'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Установка ГУ Ca-Fi на Андроиде в 120й Прадо и камеры зад и п  (Прочитано 123374 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Seyanmen

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 104
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Город:
    • Prado 120 4л 249л.с.

Ну и собственно мучаюсь с выбором. Этот вариант ГУ единственный, что мне удалось найти с соответсвующим цветом подсветки.
Синхронизация подсветки кнопок управления для меня не менее важная задача 8D ......а то  icon_crazy2
Записан

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3093/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10484
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)

Добрый день. Для начала нужно зайти в приветствие(создать тему и представиться, попреветствовать форумчан) - это правила форума.
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3093/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10484
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)

стоило типа 27 с чем то с модемом и пересылкой.
_www.ca-fi.ru
У меня вопрос о цвете подсветки кнопок управления. Судя по фото они темно зеленые, в отличии от родной прадовской - салатовой. На сколько ощутим этот дисбаланс днем\ночью (особенно ночью)?
Так же на вашем фото просматривается разница в цвете пластика ГУ и управления кондера. На сколько критично на глаз днём? Возможно ли замаскировать при помощи палиролей?
нормально всё у неё с подсветкой. Есть ряд других особенностей, о которых лучше узнать из ветки перед приобретением...
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

Seyanmen

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 104
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Город:
    • Prado 120 4л 249л.с.

Добрый день. Для начала нужно зайти в приветствие(создать тему и представиться, попреветствовать форумчан) - это правила форума.

Извиняюсь, уже исправился!
Записан

Seyanmen

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 104
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Город:
    • Prado 120 4л 249л.с.

стоило типа 27 с чем то с модемом и пересылкой.
_www.ca-fi.ru
У меня вопрос о цвете подсветки кнопок управления. Судя по фото они темно зеленые, в отличии от родной прадовской - салатовой. На сколько ощутим этот дисбаланс днем\ночью (особенно ночью)?
Так же на вашем фото просматривается разница в цвете пластика ГУ и управления кондера. На сколько критично на глаз днём? Возможно ли замаскировать при помощи палиролей?
нормально всё у неё с подсветкой. Есть ряд других особенностей, о которых лучше узнать из ветки перед приобретением...
Ветку я всю уже прочитал и с другими особенностями ознакомился. Вы извините, конечно, за повторный вопрос, но.....На просторах интернета много где можно купить эту голову, в том числе и на ебэй. Много тех описаний и фотографий, но не одного снимка с установкой на штатном месте с включенной габаритной подсветкой климата. На глаз, по имеющимся фото подсветка башки холоднее\зеленее.
Я имел опыт установки не оригинальных лампочек подсветки кнопок, которые тоже "зеленые", но зелёный зеленому рознь. Продаваны этих бошек пишут - подсветка кнопок зеленая. А у прадо подсветка салатовая. На одной из фотографий топикстартера видно, что разница имеется, но при такой освещенности не понятно на сколько существенная
Записан

ЯшоК

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +9/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 365
  • Город: Нижний Новгород,Чебоксары
  • 4л. 2008

по мне так одинаковая
Записан

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3093/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10484
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)

по мне так одинаковая
+1, но попробую вечером снять. Днем толком не определить...
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3093/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10484
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)

по мне так одинаковая
+1, но попробую вечером снять. Днем толком не определить...
в общем небольшое различие в оттенке зелёного есть, но моё имхо - ни какого дисбаланса это не вносит(штатная более салатовый оттенок - на данном ГУ оттенок чуть темнее)
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

Seyanmen

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 104
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Город:
    • Prado 120 4л 249л.с.

по мне так одинаковая
+1, но попробую вечером снять. Днем толком не определить...
в общем небольшое различие в оттенке зелёного есть, но моё имхо - ни какого дисбаланса это не вносит(штатная более салатовый оттенок - на данном ГУ оттенок чуть темнее)
Я очень вам признателен. Судя по фото, деиствительно "хорошие сапоги - надо брать" :) Надеюсь и работать будет не плохо
Записан

ЯшоК

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +9/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 365
  • Город: Нижний Новгород,Чебоксары
  • 4л. 2008

_http://www.androidunits.ru/proshivki-razrabotka-i-programmirovanie-po/311-vhod-v-sekretnyi-sluzhebnyi-rezhim-ca-fi-so-mnozhestvom-nastroek.html кто нибудь заходил в служебный режим ? ;)
Записан