'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: У кого какого цвета торпедо, салон?  (Прочитано 9308 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: У кого какого цвета торпедо, салон?
« Ответ #70 : 09 10 2012, 20:19:22 »

Да стОит, стОит. Так и задумано было когда брал машину, чуть не успеваю в силу не предвиденных обстоятельств.
Ну если хочется, тогда, конечно, обязательно надо! Положительные эмоции это единственное, что всегда ценно!

Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L
Re: У кого какого цвета торпедо, салон?
« Ответ #71 : 09 10 2012, 20:23:53 »

Я так понял , что бежевый салон в плане цветовой гаммы , подобран лучше , чем черные и серые  8D

Присоединюсь...Хотя ранее всегда ездил на черных...и ничего против них не имею...
Но просто стоковая кожа на моих бывших авто ( паджеро вагон) ну совсем не нравилась..
Поэтому и перешивался сам на прадике- качество совсем другое , она и плотнее и качественнее...
Бежевый салон раз увидел в лехусе, хотя присматривался давно..захотелось более нарядного что ли, то ли оптически он больше, то ли богаче казался хз...пока не жалею.
Записан
El sol luce para todos igualmente

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: У кого какого цвета торпедо, салон?
« Ответ #72 : 09 10 2012, 20:46:07 »

Но просто стоковая кожа на моих бывших авто ( паджеро вагон) ну совсем не нравилась..
Поэтому и перешивался сам на прадике- качество совсем другое , она и плотнее и качественнее...
Интересно, что-же тогда не паджеро? У меня знакомый ездивший на Джиповском Гранде тоже тоетовскую "кожу" у меня помусолил и сказал "уууу... какая хорошая - зимой не будет холодно". Ничего более пояснить не смог ;(.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L
Re: У кого какого цвета торпедо, салон?
« Ответ #73 : 10 10 2012, 10:27:39 »

Но просто стоковая кожа на моих бывших авто ( паджеро вагон) ну совсем не нравилась..
Поэтому и перешивался сам на прадике- качество совсем другое , она и плотнее и качественнее...
Интересно, что-же тогда не паджеро? У меня знакомый ездивший на Джиповском Гранде тоже тоетовскую "кожу" у меня помусолил и сказал "уууу... какая хорошая - зимой не будет холодно". Ничего более пояснить не смог ;(.

На паджике 4, кожа тонкая, мягкая как лайка, то ли мой вес тогда за сотку хорошо, то ли хз, но кожа по растягивалась в хлам на нем довольно быстро...
Записан
El sol luce para todos igualmente

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: У кого какого цвета торпедо, салон?
« Ответ #74 : 10 10 2012, 11:11:13 »

Дык порожек и у меня серый, а сумка черная, обрати внимание.
Обратил и на сумку и на коврик. По этой причине и написал про порожек. У Вас цвет порожка близок к цвету сидения, у меня совсем нет. Фото выше, так-что тоже обратите внимание и на порожек и на ремень безопасности - он у меня черный. И пластик боковин черный и пластик в основании сидения тоже черный. Не серый!
 

zlt, останусь при своем мнении: считаю что кожа, как и панели у нас одного цвета, темно серого, восприятие цвета разное...)))
Записан

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: У кого какого цвета торпедо, салон?
« Ответ #75 : 10 10 2012, 14:23:09 »

Дык порожек и у меня серый, а сумка черная, обрати внимание.
Обратил и на сумку и на коврик. По этой причине и написал про порожек. У Вас цвет порожка близок к цвету сидения, у меня совсем нет. Фото выше, так-что тоже обратите внимание и на порожек и на ремень безопасности - он у меня черный. И пластик боковин черный и пластик в основании сидения тоже черный. Не серый!
 

zlt, останусь при своем мнении: считаю что кожа, как и панели у нас одного цвета, темно серого, восприятие цвета разное...)))




zlt, а Вы выложите фото своей торпедо, что бы полностью было ее видно.
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: У кого какого цвета торпедо, салон?
« Ответ #76 : 10 10 2012, 14:46:05 »

zlt, останусь при своем мнении: считаю что кожа, как и панели у нас одного цвета, темно серого, восприятие цвета разное...)))
Без комментариев :(, ибо уже нет ни слов ни фотографий :). Да, забыл сказать - серую кожаную обивку я видел живьем. Она конкретно серая, несколько темнее серого порога и ни разу не черная. Она штатная для европейского семиместного Premium. У меня европейский Executive доукомплектованный моторчиками и кожей и у меня реально черная, серая только на обивке двери почему-то. По мне так серая, как у Вас, поприятнее.


 

Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: У кого какого цвета торпедо, салон?
« Ответ #77 : 10 10 2012, 14:46:34 »

zlt, а Вы выложите фото своей торпедо, что бы полностью было ее видно.
Чуть позже.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: У кого какого цвета торпедо, салон?
« Ответ #78 : 10 10 2012, 16:00:29 »

zlt, а Вы выложите фото своей торпедо, что бы полностью было ее видно.
В отсветах серая. На самом деле темно-темно серая, ну или пыльно-черная. Фото из предыдущего поста, где кусочек стыка с бардачком абсолютно точно передает сочетание с черным низом.
После протирки очистителем на некоторое время становится практически черным. Пластик около вентиляционной решетки у меня ТОЧНО такой-же, как низ торпеды, т.е. такой, какой здесь все  называют ЧЕРНЫМ. Так-что сравнивайте :). На Ваш действительно серый цвет верха торпеды, мой цвет ну никак не похож.

 
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: У кого какого цвета торпедо, салон?
« Ответ #79 : 10 10 2012, 16:11:16 »

zlt, а Вы выложите фото своей торпедо, что бы полностью было ее видно.
В отсветах серая. На самом деле темно-темно серая, ну или пыльно-черная. Фото из предыдущего поста, где кусочек стыка с бардачком абсолютно точно передает сочетание с черным низом.
После протирки очистителем на некоторое время становится практически черным. Пластик около вентиляционной решетки у меня ТОЧНО такой-же, как низ торпеды, т.е. такой, какой здесь все  называют ЧЕРНЫМ. Так-что сравнивайте :). На Ваш действительно серый цвет верха торпеды, мой цвет ну никак не похож.

 
То же самое и у меня, это темно-серый.)
Записан