'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Подрулевой шлейф и датчик положения руля  (Прочитано 112951 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

кOllega

  • да. да!!! Олег
  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +23250/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 326100
  • Город: village Kostroma
  • Prado 2.8D Elegance Рест II
    • Prado 3.0D Elegance

Думаю, будут еще. Первая ласточка быстро улетела.
привет Александр icon_friends а чо ей висеть то :-X, непорядок же icon_acute7 ;D ;D ;D
пси. да и с продавцом поторговались :-X 8D
Привет Олег icon_friends Молодца !
Я как ее увидел, мышь сама на кнопку "купить" поехала, но вдруг подумал, что есть люди, которые нуждаются в ней гораздо больше, чем я.
зы. теперь тебе придется еще кнопку штатную заказывать :)
привет Санек  icon_friends те огромное пасибо за наводку  icon_beeer icon_beeer icon_beeer :-[ В принципе подогрев руля работает, но мыслюка спалить улитку не давала покоя :'( но и жаба покупки оригинальной побеждала :-X так что, раздумывал не долго 8D цена приемлемая(посмотрю по приходу, что с качеством)
кста Кнопка с фиксацией оригинал от ДХО имеетца ok, вот только не вижу в ней необходимости ??? переубеди sdfdsf
ну а если ты про рулевую панельку имеешь ввиду, то моя михруха меня устраивает на все 100% :-[ ;)
Записан
Cui ridet Fortuna, eum ignorat Femida. 32 года за рулем!!!

User1667

  • Россия, Восточная Сибирь
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +150/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1369
    • TLC 200 бензин

Переубедю 8) Попозже к вечеру. Щас срываться надо.
Записан

кOllega

  • да. да!!! Олег
  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +23250/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 326100
  • Город: village Kostroma
  • Prado 2.8D Elegance Рест II
    • Prado 3.0D Elegance

Переубедю 8) Попозже к вечеру. Щас срываться надо.
ok sdfdsf падаждемс гуру ;)
Записан
Cui ridet Fortuna, eum ignorat Femida. 32 года за рулем!!!

User1667

  • Россия, Восточная Сибирь
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +150/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1369
    • TLC 200 бензин

Значица так :)
1. Штатной кнопки ДХО не бывает (это ИМХО). Но раз уж она с фиксацией, то все равно не подойдет, надо без фиксации. На крайний можно использовать кнопку 2nd strt, ввиду ее крайней дешевизны, она без фиксации.
2. "моя михруха 100%" подойдет конечно, но тогда придется ей разрывать синий провод, а он ведь разъем в разъем и в красивом кембрике. Тебе это надо ? Нет, тебе это не надо. И с индикацией то же самое! И тут минус дешевой кнопки 2nd strt в том, что ее зеленый свет ее подсветки днем не видно будет, если использовать его как индикатор. А на штатной кнопке есть как подсветка от габаритов, так и индикатор отдельно.
3. Еще один ИМХО большой плюс штатной кнопки в том, что мы получаем практически штатную схему подогрева руля. А еще, при наличии штатной кнопки, при некотором вмешательстве, можно приделать включение обогрева руля при дистанционном запуске мотора, это уже от модели сигналки зависит.
Цитировать
но мыслюка спалить улитку не давала покоя
спалишь нахрен, не включай !
Цитировать
цена приемлемая
Более чем, и даже без
Цитировать
с продавцом поторговались
:)
Если бы на али была в то время, когда я обдумывал включение своего руля, взял бы в ту же секунду, как увидел.
Ну как, переубедил ? :)
Записан

User1667

  • Россия, Восточная Сибирь
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +150/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1369
    • TLC 200 бензин

Посмотрел я еще раз стоимость кнопки 2nd strt на экзисте, что-то многое изменилось в компании.... :(
Записан

кOllega

  • да. да!!! Олег
  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +23250/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 326100
  • Город: village Kostroma
  • Prado 2.8D Elegance Рест II
    • Prado 3.0D Elegance

Значица так :)
1. Штатной кнопки ДХО не бывает (это ИМХО). Но раз уж она с фиксацией, то все равно не подойдет, надо без фиксации. На крайний можно использовать кнопку 2nd strt, ввиду ее крайней дешевизны, она без фиксации.
2. "моя михруха 100%" подойдет конечно, но тогда придется ей разрывать синий провод, а он ведь разъем в разъем и в красивом кембрике. Тебе это надо ? Нет, тебе это не надо. И с индикацией то же самое! И тут минус дешевой кнопки 2nd strt в том, что ее зеленый свет ее подсветки днем не видно будет, если использовать его как индикатор. А на штатной кнопке есть как подсветка от габаритов, так и индикатор отдельно.
3. Еще один ИМХО большой плюс штатной кнопки в том, что мы получаем практически штатную схему подогрева руля. А еще, при наличии штатной кнопки, при некотором вмешательстве, можно приделать включение обогрева руля при дистанционном запуске мотора, это уже от модели сигналки зависит.
Ну как, переубедил ? :)
вот ты гуру Александр :o фсе по полкам у тя ;) rtfm НО :-[ ???
синий проводочек и так разорван :-[ и колодка уже снята :-[ естественно ты знаешь почему :-X конечно восстановлю не ругайся 8D
индикация под панелькой мне нравица(имхо конечно)
на автозапуске питание идет по доп каналу уже сделано, как и подогрев сидухи :-[
фото кнопки своей не нашел, давно ето было, а аналогия поиска была такая(на фото) и кнопочка подарена другом-клубнем :-X
ну и самое главное ok ты же понимаешь icon_hallo, задача в принципе не установка всего оригинального 8), а минимальнозатратность данной фичи и минимальнорациональный метод установки ??? :-X
а то клубни опять предложат комплектддд дешОвых перчаток ;D ;D ;D
пси. канешно убедил ;)  :P :P :P я прислушаюсь rtfm спс  icon_friends
Записан
Cui ridet Fortuna, eum ignorat Femida. 32 года за рулем!!!

кOllega

  • да. да!!! Олег
  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +23250/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 326100
  • Город: village Kostroma
  • Prado 2.8D Elegance Рест II
    • Prado 3.0D Elegance

Посмотрел я еще раз стоимость кнопки 2nd strt на экзисте, что-то многое изменилось в компании.... :(
да уж :o :o :o
 во pif нафлудили >:( ннадо в другую тему двигать icon_hallo пока тапок не прилетел
Записан
Cui ridet Fortuna, eum ignorat Femida. 32 года за рулем!!!

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+

кOllega, дак вы еще на сроки смотрите, вообще опупеете ;D ;D ;D
Записан

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+

У меня так  :)
Записан

User1667

  • Россия, Восточная Сибирь
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +150/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1369
    • TLC 200 бензин

Ну если все так запущено, то ладно, временно можно оставить как есть, без штатной кнопки. Тогда объединить три контакта нового разъема улитки на плюс (четвертый на минус), и доп. канал ДЗ оставить на свободной дорожке улитки... Но только ВРЕМЕННО ! А то сильно уж много колхоза, и по теплу все переделать !
:)
Записан