'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Идея по ходовым огням на 150ку  (Прочитано 25783 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

предатор

  • Гость
Re: Идея по ходовым огням на 150ку
« Ответ #60 : 26 09 2012, 07:15:41 »

чу вам нехватает в стоке то?))) поналепят всякай ....иты и ....буцца патом с ней)))
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: Идея по ходовым огням на 150ку
« Ответ #61 : 26 09 2012, 10:36:32 »

И до сих пор есть в продаже - 18.6 тыр. посмотрел по сайту москвичей. При этом в Европе дороже.
Я видел на сайте в Москве. Идея понравилась изначально, но после выхода у Вас из строя одного ДХО отказался. Поставил Groender.
Увы, как показал опыт, мы живём в век, когда на рынок вываливается "сырая" продукция. Что Филипс, что Хелла - тоже бывают косяки. А ТВ-техника - вообще молчу. Разве современные цифровые телевизоры свободны от проблем по качеству? Старые с кинескопом очень долго проигрывали только в габаритах, но не имели дефектов "цифры": шлейфов, овальных теннисных мячиков и пр. Операционные системы дорабатываются только на второй-третий год. Добрые старые телефоны Нокия без особых наворотов - простые звонилки - практически не глючили. Издержки прогресса, что поделаешь...
Рынок адаптировался под потребителя. Купил, попользовал, выкинул, снова купил. Если бы качество было должное, производители разорились бы уже.
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: Идея по ходовым огням на 150ку
« Ответ #62 : 26 09 2012, 10:38:31 »

может не стоит изобретать велосипед?- как вариант:?
__http://www.uamag.com.ua/catalog/tyuning/tyuning--tyuning-optika/dnevnye-hodovye-ogni-drl-land-cruiser-prado-150
Ссылка кривая, а по фото не видно куда их вставили и насколько они там "родные". Но если они действительно не универсальные а под 150, то уже "тепло".


В Японии продаются для 150го ДХО:
_http://injapan.ru/auction/s296713711.html




Такие и у нас продаются. Цена 6 тыр. Но они Тайвань, так на коробке по крайней мере написано.
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: Идея по ходовым огням на 150ку
« Ответ #63 : 26 09 2012, 10:40:28 »

чу вам нехватает в стоке то?))) поналепят всякай ....иты и ....буцца патом с ней)))
Детство Слав трудное было, у некоторых даже без Новогодних елок...Компенсируем так... ;D
Записан

предатор

  • Гость
Re: Идея по ходовым огням на 150ку
« Ответ #64 : 26 09 2012, 13:01:59 »

чу вам нехватает в стоке то?))) поналепят всякай ....иты и ....буцца патом с ней)))
Детство Слав трудное было, у некоторых даже без Новогодних елок...Компенсируем так... ;D

))))))) ну вод я и грю)) я этой муйней переболел примерна 1995-98 годах) когда в эмираты челноком гонзал))) ох и зае..............лся я патом с этими аксесуарами)))) icon_crazy2
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: Идея по ходовым огням на 150ку
« Ответ #65 : 26 09 2012, 13:10:58 »

чу вам нехватает в стоке то?))) поналепят всякай ....иты и ....буцца патом с ней)))
Детство Слав трудное было, у некоторых даже без Новогодних елок...Компенсируем так... ;D

))))))) ну вод я и грю)) я этой муйней переболел примерна 1995-98 годах) когда в эмираты челноком гонзал))) ох и зае..............лся я патом с этими аксесуарами)))) icon_crazy2
Я и говорю...мы как дети...)))....поменялись только игрушки, хотелки и ценники ;D
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Идея по ходовым огням на 150ку
« Ответ #66 : 26 09 2012, 13:17:37 »

Строго говоря, ни один из этих "японцев" в ГОСТ Р не впишутся и ни чем не лучше любых универсальных.
Не говоря уже о том, что на этой совершенно невнятной фотографии даже номерной знак квадратный :(. Так-что все совсем непонятными становится :(. Но Ваш вариант в трубе тоже не радует :( в основном по причине нехотения этой самой трубы. В общем пусть будет, у меня как есть. Тем более в отличие от Россиян мне еще и из стандартного дневного света на ближнем ксеноне мозги придется вышибать, дабы корректно не работал.
 
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

предатор

  • Гость
Re: Идея по ходовым огням на 150ку
« Ответ #67 : 26 09 2012, 13:23:39 »


Я и говорю...мы как дети...)))....поменялись только игрушки, хотелки и ценники ;D

ну дык)) мудрость (если ета таг называеццо) подсказывает мне тока одно, а именно ".....оповоз должен возить .....опу, и ффффсЙо!!")))) icon_crazy2

ну и канЭшн не быть при этом продукцией автоТаза например))) 8D
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: Идея по ходовым огням на 150ку
« Ответ #68 : 26 09 2012, 13:35:11 »


Я и говорю...мы как дети...)))....поменялись только игрушки, хотелки и ценники ;D

ну дык)) мудрость (если ета таг называеццо) подсказывает мне тока одно, а именно ".....оповоз должен возить .....опу, и ффффсЙо!!")))) icon_crazy2

ну и канЭшн не быть при этом продукцией автоТаза например))) 8D
Отчасти согласен...но хоццца ведь...кули с этим поделаешь)))
Записан

tred

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 195
  • трактор
Re: Идея по ходовым огням на 150ку
« Ответ #69 : 26 09 2012, 18:32:43 »

Видел на Пежо очень неплохо вписанные ходовые огни по краю вставки(или обрамления) противотуманок. В первый раз понравились, так как гармонировали вцелом с дизайном авто.Есть похожие на камри, но уже не тот дизайн, нет такого плавного перехода, вобщем не то.
Записан