'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Я плюсую...  (Прочитано 5365378 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Я плюсую...
« Ответ #110 : 24 09 2012, 11:57:46 »

Leo  I. M., Чет я не нашла на картинке, где "-" ставят... и потом интересное разделение на "Уважение" и "Позитив")))  :)

Щёлкаешь по цифирьке справа, там изначально "0" стоит и появляется "-" и "+". Выбираешь любой, тут же страничка обновляется. нолик заменяется на плюс или минус единичку и т.д. И так же точно обновляется и "Уважение". Щелкнув по нему, можно узнать, КТО, КОГДА и ЗА ЧТО оценил. А Позитив - это ТВОИ оценки других людей. Тоже можно зайти и глянуть, кого ты оценивал, как и за что. Да! Ещё один момент. За один и тот же пост нельзя оценить дважды. И в течении суток ты можешь оценить определённое количество раз. Оно меняется в зависимости от ранга. Точно не помню, сколько, я сейчас уже могу оценивать сколько угодно. А вот когда был новичком - раза 3 или 5 в день, не помню.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Любовь

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +262/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24446
  • Город: Селигер
  • Volkswagen ID.3
    • Toyota Land Cruiser 200 Диз
Re: Я плюсую...
« Ответ #111 : 24 09 2012, 12:00:25 »

Leo  I. M., Чет я не нашла на картинке, где "-" ставят... и потом интересное разделение на "Уважение" и "Позитив")))  :)

Щёлкаешь по цифирьке справа, там изначально "0" стоит и появляется "-" и "+". Выбираешь любой, тут же страничка обновляется. нолик заменяется на плюс или минус единичку и т.д. И так же точно обновляется и "Уважение". Щелкнув по нему, можно узнать, КТО, КОГДА и ЗА ЧТО оценил. А Позитив - это ТВОИ оценки других людей. Тоже можно зайти и глянуть, кого ты оценивал, как и за что. Да! Ещё один момент. За один и тот же пост нельзя оценить дважды. И в течении суток ты можешь оценить определённое количество раз. Оно меняется в зависимости от ранга. Точно не помню, сколько, я сейчас уже могу оценивать сколько угодно. А вот когда был новичком - раза 3 или 5 в день, не помню.

Красота))) Спасибочки, всё теперь понятно! кстати, ограничение в сутки на тыканье РЕПЫ, в любую сторону, обычно на всех ресурсах... +1
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Я плюсую...
« Ответ #112 : 24 09 2012, 12:00:36 »

после первой сотни минусов бан на 3 дня, после второй - на месяц, а после третьей - пожизненно))))))в автоматическом режиме))))) Правда, мож плюсы как-то будут этому воспрепятствовать))))

Не. Это - чересчур!  ;)
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Я плюсую...
« Ответ #113 : 24 09 2012, 12:06:23 »

Красота))) Спасибочки, всё теперь понятно! кстати, ограничение в сутки на тыканье РЕПЫ, в любую сторону, обычно на всех ресурсах... +1

Рад, что смог помочь.
А откуда такое ограничение? Везде где видел. нет такого. Везде по-разному, но ограничения на количество - нет. Я могу одному и тому же человеку поставить кучу минусов и плюсов, но ЗА РАЗНЫЕ ПОСТЫ сколько угодно раз. На другом ресурсе, где я уже много лет, тоже можно за каждый пост один раз выслать подарок, одобрение или неодобрение. Но там есть бесплатные старые, а недавно появились и платные подарки.
Но больше всего мне нравятся персональные прозвища. К примеру у моего одного приятеля - Следователь по особо-магическим.  ;D  Круто!
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Я плюсую...
« Ответ #114 : 24 09 2012, 12:07:24 »

И всё же интересно, кто и за что мне минус воткнул? Ведь ни с кем не ссорюсь и не ругаюсь...
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Любовь

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +262/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24446
  • Город: Селигер
  • Volkswagen ID.3
    • Toyota Land Cruiser 200 Диз
Re: Я плюсую...
« Ответ #115 : 24 09 2012, 12:12:31 »

Красота))) Спасибочки, всё теперь понятно! кстати, ограничение в сутки на тыканье РЕПЫ, в любую сторону, обычно на всех ресурсах... +1

Рад, что смог помочь.
А откуда такое ограничение? Везде где видел. нет такого. Везде по-разному, но ограничения на количество - нет. Я могу одному и тому же человеку поставить кучу минусов и плюсов, но ЗА РАЗНЫЕ ПОСТЫ сколько угодно раз. На другом ресурсе, где я уже много лет, тоже можно за каждый пост один раз выслать подарок, одобрение или неодобрение. Но там есть бесплатные старые, а недавно появились и платные подарки.
Но больше всего мне нравятся персональные прозвища. К примеру у моего одного приятеля - Следователь по особо-магическим.  ;D  Круто!

Значит я ошиблась немного, но знаю ресурсы, где в сутки могу повысить репу не больше (например 15 раз) любому человеку на любое сообщение, защита от накручивания... ну и по званию, эта цифра может увеличиваться - уменьшаться.
Записан

Любовь

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +262/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24446
  • Город: Селигер
  • Volkswagen ID.3
    • Toyota Land Cruiser 200 Диз
Re: Я плюсую...
« Ответ #116 : 24 09 2012, 12:13:07 »

Leo  I. M., Вообщем, мне твой вариант больше нравится... там прозрачность рулит))
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Я плюсую...
« Ответ #117 : 24 09 2012, 12:13:14 »

И всё же интересно, кто и за что мне минус воткнул? Ведь ни с кем не ссорюсь и не ругаюсь...
может быть за шрифт? я например вообще твои посты не читаю) неудобный, неприятный шрифт)
пысы: минусил не я, но подумал об этом, перед этим постом))
Записан

Лиса

  • Гость
Re: Я плюсую...
« Ответ #118 : 24 09 2012, 12:13:48 »

ЗЛОЙ, Плюсую, чтоб в жизни было плюсов больше чем минусов)))
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Я плюсую...
« Ответ #119 : 24 09 2012, 12:15:47 »

ЗЛОЙ, Плюсую, чтоб в жизни было плюсов больше чем минусов)))
в жизни их больше) а тут ник не позволяет большую разницу иметь))
Записан