'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: тема только для рыбаков! воблеры убийцы!  (Прочитано 92798 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3068/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45747
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

часто на фотографиях вижу что кто то пользует мои любимые воблеры ЮЗУРИ я люблю ловить на ХАРКОРД  75- 90 и ГРАНК 3 и 4 это убийцы щуки окуня и судака! Лучше всего работают троллингом! Заглубляются от 3 до 5 метров! Позже поставлю фотки! Давайте будем выставлять тут только рабочие воблеры и блесны! Ведь не секрет что из всей линейки воблеров любой фирмы работают максимум убийцами всего 2-3! И пишем в каких условиях и регионах они работают лучше всего! Да! По блеснам пользую МЕПС!  Ну что рыболовы поделимся тайнами?
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3068/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45747
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

Други! Только давайте показывать друг другу только реальных убийц!? А не рядовые воблеры? ;D icon_acute7 вот знаю у САМАЛЕТА есть козырный воблер для твичинга! Реальный убийца судаков! Почти с каждой проводки судачина вешался! Сашко давай свой воблер в студию! icon_friends
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Prado-то что надо

  • prado 95, 1-KZ 97г.в.-был Прадо 120 4л. есть !!!!
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +295/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3738
  • Город: 47
    • Прадо 120 4л

часто на фотографиях вижу что кто то пользует мои любимые воблеры ЮЗУРИ я люблю ловить на ХАРКОРД  75- 90 и ГРАНК 3 и 4 это убийцы щуки окуня и судака! Лучше всего работают троллингом! Заглубляются от 3 до 5 метров! Позже поставлю фотки! Давайте будем выстовлять тут только рабочие воблеры и блесны! Ведь не секрет что из всей линейки воблеров любой фирмы работают максимум убийцами всего 2-3! И пишем в каких условиях и регионах они работают лучше всего! Да! По блеснам пользую МЕПС!  Ну что рыболовы поделимся тайнами?
Только надо отписыватся на каком водоеме они "убийцы", а то есть опыт что "рабочие" воблера с Ладоги у нас просто полоскали воду и наоборот ((
Записан
С уваженим Олег...

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3068/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45747
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

Я так и написал в каких регионах и в каких условиях они работают! Мои точно работают в средней полосе РОССИИ и в астраханском крае! Весной летом и особенно осенью!
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Prado-то что надо

  • prado 95, 1-KZ 97г.в.-был Прадо 120 4л. есть !!!!
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +295/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3738
  • Город: 47
    • Прадо 120 4л

Я так и написал в каких регионах и в каких условиях они работают!
Между сток читаю под вискариком , сори ))) Отфоткаю что работает в Выборгском заливе.  как будет возможность.
Записан
С уваженим Олег...

Exocet

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1260/-29
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4159
  • Город: Москва
  • Над тучами чистое небо.
    • LC 200

 халк,троль,Средняя Волга.Оборвал уж все,найду новых убийц,отфоткаю
Записан
С Уваженим,Эдуард.

aik

  • Гость

подпишусь :)
Записан

MED

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +17/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 177
  • Город: Москва
  • Город:

парни, выложу свой маленький универсальный рейтинг:
1)DUEL HARDCORE это универсальный, в размере 90-110 на него и в любимой Карелии и на Ахтубе и в средней полосе. Цвета по погоде и цвету воды. Твич, троллинг, равномерка
2)YO-ZURI L-MINNOW в размере 44 универсалка под лайт спининг. Цвета - серебристый(а ля плотва) зеленый с рыженькими жаберками, желтый лимонник ловит форель на платниках и в природе, щуку травянку, окуня... Народ ловит и голавля, но я не голавлятник...  Твич, равномерка
3) ..... Crystal в разм 90- 110... На твич отлично и на троллинг
4) RAPALA блин, тут надо фотки ибо названий кроме хаски джерка не помню, но хаски джерк реально на тролинг ловит, особенно выше Питера Вообще на северах рапала ловит хорошо!
5) Masu Master Shad цвет -плотва или бронза с желтым брюшком- в средней полосе косит щуку травянку и окуня, на платниках форель
6) Liberty bite(sp) - в размере 70 отличный воблер- цвет пескарь и огненный тигр( по осени) очень универсальная приманка, ловил им от Харабалей до Сортавалы. Проводок маса, хоть равномерка, хоть твич, хоть ступенька... как палочка выручалочка.
это я описал самые ходовые, то что у меня реально всегда работает, а значит и у всех будет. Причем реально это воблерки все не дорогие, в среднем 350 рэ
Естесственно есть еще и более дорогие воблера, но об них в следующий раз. Привезу на выходных с дачи шмурдяк, тогда можно будет фоточки поделать, повставлять , для наглядности.
Записан

ОлегН

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +545/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1811
  • Город: Кубань
    • 150 Elegans

хм.... воблеры-убийцы... смотря в каких руках. Для мелководья в краснодарских лиманах и астраханских раскатах есть около 10 шт. Вот №1 Daiva X-Cross 95
Записан
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!

ОлегН

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +545/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1811
  • Город: Кубань
    • 150 Elegans

№ 2   Malas

Записан
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!