'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Не держится кожаная обивка задней сидушки.  (Прочитано 2298 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Rett

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 48
  • Город: ЯНАО
    • TLC 150 4.0

Всех приветствую! Скажите никто не сталкивался с такой ситуацией: кожаная обивка заднего сиденья (именно сидушка) внизу по периметру крепится за стальному прутку каркаса сиденья, соответственно на коже пришиты пластиковые крепежи с выемкой под этот пруток. Так вот как кто-нибудь садится на заднее сиденье - так эти крепежи выскакивают с прутка и обивка обвисает ... :-\ Может у кого было такое и кто знает как ее правильно на место посадить... Уже пару раз ставил все на место - все также, может пластмасски разогнулись? 
Записан

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3298/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15667
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

боюсь тут не у кого такой напасти не было ! ты первый , когда проводил исследования "кожа или нет" то спокойно отогнул ,а потом назад поставил
всё встало на место и натянулось как положено !!

давай фото твоей беды ,будем мерковать ))))))

P.S. что та не видел тебя в "приветствии" зайди поздоровкайся !! мож по этому никто не откликнулся )))))
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Rett

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 48
  • Город: ЯНАО
    • TLC 150 4.0

Понял, исправлюсь :) Где-т полгода назад отправлял приветствие - видимо не ушло...
Записан

BOSS-750

  • Son of Anarchy
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +28/-138
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 829
  • Город: Столица М.О.-ПОДОЛЬСК
  • Крым-НАШ! Синай-не за горами!
    • TLC150/200/VZR/XV1900/Pol850

У меня така же хрень на двойном заднем сиденье-особливо апосля поездок с полноценной тёщей или прыгающими детьми!Заправлял несколько раз,порезав все руки-один хрен отщёлкивает!Кстати,для справки-металл там внутри голый,ни краски ни грунта!Где-то читал что тойота такой экономией уменьшает вес машин на несколько кило!
Записан
TOYOTA-это ОЧЕНЬ бюджетный авто,за ОЧЕНЬ не бюджетные деньги !!! Но "ТУНДРУ"-всё равно ХОЧУ...

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3298/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15667
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

Ну давайте фото , на пальцах сложно понять ,
А так у себя отогнём посмотрим и решим.  Что с этим делать
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

STANGER

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +3/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 872
  • Город: Москва

У меня такое было и я писал про это в теме: проблемы прадо.
Кожа  на заднем сидении вылезла. То есть те края дивана которые подгибаются во внутрь, вылезли. Разобрал задний диван и увидел , что  пластиковые крепежи ( гибкая такая полоска к которой пришита кожа)цельные по кругу и нет в них никакого выреза под поперечные стальные прутки. И когда натягиваешь ее на прутики, в том месте где они поперек, пластик начинает подгибаться и через час, может меньше , пластик выскакивает, типа эффект пружины. Плюнул я на это дело и поехал к ОД.
Поменяли мне по гарантии, ту часть дивана  у которой вылез вот такой дефект.  Теперь эта помененная часть получилась чуть светлее чем остальная обивка.  Заказывали все по вину, других вариантов таких  как подбор на глазок оттенка и т.д. (человеческий фактор) у них не было. Может в 2010 году при выпуске авто и сейчас материал и цвет кожи изменился? ОД говорит , что сольется с остальной частью, лишь пару раз сделать кондиционер кожи. Может и так.
Записан

lenya14

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +8/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 86
  • Город: S-Pb
  • Город:
    • LC Prado 120

Добрый день!
У меня такая же проблема. Вправляю все на место, через минуту обратно выскакивает.
Кто нибудь победил этот косяк?
Записан

lenya14

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +8/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 86
  • Город: S-Pb
  • Город:
    • LC Prado 120

и еще фото
Записан

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3298/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15667
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

и еще фото
Что бороться то ? Езжай к ОД ))
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Dima_54

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54
  • Город: Новосибирск
  • TLC 150 3.0TD

Дак на фото 120-ка, в том разделе надо спрашивать.
Записан