR, прям руки и глаза радуются при установке
Записан

Томат

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +67/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1042
Re: Дефлекторы окон (ветровики) для 150го
« Ответ #211 : 02 06 2023, 19:21:51 »

Постоянно устанавливал EGR, на капот и окна, кто чего бы не говорил, я лично не красил капот, так как сколов нет и это не единственный автомобиль.
Лобовое стекло, без мелких точек, хотя частые пробеги по трассе, поток набегающего воздуха сбивает мелкие частицы пыли и камешки.  На окнах, спасают от дождя при движении на скорости когда необходимо смешивать воздух избегая излишней влажности и запотевания. Звук не напрягает, он тише чем без них.
Записан

WalterSkinner

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +85/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 569
  • Город: Питер
    • Prado 2,7 2021
Re: Дефлекторы окон (ветровики) для 150го
« Ответ #212 : 02 06 2023, 19:46:41 »

Значит, наверное, стоит переплаты. Я почему спросил, потому что на Рэнге у меня все стояло Bushwacker, тоже сильно недешевая контора. Но в итоге, я менял лобаш всего два раза за шесть лет, когда большинство - раз в год)). Может, и впрямь кто-то в этих фирмах на аэродинамику заморачивается.
Записан

Томат

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +67/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1042
Re: Дефлекторы окон (ветровики) для 150го
« Ответ #213 : 02 06 2023, 19:59:48 »

WalterSkinner, я ранне катался на спортбайках где спойлер, в верхней части имеет загиб в верх который и дает правильный обход плотного потока воздуха на больших скоростях.
Записан

Netnic72

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +104/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1080
    • Люкс 4л 2020 5 мест
Re: Дефлекторы окон (ветровики) для 150го
« Ответ #214 : 02 06 2023, 20:11:55 »

Значит, наверное, стоит переплаты. Я почему спросил, потому что на Рэнге у меня все стояло Bushwacker, тоже сильно недешевая контора. Но в итоге, я менял лобаш всего два раза за шесть лет, когда большинство - раз в год)). Может, и впрямь кто-то в этих фирмах на аэродинамику заморачивается.
Да чистое дело случая разбить лобаш, нет никаких чудес в этих мухобойках, ровно как и одинаково насекомыми залепляет
Записан

ЮричПитерский

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 287
  • Город: Питер
    • Prado150,2012г.в.,3,0дт
Re: Дефлекторы окон (ветровики) для 150го
« Ответ #215 : 06 06 2023, 16:22:41 »

На лобовое ещё надо, а то чота не то :icon_cool3:

Кстати о 6-ти элементных дефлекторах...
Мне вот очень нравится...
Записан
"Какое мне дело до всех до вас, а Вам до меня?" "Последний дюйм"

AlexTv

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +351/-0
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4576
  • Город: Тверская область
    • Палисад 3,5
Re: Дефлекторы окон (ветровики) для 150го
« Ответ #216 : 06 06 2023, 17:00:26 »

Значит, наверное, стоит переплаты. Я почему спросил, потому что на Рэнге у меня все стояло Bushwacker, тоже сильно недешевая контора. Но в итоге, я менял лобаш всего два раза за шесть лет, когда большинство - раз в год)). Может, и впрямь кто-то в этих фирмах на аэродинамику заморачивается.
Да чистое дело случая разбить лобаш, нет никаких чудес в этих мухобойках, ровно как и одинаково насекомыми залепляет
Край капота не сечется, за 5 лет егр-овский отбойник весь посеченный камнями был. И сам капот под отбойником целый. Дополнительно наклеивал пленку антигравийную под скобки крепежа.
Записан

Netnic72

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +104/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1080
    • Люкс 4л 2020 5 мест
Re: Дефлекторы окон (ветровики) для 150го
« Ответ #217 : 06 06 2023, 18:12:23 »

Значит, наверное, стоит переплаты. Я почему спросил, потому что на Рэнге у меня все стояло Bushwacker, тоже сильно недешевая контора. Но в итоге, я менял лобаш всего два раза за шесть лет, когда большинство - раз в год)). Может, и впрямь кто-то в этих фирмах на аэродинамику заморачивается.
Да чистое дело случая разбить лобаш, нет никаких чудес в этих мухобойках, ровно как и одинаково насекомыми залепляет
Край капота не сечется, за 5 лет егр-овский отбойник весь посеченный камнями был. И сам капот под отбойником целый. Дополнительно наклеивал пленку антигравийную под скобки крепежа.
Тут полностью согласен, капот всегда в сохране, только зачем плёнку клеил, с EGR всегда идет защитная плёнка в комплекте под скобы, или клеил ту которая в комплекте
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6404/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16250
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150
Re: Дефлекторы окон (ветровики) для 150го
« Ответ #218 : 06 06 2023, 18:15:06 »

Край капота не сечется, за 5 лет егр-овский отбойник весь посеченный камнями был. И сам капот под отбойником целый. Дополнительно наклеивал пленку антигравийную под скобки крепежа.
Верно, спасает при трассовых пробегах от сколов. Под скобы тоже бронепленку наклеил и всё отл.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

WalterSkinner

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +85/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 569
  • Город: Питер
    • Prado 2,7 2021
Re: Дефлекторы окон (ветровики) для 150го
« Ответ #219 : 06 06 2023, 21:12:11 »

Будь у меня черная машина - мухобойку бы поставил точно. Но у меня серая, а черная мухобойка доходит по краям ровно до среза капота, оставляя углы крыльев голыми. Смотрел разные, но более широкие, чтоб эти углы прикрывали, для рестайла не видел. Мне так не нравится чисто внешне, поэтому остается уповать на бронепленку, в которую у меня вся морда закатана. Пока помогает. Между тем, в мухобойки верю, торец капота прикрывают, факт. Наверное, даже на скорости какую-то часть легкого пескоструя от лобаша и плоскости капота отводят. Но блин не нравится эта усеченность на светлом фоне, что-то останавливает.

А на окна поставлю, узкие.
Записан