'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Бензин подорожает(кто бы сомневался)  (Прочитано 130576 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Францевич

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +26327/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город:Тюменская область

Что Вы все переживаете, скоро весь мир перейдет на батарейки, соответственно нефть будет на хрен не нужна...и мы консерваторы (Гордые Россияне) будем купаться в нефте и дармовом топливе ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Записан

Я Сам

  • Мы ездим там, где волки срать боятся!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13241/-374
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20582
  • Город: Кемерово
  • Страна:Кемерово
    • Крузак-Патриот

...наша микроэлектроника и экономика  на столько продвинулись, что скоро вообще ездить ни куда не надо будет, все принесут  на подносе, каждому господину (прямо в палату)))
Записан
Управляю мечтами!
(у меня две тойоты!))

Nicolss

  • Гость

Что Вы все переживаете, скоро весь мир перейдет на батарейки, соответственно нефть будет на хрен не нужна...и мы консерваторы (Гордые Россияне) будем купаться в нефте и дармовом топливе ;D ;D ;D ;D ;D ;D

...наша микроэлектроника и экономика  на столько продвинулись, что скоро вообще ездить ни куда не надо будет, все принесут  на подносе, каждому господину (прямо в палату)))
И ведь оба в чём то правы, как не странно это звучит.  icon_crazy2
Записан

sherif77

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +252/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4304
  • Город: Россия
    • Camry

Я говорил еше год назад...до бакса за литр догонят,потом бакс90 и опять начнут потиху до бакса за литр! ;D
Записан

Nicolss

  • Гость

Я говорил еше год назад...до бакса за литр догонят,потом бакс90 и опять начнут потиху до бакса за литр! ;D
Пора на каршеринг переходить.
Записан

Nicolss

  • Гость

СМИ: каждый четвертый литр зимнего дизеля в России оказался подделкой 


После проверок оказалось, что на 81 заправке продавали на соответствующее утвержденным стандартам горючее.
В Росстандарте заявили, что примерно шестая часть дизельного топлива в России является поддельной. При этом, фальсифицированного бензина оказалось всего 3,5%, пишет газета «Известия».
Самая большая доля суррогата — в зимнем топливе, где каждый четвертый литр — подделка, добавили эксперты. В ведомстве отметили, что за последние годы ситуация с поддельным дизелем в России улучшилась, так как в 2015 доля суррогата была более 30%.
В настоящее время в целом доля некачественного топлива по стране составляет 8,8%. Всего в стране реализуется 65 млн тонн бензина и дизеля. Объем суррогата на АЗС составил 6 млн тонн в год. Базы нефтепродуктообеспечения и мини-НПЗ являются основными поставщиками такого горючего.
По данным Росстандарта, из 920 проверенных заправок на 81-й продавали не соответствующее утвержденным стандартам топливо. Причем, в некоторых регионах страны доля фальсифицированного горючего оказалась выше. Более 20%, как уточнили в ведомстве, зафиксировали в Хабаровском крае, а также в ряде регионов в Сибири и во Владимирской области.
Как рассказал руководитель Федерации автомобилистов РФ, член Общественного совета при Росстандарте Сергей Канаев, вместо дизеля на АЗС продают печное или судовое маловязкое топливо. Поскольку у суррогата высокое содержание серы, забивается топливный насос высокого давления, и машина встает. Кроме того, когда сера сгорает и попадает в воду, то получается опасная серная кислота, пояснил эксперт. 
Записан

Я Сам

  • Мы ездим там, где волки срать боятся!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13241/-374
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20582
  • Город: Кемерово
  • Страна:Кемерово
    • Крузак-Патриот

На ГПН, Лукойле и других АЗС  с красочными вывесками подделку вам не предложат, так что информация не актуальная  icon_acute7 , ведь лихие 90ые уже прошли , все под контролем  ^-^
Записан
Управляю мечтами!
(у меня две тойоты!))

Nicolss

  • Гость

На ГПН, Лукойле и других АЗС  с красочными вывесками подделку вам не предложат, так что информация не актуальная  icon_acute7 , ведь лихие 90ые уже прошли , все под контролем  ^-^
Ой ли ??? На Лукойл и иже с ними да, а как на счёт остальных?
Записан

Я Сам

  • Мы ездим там, где волки срать боятся!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13241/-374
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20582
  • Город: Кемерово
  • Страна:Кемерово
    • Крузак-Патриот

Остальные остались в лихих 90ых  rtfm
...а почему вы наивно думаете , что на западе и в пендоссиях не подделывают салярку , наверняка ведь очень очень подделывают  :icon_cool3:
Записан
Управляю мечтами!
(у меня две тойоты!))

A.LEX

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +8268/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11904
  • Город: Красноярский край
  • Город:
    • TLC200

Остальные остались в лихих 90ых  rtfm
...а почему вы наивно думаете , что на западе и в пендоссиях не подделывают салярку , наверняка ведь очень очень подделывают  :icon_cool3:
...выходцы из стран бывшего СССР, Василииалибабаевичи, агенты кг(фс)б, специально тудой заслатые разваливать ихнюю экономику. icon_crazy2 ;D ;D
Записан