'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: У кого какого цвета торпедо, салон?  (Прочитано 9307 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: У кого какого цвета торпедо, салон?
« Ответ #60 : 09 10 2012, 16:23:18 »

Эта? Трудно сказать какой цвет при таком освещении, но мне кажется серый.
Эта. Да блестит. Но там виден кусочек порожка - вот он серый!
Ладно, пойду сфотографирую кусок бардачка в стыке с панелью и чего-нибудь черное на сидении.

Дык порожек и у меня серый, а сумка черная, обрати внимание.
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: У кого какого цвета торпедо, салон?
« Ответ #61 : 09 10 2012, 16:36:41 »

Черные часы (матовое черное покрытие) на черном дермантине.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: У кого какого цвета торпедо, салон?
« Ответ #62 : 09 10 2012, 16:37:31 »

Черное сидение и серые пороги. Кстати, дермантиновая боковина, которая без тиснения, имеет заметный сероватый оттенок - остальное черное.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: У кого какого цвета торпедо, салон?
« Ответ #63 : 09 10 2012, 16:38:30 »

Очень темно-серая торпеда и бардачок
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: У кого какого цвета торпедо, салон?
« Ответ #64 : 09 10 2012, 16:45:00 »

Дык порожек и у меня серый, а сумка черная, обрати внимание.
Обратил и на сумку и на коврик. По этой причине и написал про порожек. У Вас цвет порожка близок к цвету сидения, у меня совсем нет. Фото выше, так-что тоже обратите внимание и на порожек и на ремень безопасности - он у меня черный. И пластик боковин черный и пластик в основании сидения тоже черный. Не серый!
 
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+
Re: У кого какого цвета торпедо, салон?
« Ответ #65 : 09 10 2012, 18:26:58 »

Я так понял , что бежевый салон в плане цветовой гаммы , подобран лучше , чем черные и серые  8D
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: У кого какого цвета торпедо, салон?
« Ответ #66 : 09 10 2012, 18:37:04 »

Я так понял , что бежевый салон в плане цветовой гаммы , подобран лучше , чем черные и серые  8D
Скорее всего да, ибо у меня в черном, точно, с разнообразием оттенков серо-черного и буйством фактур материалов сделать еще все еще разнообразнее, пожалуй даже при желании затруднительно. В бежевом, похоже, изначальное присутствие двух базовых цветов уже как-то все маскирует.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: У кого какого цвета торпедо, салон?
« Ответ #67 : 09 10 2012, 19:42:19 »

Я так понял , что бежевый салон в плане цветовой гаммы , подобран лучше , чем черные и серые  8D
Скорее всего да, ибо у меня в черном, точно, с разнообразием оттенков серо-черного и буйством фактур материалов сделать еще все еще разнообразнее, пожалуй даже при желании затруднительно. В бежевом, похоже, изначальное присутствие двух базовых цветов уже как-то все маскирует.




Про бежевый похоже в точку. Что касается моего салона, то буйством красок он точно не отличается. Все подобрано весьма в тон и соответствует всем эстетическим стандартам. Жаль, блин, что нет скептических смайликов. В общем это серое, унылое не разнообразие цветов вызывает такую тоску, что хочется моментально все содрать и к едренной бабушке  все переделать. Жду когда будет время, дабы перетянуть салон.
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: У кого какого цвета торпедо, салон?
« Ответ #68 : 09 10 2012, 19:58:21 »

В общем это серое, унылое не разнообразие цветов вызывает такую тоску, что хочется моментально все содрать и к едренной бабушке  все переделать.
А может не стоит оно трудов? Смотрите в окно - там машинки разноцветные, девчонки, так вообще.... птички летают, коровки пасутся, луга зеленеют. Асфальт, блин, правда, серый, но можно на грунтовку периодически съезжать. Ну в крайнем случае на приборную панель можно взглянуть - там тоже, конечно, серовато, но есть и цветные пятнышки и даже ядовито-зеленые пикторгамки. На навигаторе даже можно настроить цвет полосочки в меню ;) (я офигел от глубины замысла того, кто это сделал ).

Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: У кого какого цвета торпедо, салон?
« Ответ #69 : 09 10 2012, 20:14:05 »

В общем это серое, унылое не разнообразие цветов вызывает такую тоску, что хочется моментально все содрать и к едренной бабушке  все переделать.
А может не стоит оно трудов? Смотрите в окно - там машинки разноцветные, девчонки, так вообще.... птички летают, коровки пасутся, луга зеленеют. Асфальт, блин, правда, серый, но можно на грунтовку периодически съезжать. Ну в крайнем случае на приборную панель можно взглянуть - там тоже, конечно, серовато, но есть и цветные пятнышки и даже ядовито-зеленые пикторгамки. На навигаторе даже можно настроить цвет полосочки в меню ;) (я офигел от глубины замысла того, кто это сделал ).




Да стОит, стОит. Так и задумано было когда брал машину, чуть не успеваю в силу не предвиденных обстоятельств.
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)