'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Модуль на свет!  (Прочитано 18186 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Модуль на свет!
« Ответ #10 : 28 09 2012, 23:49:57 »

  А если заклеить черной изолентой (аккуратненький кругляшок) датчик света (при наличии), то при включении зажигания будет включаться ближний свет, я так думаю. Переключатель должен стоять на AUTO.
Проверял, после отключения турботаймера свет остается гореть , так что с изолентой не вариант!!!
Турботаймер это уже проблемы Вашей кривой сигнализации. Могу так-же "обрадовать",что если Вам так дивно чего-то наворотили установщики, то свет останется гореть и вечером и НЕ заклейка Вам не поможет.


Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Tay

  • Гость
Re: Модуль на свет!
« Ответ #11 : 28 09 2012, 23:53:51 »

Подпишусь интересная тема. sdfdsf
Записан

ATC

  • Привет!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +44/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1220
  • Город: ХМАО
  • PRADOvod
    • v2.8 Престиж
Re: Модуль на свет!
« Ответ #12 : 29 09 2012, 06:16:57 »

  А если заклеить черной изолентой (аккуратненький кругляшок) датчик света (при наличии), то при включении зажигания будет включаться ближний свет, я так думаю. Переключатель должен стоять на AUTO.
Проверял, после отключения турботаймера свет остается гореть , так что с изолентой не вариант!!!
Турботаймер это уже проблемы Вашей кривой сигнализации. Могу так-же "обрадовать",что если Вам так дивно чего-то наворотили установщики, то свет останется гореть и вечером и НЕ заклейка Вам не поможет.
Да я на auto не езжу! Сигналка Пандора все по кан шине и я уверен у всех так! Устанавливали нормальные парни!
Записан
С уважением, Олег!

ABU

  • Киев, администрация ШКУ
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +59/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 388
  • Город: Киев, Украина
  • Octavia A5 DSG и PRADO ABU KIEV EDITION
Re: Модуль на свет!
« Ответ #13 : 02 10 2012, 12:28:17 »

Подпишусь интересная тема. sdfdsf
Очень интересная темка  sdfdsf
Надо спросить у своих ОД, может будет счастье  8)
Записан

штурман33

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +17/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 306
  • Город: Покров Владимирской,,Новогиреево Столица
  • Вадим
Re: Модуль на свет!
« Ответ #14 : 06 10 2012, 00:46:08 »

Купил себе РХО-22.Сегодня постави(48 минут с пивом).Доволен как слон.Цена в столице на проспекте мира 1100 р.Дальний мона регулировать  ступенчато.Сбылась мечта.
Записан
Каждый экстримал должен чётко знать грань за которой заканчивается экстрим и начинается п....ц

Dimitriy

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +151/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1027
  • Город: 163
  • TLC 150 Элеганс
Re: Модуль на свет!
« Ответ #15 : 06 10 2012, 08:59:23 »

А по подробней - куда установил, где подключал, какие сложности возникли.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Модуль на свет!
« Ответ #16 : 06 10 2012, 11:08:53 »

А по подробней - куда установил, где подключал, какие сложности возникли.
Где купил?Тоже.
Записан

ATC

  • Привет!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +44/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1220
  • Город: ХМАО
  • PRADOvod
    • v2.8 Престиж
Re: Модуль на свет!
« Ответ #17 : 06 10 2012, 11:13:55 »

Да давай ответ где брал,тоже хочу!
Записан
С уважением, Олег!

ATC

  • Привет!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +44/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1220
  • Город: ХМАО
  • PRADOvod
    • v2.8 Престиж
Re: Модуль на свет!
« Ответ #18 : 06 10 2012, 11:16:35 »

Купил себе РХО-22.Сегодня постави(48 минут с пивом).Доволен как слон.Цена в столице на проспекте мира 1100 р.Дальний мона регулировать  ступенчато.Сбылась мечта.
Что за прибор?
Записан
С уважением, Олег!

Tay

  • Гость
Re: Модуль на свет!
« Ответ #19 : 06 10 2012, 11:21:18 »

Купил себе РХО-22.Сегодня постави(48 минут с пивом).Доволен как слон.Цена в столице на проспекте мира 1100 р.Дальний мона регулировать  ступенчато.Сбылась мечта.
Что за прибор?
Используется преимущественно при подключении к лампам дальнего света. Подходит для любых автомобилей, очень удобно для автосервисов и установщиков, а также для тех, кто не хочет или не может определить тип управления фарами, так как не требует предварительного изучения схемы включения.
 
Параметры:
 - 2 канала управления нагрузкой (1 - управляющий минус, 2 - управляющий плюс);
 - каждый канал расчитан на нагрузку до 10 А постоянно и до 20 А в режиме ДХО (до 40% мощности);
   - оба канала управления работают синхронно, можно подключать сразу две разные нагрузки;
 - 2 независимых входа:
    1 вход (активный плюс) - контроль габаритов, включение и выключение ДХО через тройное вкл/выкл габаритов;
    2 вход (активный минус) - выключение ДХО при постановке на ручник или активации автозапуска;
 - винтовой клеммник на выходе.
Двухсторонняя печатная плата 3 класса точности, защитная маска, финишное водостойкое лаковое покрытие. Упаковка в термоусадочную пленку для сохранения теплопроводности и защиты от механически повреждений.
 
Размер платы: 50х50 мм.
 
Автоматически включает свет при заведенном двигателе, включает плавно, имеет 9 уровней мощности, выключается при включении габаритов или остановке двигателя.
 
 Работает с любыми лампами накаливания. Максимальная мощность нагрузки 300 Вт.
 
Устройство реализовано на современном микроконтроллере, имеет в составе мощные транзисторы, защиту от перенапряжения и электромагнитных помех. Платы покрыты водостойким лаком, термоусадочная пленка защищает от механических повреждений.
 
Работая в режиме дневных ходовых огней, устройство избавляет водителя от обязанности следить за включением ближнего света. За счет уменьшения потребления электроэнергии лампами сокращается расход бензина и улучшается заряд аккумулятора на холостом ходу.
 
  Добавлена новая функция: если Вам необходимо временно отключить реле ходовых огней, теперь достаточно в течение 5 секунд 3 раза мигнуть габаритами. Чтобы включить - мигнуть еще 3 раза.
 
Записан