'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Идея по ходовым огням на 150ку  (Прочитано 25786 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1490/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8513
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс
Re: Идея по ходовым огням на 150ку
« Ответ #80 : 27 09 2012, 06:54:55 »

Вот такой вариант:
Кто-то видит на фото ДХО? Габариты вижу. Ну и еще что-то МЕНЕЕ яркое, нежели даже габариты.

zlt, это ни кто не оспаривает, просто вынес на всеобщее обозрение. Может у кого нибудь мысли придут по поводу внедрения ДХО в головные фары. На фото просто пример, а не образец для подражания, кстати на мой взгляд, не совсем удачный.

+1
Прадо должен быть Прадо, а не бмв
Совершенно верно! Некое стилевое решение присуще конкретной фирме! Да простят меня одноклубники, имеющие другое мнение, решётка "под Бентли" лучше смотрится на Бентли. А то мы порой как бы "стесняемся" тех машин, которые купили и на которых ездим. Мне это напоминает придурков на"девятках", убирающих шильдики, "чтоб никто не догадался". ИМХО. Решётка для Бентли стоит раз в 10 подороже, чем для Прадо "под Бентли". Бывают бриллианты, а бывают фианиты.... Только самопал видно. "Дотянемся"до Бентли, будем ставить на неё решётку "под Прадо"?  ;D
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

sbaks

  • С 747 АА
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +11/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 109
  • Город: Москва
  • LC 150 3D (ранее LC 120 4L)
Re: Идея по ходовым огням на 150ку
« Ответ #81 : 27 09 2012, 15:16:29 »

Короче связался со знакомым спецом (он мне в сове время мотик после аварии полностью восстановил, кстати завтра если не забуду, то  фотки выложу... Мотик реально получился МЕГА супер. Вариант первой покраски в прикрепленном файле. Если кто не разбирается, то поясняю: Был Сузуки Бандин GSX650 SA, Обвес стандартный как на классические мотики, я после аварии решил его закосить под "спорт". В результате многих лекалов, получилось, то что в прикрепленном файле. Вся оптика от Хелла, повторители диодные от БМВ. Короче когда продавал, народ оху...л от мота.
Записан

sbaks

  • С 747 АА
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +11/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 109
  • Город: Москва
  • LC 150 3D (ранее LC 120 4L)
Re: Идея по ходовым огням на 150ку
« Ответ #82 : 27 09 2012, 15:20:01 »

Чувак сказал, привози реснички - сделаем, так . что все будут довольны на твоем форуе))))))) Короче, к чему я... полюбому для меня варианты из сейчас существующих ДХО - не устраивают....выше все уже высказались по этому поводу. Буду начиная с Октября эксперементировать со знакомым. Сколько времени уйдет не знаю.... Но обязательно по готовой модели - все выложу....может кому-то понравится. Особо важно, что чувак реально любитель дунут и как следует подумать)))) Творческая личность, еп)
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: Идея по ходовым огням на 150ку
« Ответ #83 : 27 09 2012, 15:24:19 »

Короче связался со знакомым спецом (он мне в сове время мотик после аварии полностью восстановил, кстати завтра если не забуду, то  фотки выложу... Мотик реально получился МЕГА супер. Вариант первой покраски в прикрепленном файле. Если кто не разбирается, то поясняю: Был Сузуки Бандин GSX650 SA, Обвес стандартный как на классические мотики, я после аварии решил его закосить под "спорт". В результате многих лекалов, получилось, то что в прикрепленном файле. Вся оптика от Хелла, повторители диодные от БМВ. Короче когда продавал, народ оху...л от мота.
sbaks, +1 за увлечение. Мотик красава!)
Записан

sbaks

  • С 747 АА
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +11/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 109
  • Город: Москва
  • LC 150 3D (ранее LC 120 4L)
Re: Идея по ходовым огням на 150ку
« Ответ #84 : 27 09 2012, 15:27:12 »

Скачал фотку из Контакта... Так сейчас выглядит мой мотик)))) Мне нравится!
Записан

sbaks

  • С 747 АА
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +11/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 109
  • Город: Москва
  • LC 150 3D (ранее LC 120 4L)
Re: Идея по ходовым огням на 150ку
« Ответ #85 : 27 09 2012, 15:28:11 »

еще фотка
Записан

sbaks

  • С 747 АА
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +11/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 109
  • Город: Москва
  • LC 150 3D (ранее LC 120 4L)
Re: Идея по ходовым огням на 150ку
« Ответ #86 : 27 09 2012, 15:29:18 »

еще одна
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: Идея по ходовым огням на 150ку
« Ответ #87 : 27 09 2012, 15:29:32 »

Чувак сказал, привози реснички - сделаем, так . что все будут довольны на твоем форуе))))))) Короче, к чему я... полюбому для меня варианты из сейчас существующих ДХО - не устраивают....выше все уже высказались по этому поводу. Буду начиная с Октября эксперементировать со знакомым. Сколько времени уйдет не знаю.... Но обязательно по готовой модели - все выложу....может кому-то понравится. Особо важно, что чувак реально любитель дунут и как следует подумать)))) Творческая личность, еп)
По поводу ресничек: там примыкание к фаре плотное куда их там втыкать+проводка. Думаю без зазора никак не получится, а щель это не айс, хотя твоя идея нра)))
Записан

sbaks

  • С 747 АА
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +11/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 109
  • Город: Москва
  • LC 150 3D (ранее LC 120 4L)
Re: Идея по ходовым огням на 150ку
« Ответ #88 : 27 09 2012, 15:30:02 »

еще одна
Записан

sbaks

  • С 747 АА
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +11/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 109
  • Город: Москва
  • LC 150 3D (ранее LC 120 4L)
Re: Идея по ходовым огням на 150ку
« Ответ #89 : 27 09 2012, 15:36:09 »

Выкладываю, чтоб было понятно. весь обвес на мото, кроме переднего крыла и хвостовика - полностью смоделирован с нуля по моим экскизам с доводкой знакомого. Соответсвенно весь крепеж и подгон длился несколько месяцев. На вопрос прочности - отвечаю: мотик был первоначально красно черный, пото очередное падение. Перекрасил мотик. Трещин и дефектов на пластике нет. Сейчас этот чувак занимается моделированием спортивных катеров для участия в соревнованиях. Короче думаю ввсе будет зачетно и сотрется не колхозно!
Записан