'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Экокожа в салон  (Прочитано 107941 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Goren

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +100/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4072
  • Город: ХМАО
  • Город: ХМАО
    • 150/2,7
Re: Экокожа в салон
« Ответ #330 : 20 05 2013, 06:17:43 »

Goren, ты что? У них же в описании материалов четко написано, что это искусственная кожа, но Не Дермантин )))
А накидочки что-то черезчур дешевые показались - 1800 за обе ну очень мало. Чую подвох.
;D Да.. это вроде тоже как искуйственный мех. Я видел у нас в магазине такие же только, из натурального меха. И ценник там был что то в районе 4900 за одну....  на фото работ "розовые" улыбнули  ;D

У меня уже первые летние впечатления от чехлов из "кожи молодого дермантина",после восьми часов езды вся .опа и спина мокрые,на лето ещё и накидку на сиденье для вентиляции нужно одевать.
Сразу вспомнил "тазики"   ;D
8D
Записан

Lexey

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +109/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 748
  • Город: Тарко-Сале
  • Вот так и живем...
    • LC Prado 150 3.0D
Re: Экокожа в салон
« Ответ #331 : 20 05 2013, 14:40:07 »

У меня уже первые летние впечатления от чехлов из "кожи молодого дермантина",после восьми часов езды вся .опа и спина мокрые,на лето ещё и накидку на сиденье для вентиляции нужно одевать.

Вот что больше всего меня и раздражает во всяких типах кож! Тоже всегда опа со спиной потеют, а зимой еще и примерзнуть можно. На тряпочке всяко комфортнее, только с детьми пачкается уж очень быстро и не протрешь с такой легкостью, как кожу...
Записан

StranniC

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +505/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9253
  • Город: ЯНАО
  • Эд.
    • LC 150 3,0 D
Re: Экокожа в салон
« Ответ #332 : 20 05 2013, 15:17:06 »

Вот из за этого и поставил на наш потрясающий велюр) чехлы. Летом купил наволочку на маленькую подушку, красивую такую, расписную из плотной ткани, с узорами, подушечку не вставил, а наволочку эту кинул на судушку и проблему потения отчасти этим решил)))
Записан

Lexey

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +109/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 748
  • Город: Тарко-Сале
  • Вот так и живем...
    • LC Prado 150 3.0D
Re: Экокожа в салон
« Ответ #333 : 20 05 2013, 18:02:47 »

Вот из за этого и поставил на наш потрясающий велюр) чехлы. Летом купил наволочку на маленькую подушку, красивую такую, расписную из плотной ткани, с узорами, подушечку не вставил, а наволочку эту кинул на судушку и проблему потения отчасти этим решил)))

Наволочку под опу в Прадо?  :o Сранник, ты что? Сразу вспоминаю жигули с узорными накидками на сиденья...
А у меня вот в Цивике стоят чехлы кожзам + ткань (по бокам и сзади кожзам, по центру ткань). Так вот на таких нормально. Только вот смотрятся они не так красиво как полностью кожзам и опять же пачкается тряпочка по центру. Хотя спустя 5 лет они в удовлетворительном состоянии.
Тоже хочу что-то практичное, типа чехлов из экокожи, но пока думаю...
Записан

StranniC

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +505/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9253
  • Город: ЯНАО
  • Эд.
    • LC 150 3,0 D
Re: Экокожа в салон
« Ответ #334 : 20 05 2013, 18:31:39 »

Вот из за этого и поставил на наш потрясающий велюр) чехлы. Летом купил наволочку на маленькую подушку, красивую такую, расписную из плотной ткани, с узорами, подушечку не вставил, а наволочку эту кинул на судушку и проблему потения отчасти этим решил)))

Наволочку под опу в Прадо?  :o Сранник, ты что? Сразу вспоминаю жигули с узорными накидками на сиденья...
А у меня вот в Цивике стоят чехлы кожзам + ткань (по бокам и сзади кожзам, по центру ткань). Так вот на таких нормально. Только вот смотрятся они не так красиво как полностью кожзам и опять же пачкается тряпочка по центру. Хотя спустя 5 лет они в удовлетворительном состоянии.
Тоже хочу что-то практичное, типа чехлов из экокожи, но пока думаю...

Нормально))) Это когда опа потеет только) А нет так забросил ее в багажник и усе) Ни каких тебе колхозных накидок, используется только при необходимости) Это я ее пользовал в прошлом году, щас чехольчики другие-перфорированные,посмотрим как себя поведут)
Записан

Смирнов28

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +126/-111
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2224
  • Город:Северо-западе Череповец
    • рестайл 2, 2.8 4V8
Re: Экокожа в салон
« Ответ #335 : 20 05 2013, 20:01:14 »

сегодня первый раз после усадки чехлов,  натер мазью для ухода для кожи.
Написано на мази, для уменьшении парникового эффекта (чтобы опа не потела),  посмотрим, как получится.
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Экокожа в салон
« Ответ #336 : 20 05 2013, 20:12:50 »

сегодня первый раз после усадки чехлов,  натер мазью для ухода для кожи.
Причем тут средство для кожи к дермантину :(. Честное для дермантина видел только одно средство фирмы 3M. Производитель более, чем именит. Должно как-то работать. Пощите. Любые кожаные все-же расчитаны на ВПИТЫВАНИЕ кожей.

 
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Lexey

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +109/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 748
  • Город: Тарко-Сале
  • Вот так и живем...
    • LC Prado 150 3.0D
Re: Экокожа в салон
« Ответ #337 : 20 05 2013, 21:47:26 »

Вот из за этого и поставил на наш потрясающий велюр) чехлы. Летом купил наволочку на маленькую подушку, красивую такую, расписную из плотной ткани, с узорами, подушечку не вставил, а наволочку эту кинул на судушку и проблему потения отчасти этим решил)))

Наволочку под опу в Прадо?  :o Сранник, ты что? Сразу вспоминаю жигули с узорными накидками на сиденья...
А у меня вот в Цивике стоят чехлы кожзам + ткань (по бокам и сзади кожзам, по центру ткань). Так вот на таких нормально. Только вот смотрятся они не так красиво как полностью кожзам и опять же пачкается тряпочка по центру. Хотя спустя 5 лет они в удовлетворительном состоянии.
Тоже хочу что-то практичное, типа чехлов из экокожи, но пока думаю...

Нормально))) Это когда опа потеет только) А нет так забросил ее в багажник и усе) Ни каких тебе колхозных накидок, используется только при необходимости) Это я ее пользовал в прошлом году, щас чехольчики другие-перфорированные,посмотрим как себя поведут)

Думаю ситуация не изменится даже с дырочками...
Записан

Lexey

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +109/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 748
  • Город: Тарко-Сале
  • Вот так и живем...
    • LC Prado 150 3.0D
Re: Экокожа в салон
« Ответ #338 : 20 05 2013, 21:48:15 »

сегодня первый раз после усадки чехлов,  натер мазью для ухода для кожи.
Причем тут средство для кожи к дермантину :(. Честное для дермантина видел только одно средство фирмы 3M. Производитель более, чем именит. Должно как-то работать. Пощите. Любые кожаные все-же расчитаны на ВПИТЫВАНИЕ кожей.

Впитывание чего? Пота?
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Экокожа в салон
« Ответ #339 : 21 05 2013, 00:30:45 »

сегодня первый раз после усадки чехлов,  натер мазью для ухода для кожи.
Причем тут средство для кожи к дермантину :(. Честное для дермантина видел только одно средство фирмы 3M. Производитель более, чем именит. Должно как-то работать. Пощите. Любые кожаные все-же расчитаны на ВПИТЫВАНИЕ кожей.

Впитывание чего? Пота?
Прочитайте, пожалуйста, еще пару раз написанное. Если вдруг, все еще будет непонятно, то постараюсь дополнительно разъяснить, чем отличается пластик от кожи по способности впитывать средства по уходу.
 
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»