'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Идея по ходовым огням на 150ку  (Прочитано 25788 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: Идея по ходовым огням на 150ку
« Ответ #100 : 28 09 2012, 11:56:33 »

Вот такой вариант:
Кто-то видит на фото ДХО? Габариты вижу. Ну и еще что-то МЕНЕЕ яркое, нежели даже габариты.

zlt, это ни кто не оспаривает, просто вынес на всеобщее обозрение. Может у кого нибудь мысли придут по поводу внедрения ДХО в головные фары. На фото просто пример, а не образец для подражания, кстати на мой взгляд, не совсем удачный.

+1
Прадо должен быть Прадо, а не бмв
Совершенно верно! Некое стилевое решение присуще конкретной фирме! Да простят меня одноклубники, имеющие другое мнение, решётка "под Бентли" лучше смотрится на Бентли. А то мы порой как бы "стесняемся" тех машин, которые купили и на которых ездим. Мне это напоминает придурков на"девятках", убирающих шильдики, "чтоб никто не догадался". ИМХО. Решётка для Бентли стоит раз в 10 подороже, чем для Прадо "под Бентли". Бывают бриллианты, а бывают фианиты.... Только самопал видно. "Дотянемся"до Бентли, будем ставить на неё решётку "под Прадо"?  ;D
Подколку понял , значит подкалываешь меня да ??? )))))
А вот и нет. Ваши накладки на решётку мне как раз-таки и понравились. Просто ездил по городу днём, половина 200-к и 150-к с решётками под Бентли, тойотовские эмблемы сняты, будто их стесняются.
Они, эмблемы, просто на такие решетки не встают. Не предусмотрено конструкцией. Даже если бы и было предусмотрено установка эмблемы, это было бы комично...все равно что Отечественный ВАЗ с прицелом от МВ на капоте.)))





Полностью согласен с Димой. Некоторые решетки смотрятся очень даже ничего. Хотя менять не буду, меня родная вполне устраивает. По мне так с родной Прадик смотрится по брутальней. Но повторюсь , некоторые решетки выглядят очень даже ничего. Однако с эмблемой, это действительно выглядело бы комично.
Слав, имел ввиду решетки повторяющие чей то стиль.( Бентли например) Но вот такая очень даже ничего, только цена пока кусучая.) ИМХО, конечно.




Да Дим, я понял, и то же имел ввиду решетки типа стиля Бентли и им подобные. На твоей фотографии значок Тойоты и не смотрится инородно именно потому, что она достаточно массивна, и сюда логотип вписывается в общем то органично.
Хочу такую, Слав...но жаба пока побеждает...)))
Записан

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: Идея по ходовым огням на 150ку
« Ответ #101 : 28 09 2012, 12:05:23 »

А сколько стоит Дим?
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

Бибиревский

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +59/-846
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 555
  • Город: Москва, СВАО
  • Город:
    • 150
Re: Идея по ходовым огням на 150ку
« Ответ #102 : 28 09 2012, 12:05:27 »

Вот такой вариант:
Машина колхозника Васи, нашедшего клад и купившего Прадо. Что фары, что решетка, что труба. Хач тюнинг на машине от двух мультов!
Записан
Коллекционирую минусы. Мне все равно, а вам полегчает.

Бибиревский

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +59/-846
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 555
  • Город: Москва, СВАО
  • Город:
    • 150
Re: Идея по ходовым огням на 150ку
« Ответ #103 : 28 09 2012, 12:09:09 »

Чувак сказал, привози реснички - сделаем, так . что все будут довольны на твоем форуе))))))) Короче, к чему я... полюбому для меня варианты из сейчас существующих ДХО - не устраивают....выше все уже высказались по этому поводу. Буду начиная с Октября эксперементировать со знакомым. Сколько времени уйдет не знаю.... Но обязательно по готовой модели - все выложу....может кому-то понравится. Особо важно, что чувак реально любитель дунут и как следует подумать)))) Творческая личность, еп)
По поводу ресничек: там примыкание к фаре плотное куда их там втыкать+проводка. Думаю без зазора никак не получится, а щель это не айс, хотя твоя идея нра)))
Оуеть! Такое видел только на машинах за 100-200 тыс, маразм крепчал. Без обид, бабы и педики могут поставить такие "реснички". Разлохмать их еще в разные стороны.
Записан
Коллекционирую минусы. Мне все равно, а вам полегчает.

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1490/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8513
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс
Re: Идея по ходовым огням на 150ку
« Ответ #104 : 28 09 2012, 12:11:35 »

 Жёстко, но честно, по крайней мере!
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: Идея по ходовым огням на 150ку
« Ответ #105 : 28 09 2012, 12:15:36 »

Бибиревский, ты вроде бы нормальный парень, но сегодня очень сильно злой и скептически настроен. Вчера тебе поставил плюс, сегодня держи минус. Не мешай людям быть счастливыми.
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

Бибиревский

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +59/-846
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 555
  • Город: Москва, СВАО
  • Город:
    • 150
Re: Идея по ходовым огням на 150ку
« Ответ #106 : 28 09 2012, 12:23:17 »

Бибиревский, ты вроде бы нормальный парень, но сегодня очень сильно злой и скептически настроен. Вчера тебе поставил плюс, сегодня держи минус. Не мешай людям быть счастливыми.
Привет, я к суду готовлюсь..... Кстати, я просто назвал вещи своими именами. Снять родное японской и поставить китайское омно, уродующее внешний вид нормального автомобиля или налепить на фару, которая должна просто нормально светить, пи...кие наклейки, разве это не дебилдинг? Я понимаю, что кто как хочет. таки ананирует, но выглядит это .... и лично для меня многое говорит об интеллектуальном уровне хозяина. Никого не хотел обидеть, пишу, что думаю.
Записан
Коллекционирую минусы. Мне все равно, а вам полегчает.

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: Идея по ходовым огням на 150ку
« Ответ #107 : 28 09 2012, 12:25:24 »

Вот такой вариант:
Во уеб..ще! Что фары, что решетка, что труба. Машина колхозника Васи, нашедшего клад и купившего Прадо. Хач тюнинг на машине от двух мультов!
Бибиревский, коментарий в посту № 76. После своего мнения рекомендую писать ИМХО. Минус тебе в карму.
Записан

sanyek

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +48/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1024
  • Город: Владивосток
    • Прадо 150
Re: Идея по ходовым огням на 150ку
« Ответ #108 : 28 09 2012, 12:25:35 »

А вот эта тема специально для 150 новая или старая? Ставил кто?
Нашел на яхе в японии, цена на выходе около $200
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: Идея по ходовым огням на 150ку
« Ответ #109 : 28 09 2012, 12:26:47 »

А сколько стоит Дим?
34,5 т.р. хотят. Хотя себестоимость с доставкой порядка 25 т.р.
Записан