'bitrix:im.messenger' is not a component

Ссылки на связанные события

  • Карьер у Пирамиды - 27.10.12: 27 10 2012

Автор Тема: Карьер у Пирамиды - 27.10.12  (Прочитано 28215 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Powerman

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +59/-1
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1055
  • Город: Москва
  • Prado 120 3.0 D4D; Audi Q7 4.2 TDI
Re: Карьер у Пирамиды - 27.10.12
« Ответ #220 : 28 10 2012, 14:57:32 »

Номер нет, пустили квадроводов цепью вначале пешком, потом на квадриках круги в броде нарезать, думали что всплывет номер)))

Всем привет! Отлично вчера провели время! Ну а трудности только укрепляют братский дух ))

Про номер- совсем забыл прошлые отчеты про карьер и оторванные номера, на чем и попался. Теперь надо ехать в МРЭО переоформлять. Квадрикам респект- увидев наклейку атв клуба, сказали что номер найдут любой ценой, сначала пробовали пешком, потом раз десять прокатились в надежде что его вынесет на берег, но, видимо, не судьба. До дома добрался нормально, ДПС отсутствием номера не донимали ) Фото выложу на днях
Записан

Shtorm777

  • Shtorm777
  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15
  • Город: Рига-Москва
  • Город:Москва
Записан

Deker

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5
  • Город: Москва
  • Город:
Re: Карьер у Пирамиды - 27.10.12
« Ответ #222 : 28 10 2012, 16:43:01 »

Вчера с колёсами вроде всё в норме было, а сегодня правое заднее спущено в ноль. Колёса новые и дня не было т.е протектор толстый, что там за штырь не понятно :-\ обратно вобще выходил смотрел, ничего не нашёл. Одна радость компрессор хороший прикупил, такой же, которым все колёса массово качали  8D
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Карьер у Пирамиды - 27.10.12
« Ответ #223 : 28 10 2012, 22:48:33 »

Вчера с колёсами вроде всё в норме было, а сегодня правое заднее спущено в ноль. Колёса новые и дня не было т.е протектор толстый, что там за штырь не понятно :-\ обратно вобще выходил смотрел, ничего не нашёл. Одна радость компрессор хороший прикупил, такой же, которым все колёса массово качали  8D
:o
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Александр21

  • Верю в смерть на войне, да в Жар-птицы перо, В солнце - то, что встаёт над туманом... А из тех, кто со мной пьёт один кислород, Верю только своим трём собакам!!!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +540/-43
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5093
  • Город: Москва
Re: Карьер у Пирамиды - 27.10.12
« Ответ #224 : 29 10 2012, 21:47:15 »

Ну походу, я один из немногих кому повезло не проколоть колеса! Всем спасибо за компанию, отдохнули и правда душевно!
Записан


Шулер

  • Владелец виртуального бара© Ни кому не доверяй, и ни кто тебя не обманет!
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +11729/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42358
  • Город: Москва, Тушино
  • Шурик
    • TLC 100 4,7
Re: Карьер у Пирамиды - 27.10.12
« Ответ #225 : 29 10 2012, 22:06:07 »

Ну походу, я один из немногих кому повезло не проколоть колеса! Всем спасибо за компанию, отдохнули и правда душевно!

не проблема, пиши адрес, мы выезжаем)))
Записан
Молодой человек! Мы, русские, не обманываем друг друга. (с)

Александр21

  • Верю в смерть на войне, да в Жар-птицы перо, В солнце - то, что встаёт над туманом... А из тех, кто со мной пьёт один кислород, Верю только своим трём собакам!!!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +540/-43
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5093
  • Город: Москва
Re: Карьер у Пирамиды - 27.10.12
« Ответ #226 : 29 10 2012, 22:20:32 »

Нееееее спасибо большое за предложение, но не!!!! Хватает криворуких ОДшников! Сегодня заехал в Ясенево тапки на зимние поменял, выехал машину в право тянет, вернулся говорю вы че там с машиной делали ехать низя. Это не мы, мы тока колеса меняли, понятно говорю но вы мне 3 тыс назад сход развал делали, все было гуд до переобувки, резина не новая 2 зимы откатал. Ниче не знаем, хочешь сделаем тебе еще сход- развал,но за платно, а процедура эта у них 5,5 рублей стоит. Так что своего геморроя хватает!
Записан


aleX-Lsd

  • Александр
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +310/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2558
  • Город: MoscoW
Re: Карьер у Пирамиды - 27.10.12
« Ответ #227 : 30 10 2012, 09:02:40 »

Нееееее спасибо большое за предложение, но не!!!! Хватает криворуких ОДшников! Сегодня заехал в Ясенево тапки на зимние поменял, выехал машину в право тянет, вернулся говорю вы че там с машиной делали ехать низя. Это не мы, мы тока колеса меняли, понятно говорю но вы мне 3 тыс назад сход развал делали, все было гуд до переобувки, резина не новая 2 зимы откатал. Ниче не знаем, хочешь сделаем тебе еще сход- развал,но за платно, а процедура эта у них 5,5 рублей стоит. Так что своего геморроя хватает!

Сань, попробуй передние колеса местами поменять. Мне помогло. Но на 100% поручиться не могу, может у тя что другое. Во всяком случае дешевле чем за 5 тыр делась сход-развал.
Записан

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032
Re: Карьер у Пирамиды - 27.10.12
« Ответ #228 : 30 10 2012, 11:58:11 »

Нееееее спасибо большое за предложение, но не!!!! Хватает криворуких ОДшников! Сегодня заехал в Ясенево тапки на зимние поменял, выехал машину в право тянет, вернулся говорю вы че там с машиной делали ехать низя. Это не мы, мы тока колеса меняли, понятно говорю но вы мне 3 тыс назад сход развал делали, все было гуд до переобувки, резина не новая 2 зимы откатал. Ниче не знаем, хочешь сделаем тебе еще сход- развал,но за платно, а процедура эта у них 5,5 рублей стоит. Так что своего геморроя хватает!
ездить к ОД резину менять....ну ваще! ;D
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

Шулер

  • Владелец виртуального бара© Ни кому не доверяй, и ни кто тебя не обманет!
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +11729/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42358
  • Город: Москва, Тушино
  • Шурик
    • TLC 100 4,7
Re: Карьер у Пирамиды - 27.10.12
« Ответ #229 : 30 10 2012, 12:00:20 »

Так в итоге сколько было проколов?
Перекличка:
1. Gerza115 - перед/зад левая сторона
2. Шулер - перед/зад левая сторона
3. Минин - заднее правое
4. Korzik - заднее правое?
5. Shtorm777 - заднее правое
6. Deker - заднее правое
7.  icon_hallo
Записан
Молодой человек! Мы, русские, не обманываем друг друга. (с)