'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Где располагается система Multi Terrain Select ???  (Прочитано 95706 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

SVD

  • Андрей
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +149/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1221
  • TLC 150. 3.0 D-4D, 225 л.с, 510Нм, Premium

Удачи на ТО. Отпишись потом, как прошло.
Записан

Tay

  • Гость

Удачи на ТО. Отпишись потом, как прошло.
  ok а что там ничё сложного,ТО 30.Косяков и жалоб нет.Масло поменяют за 4,5 часа и выпнуть.Ну правда топливный я ещё на замену поставил он в ТО 30 не входит.
Записан

Tay

  • Гость

Проверили сегодня на диагностике, по компу все системы функционируют нормально.Ошибок нигде нет.
Записан

SVD

  • Андрей
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +149/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1221
  • TLC 150. 3.0 D-4D, 225 л.с, 510Нм, Premium

Это радует, что ошибок нет.

Юр, по поводу Crawl Control, посмотрел сейчас схему. Так вот, кнопка CC связана на прямую только с блоком, который ты недавно поставил



(859A1-60020, COMPUTER, DRIVING SUPPORT SWITCH CONTROL) ----от него сигнал идёт ---> приборку (индикация на панели приборов) и на ЭБУ кузова (надо их тоже сравнить, раньше не догадался  ::)) ---от него сигнал идёт ---> на главный ЭБУ машины (89681-60020, COMPUTER, POWER MANAGEMENT CONTROL), на ЭБУ полного привода (89533-60270, COMPUTER, 4 WHEEL DRIVE CONTROL) и на ЭБУ тормозной системы (47217-60130, SOLENOID, MASTER CYLINDER) (на схеме его обазвали "Brake Actuator Assembly").

Вроде так. Жирным выделил блоки, которые с завода ставят на машины с полным оффроуд пакетом. Сравнивай со своими блоками.

Вот вся схема целиком, включай моск, разбирайся.

http://www.prado-club.su/forum/index.php?action=dlattach;topic=100979.0;attach=73949
Записан

Tay

  • Гость

Ох уж мне эти загадки  8D время и  желание будет обязательно займусь.На сегодня у меня уже другие задачи ... ночью трубу с котла сорвало  весь первый этаж затопило на хрен,короче всё что нажито непосильным трудом  :o завтра надо начинать всё востанавливать.Посчитал тысяч на 250 примерно приземлился  :'( так шо пока без меня разбирайтесь  sdfdsf
Записан

SVD

  • Андрей
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +149/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1221
  • TLC 150. 3.0 D-4D, 225 л.с, 510Нм, Premium

Сочувствую, удачи в востановлении и сушке полов!
А дом застрахован от такого форс мажора?
Записан

Tay

  • Гость

Сочувствую, удачи в востановлении и сушке полов!
А дом застрахован от такого форс мажора?
да нет конечно,когда петух клюнет Россия матушка.Сегодня опять и та же труба.. пистец какой то.Хорошо ещё сделать ничего не успели.
Записан

Tay

  • Гость

Вообщем наверно могу заявить что с заменой блока,система работает! Сейчас натаяло всё, на дороге к дому колея высокая (легковушки брюхом проходят) в гараж я заезжаю всегда задом с дороги.Дорога узкая из за ледяных сугробов выше бампера ,подьезд в гараж шире в полтора раза.С выключеной системой просто тупо тащит по колее и в поворот не попадаю к гаражу.При включённой захожу с первого раза.Пользую теперь каждый день.Блок паркинг ещё так и не дождался,Москва динамит уже третий раз перезаказывают.
Записан

SVD

  • Андрей
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +149/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1221
  • TLC 150. 3.0 D-4D, 225 л.с, 510Нм, Premium

Спасибо Юр за тест! +1
Думаю может и у меня с моим другим блоком АБС заработает. Пока не попробуешь не узнаешь...
Если заработает и при этом ещё и активный круиз не отрубится, то будет вообще шоколадно.
Уже решил, что куплю блок, ну а если не заработает, ну чтож, тогда попадос... Но жизнь то из-за этого не остановится. Но вот если не попробую, то у меня эти думки весь моск сожрут.  icon_crazy2
Записан

SS2006

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +124/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2564
  • Город: VL
    • 150 RII

для реализации понадобилось следуещее 
comuter parking assist
жгут проводов от компа на колодку (брал от лексуса т к не продавали для таеты)
передняя камера
зеркала в сборе с камерами
накладки с кнопками на руле

Собственно все коннектится проходит инициализацию через диагностический разьем и наблюдаем по камерам за ситуацией
единственное есть проблема подключить боковые зеркала к компу т к проводка штатная в дверях не содержит разьема под камеру тянул самостоятельно прозванивая цепи
Линии разметок и поворота руля отображаются на передней и на задней камерах  на боковом виде присутствуют разметки безопасной зоны как и на люксе на тест драйве
Подключено к голове пионер к камере заднего вида через преобразователь видео который поставляется к голове флай для комплектации пестиж и элеганс

Фото в студию панели, как все вписалось. ))
Ну и есть ли задержка при возникновении сигнала на входе камеры в сравнении со штатным маленьким монитором.
Возможно получить парт-намбер жгута от лексуса?
Дружище, мы по прежнему ждем фотографий монитора со включенными камерами.
Записан