'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Перекос кузова.Настройка датчиками высоты не помагает  (Прочитано 3358 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

maxx89

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 28
  • Город:

Добрый день! Ребята, хочу попросить помощи вот в каком вопросе...Всё началось с того, что машину сильно козлило,трусило на неровностях...По совету более опытных на данном форуме, опустил зад с помощью датчиков высоты, всё стало хорошо! Но потом появилась новая проблема! после настройки пневмы, выравниваем корму по горизонту,стоит абсолютно ровно! Машинка не едет, а плывёт, я не думал,что Прадик может быть таким кайфовым...но через короткий промежуток времени, зад опять перекашивает-левый борт остаётся на прежнем значении, а правый подымается на 1.5-2.5 см! настраиваем заново,через время опять перекос! грешил на датчики высоты! снял-разобрал, внутри абсолютно чистые, без окиси и ржавчины! Всё-таки купил новый датчик, поставил-настроили, пока доехал домой-опять перекос на 2.2см!!!!! Что делать уже реально не знаю! Все нервы съел эта машина) Прошу совета и помощи! Спасибо,что дочитали)





Записан

kranium

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +98/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2838
  • Город: Братск, центр.
  • Превосходил ожидания, теперь управляю мечтой.

А до этого перекос был?
Записан
Прадо 120-1GR,R-2,08. Сурф 185, 5-мяу, SSR-G.

maxx89

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 28
  • Город:

Был перекос, но машина была ещё и задрана! а теперь опустили, но перекос остался!
Записан

kranium

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +98/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2838
  • Город: Братск, центр.
  • Превосходил ожидания, теперь управляю мечтой.

У мну тоже перекос 1-1,5см, все руки не доходят померить расстояние до рамы на яме, покури ветку "крен на левую сторону" там много чего написано)))
Записан
Прадо 120-1GR,R-2,08. Сурф 185, 5-мяу, SSR-G.

Max II

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +7/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 394
  • Город: Новосибирск
    • TLC 150, 1GR, Prestige.

У мну тоже перекос 1-1,5см, все руки не доходят померить расстояние до рамы на яме, покури ветку "крен на левую сторону" там много чего написано)))
Написано то много, только никто конструктивного решения так и не предложил. Жду.. ;-)
Записан
TLC 120, 1GR, R2. TLC 150, 1GR, Prestige.

kranium

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +98/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2838
  • Город: Братск, центр.
  • Превосходил ожидания, теперь управляю мечтой.

Цитировать
Цитата: lelik957 от 29 10 2011, 20:12:52

    Цитата: kranium от 29 10 2011, 19:53:10

        дык писал же кто-то что показание с датчиков суммируется и среднее значение берется, получается либо пружинами либо проставками колхозить-у мну крен 1см пока забил...



    насколько я понял, прочитав всю тему, товарищ 09 отрегулировал крен в 0 регулировкой датчиков. Значит можно это сделать.


+500

мне лень писать уже (( .....по сотому разу ... вот ..тут накалякал ..http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=63957.360
Сообщить модератору   Записан
Домовой отрегулировал...
Записан
Прадо 120-1GR,R-2,08. Сурф 185, 5-мяу, SSR-G.

maxx89

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 28
  • Город:

вчера полностью спустил подушки, отбойниками лежала на мосту!! по-идее должно было стать ровно, но нет! 10-12мм перекос даже с исключением пневмы.КАК ЭТО ТАК?
Записан

Vladimir_776

  • TLC 120 R-2 v6 4.0
  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2
  • Город: Владивосток
  • Город:

может подушки между рамой и кузовом следует глянуть?
Записан