'bitrix:im.messenger' is not a component

Ссылки на связанные события

  • Карьер у Пирамиды - 27.10.12: 27 10 2012

Автор Тема: Карьер у Пирамиды - 27.10.12  (Прочитано 28214 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

финн

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +202/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2787
  • Город: Питер
Re: Карьер у Пирамиды - 27.10.12
« Ответ #230 : 30 10 2012, 12:12:11 »

Нееееее спасибо большое за предложение, но не!!!! Хватает криворуких ОДшников! Сегодня заехал в Ясенево тапки на зимние поменял, выехал машину в право тянет, вернулся говорю вы че там с машиной делали ехать низя. Это не мы, мы тока колеса меняли, понятно говорю но вы мне 3 тыс назад сход развал делали, все было гуд до переобувки, резина не новая 2 зимы откатал. Ниче не знаем, хочешь сделаем тебе еще сход- развал,но за платно, а процедура эта у них 5,5 рублей стоит. Так что своего геморроя хватает!
ездить к ОД резину менять....ну ваще! ;D

Москва  ;D . А я на стоянке за 460 целковых без записи и 20 минут потерянного времени.  На этот раз повезло , все шпильки на месте , у шинщика трубу метровую из рук вырвал . Сам протягивал.
Записан
R2 , 08 г. ,4.0 л.

Егоров

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +450/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42260
  • Город: Nerezinovsk
Re: Карьер у Пирамиды - 27.10.12
« Ответ #231 : 30 10 2012, 19:25:36 »

Так в итоге сколько было проколов?
Перекличка:
1. Gerza115 - перед/зад левая сторона
2. Шулер - перед/зад левая сторона
3. Минин - заднее правое
4. Korzik - заднее правое?
5. Shtorm777 - заднее правое
6. Deker - заднее правое
7.  icon_hallo

Вот так покатались!!! :o
где, а главное, чего нахватали то, что кучу колёс напрокалывали?
Записан

Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. (с) М.И. Кутузов
«Делай то, что хочешь, тебя все равно будут осуждать до конца жизни»

Zorik

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +25/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 306
  • Город: Москва
    • TLCP Престиж '14
Re: Карьер у Пирамиды - 27.10.12
« Ответ #232 : 30 10 2012, 21:50:56 »

Хорошая встреча, судя по фоткам, была. Пока не был на Ваших встречах, но планирую попасть, т.к. планирую следующую машину обязательно прадика, тока пока не решил какого. На следующую встречу хочу приехать к Вам познакомиться. У меня не прадик, но полный привод)

ЗЫ: Если будет возможность попробовать 150-ку 4 литра и дизилек, то буду очень признателен. В отместку дам покатать субаря)
Записан
BP13 продан, BG9 продан
TLCP Престиж '14 есть

Lea

  • No regrets - no glory
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2807/-581
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 146
  • Город: Москва
  • И утренний рассвет будет чист и свеж...
    • Prado 120 1:43, 1:18, 1:16
Re: Карьер у Пирамиды - 27.10.12
« Ответ #233 : 30 10 2012, 21:56:58 »

Хорошая встреча, судя по фоткам, была. Пока не был на Ваших встречах, но планирую попасть, т.к. планирую следующую машину обязательно прадика, тока пока не решил какого. На следующую встречу хочу приехать к Вам познакомиться. У меня не прадик, но полный привод)

ЗЫ: Если будет возможность попробовать 150-ку 4 литра и дизилек, то буду очень признателен. В отместку дам покатать субаря)
Бывают встречи и без авто:
в четверг -в кино
в пятницу-в кафе
Записан

Zorik

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +25/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 306
  • Город: Москва
    • TLCP Престиж '14
Re: Карьер у Пирамиды - 27.10.12
« Ответ #234 : 30 10 2012, 22:13:31 »

Заболеваю неизлечимо прадиком, поэтому покатушки пока интереснее) В кафе думаю тоже можно подьехать, если не прогоните)
Записан
BP13 продан, BG9 продан
TLCP Престиж '14 есть

Korzik

  • Гость
Re: Карьер у Пирамиды - 27.10.12
« Ответ #235 : 30 10 2012, 22:16:54 »

Так в итоге сколько было проколов?
Перекличка:
1. Gerza115 - перед/зад левая сторона
2. Шулер - перед/зад левая сторона
3. Минин - заднее правое
4. Korzik - заднее правое?
5. Shtorm777 - заднее правое
6. Deker - заднее правое
7.  icon_hallo


Правые перед/зал
Записан

Александр21

  • Верю в смерть на войне, да в Жар-птицы перо, В солнце - то, что встаёт над туманом... А из тех, кто со мной пьёт один кислород, Верю только своим трём собакам!!!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +540/-43
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5093
  • Город: Москва
Re: Карьер у Пирамиды - 27.10.12
« Ответ #236 : 30 10 2012, 22:21:07 »

Заболеваю неизлечимо прадиком, поэтому покатушки пока интереснее) В кафе думаю тоже можно подьехать, если не прогоните)
Не, не прогоним! Там без нас есть кому, драчки нормальные такие бывают женщины дерутся! Так что дафай, подтятгивайся ,еще больше заболеешь!))))
Записан


Александр21

  • Верю в смерть на войне, да в Жар-птицы перо, В солнце - то, что встаёт над туманом... А из тех, кто со мной пьёт один кислород, Верю только своим трём собакам!!!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +540/-43
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5093
  • Город: Москва
Re: Карьер у Пирамиды - 27.10.12
« Ответ #237 : 30 10 2012, 22:23:00 »

Так в итоге сколько было проколов?
Перекличка:
1. Gerza115 - перед/зад левая сторона
2. Шулер - перед/зад левая сторона
3. Минин - заднее правое
4. Korzik - заднее правое?
5. Shtorm777 - заднее правое
6. Deker - заднее правое
7.  icon_hallo


Я без последствий!))))))
Записан


Александр21

  • Верю в смерть на войне, да в Жар-птицы перо, В солнце - то, что встаёт над туманом... А из тех, кто со мной пьёт один кислород, Верю только своим трём собакам!!!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +540/-43
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5093
  • Город: Москва
Re: Карьер у Пирамиды - 27.10.12
« Ответ #238 : 30 10 2012, 22:33:34 »


ездить к ОД резину менять....ну ваще! ;D
[/quote]
Даааа)))) я такой! Люблю блин гемор с ОД,с элементами мазохизма, и шо бы дорАха!))))
Записан


Александр21

  • Верю в смерть на войне, да в Жар-птицы перо, В солнце - то, что встаёт над туманом... А из тех, кто со мной пьёт один кислород, Верю только своим трём собакам!!!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +540/-43
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5093
  • Город: Москва
Re: Карьер у Пирамиды - 27.10.12
« Ответ #239 : 30 10 2012, 22:52:58 »

Нееееее спасибо большое за предложение, но не!!!! Хватает криворуких ОДшников! Сегодня заехал в Ясенево тапки на зимние поменял, выехал машину в право тянет, вернулся говорю вы че там с машиной делали ехать низя. Это не мы, мы тока колеса меняли, понятно говорю но вы мне 3 тыс назад сход развал делали, все было гуд до переобувки, резина не новая 2 зимы откатал. Ниче не знаем, хочешь сделаем тебе еще сход- развал,но за платно, а процедура эта у них 5,5 рублей стоит. Так что своего геморроя хватает!

Сань, попробуй передние колеса местами поменять. Мне помогло. Но на 100% поручиться не могу, может у тя что другое. Во всяком случае дешевле чем за 5 тыр делась сход-развал.
Да спасибо СашкО, сам знаю. Об этом и говорил этим дурикам не, ни в какую. Это сход- развал тебе делать надо! Накху@ говорю,вы же делали совсем недавно, все гуд было и сюда к вам ехал все  в норме было, ни чего больше в голову не лезет вам??? Не! Може в резине дело и ее перекинуть надо, не?????  Неееее, это тебе сход -развал нужно делать, но за платно, ибо на него у нас гарантии вообче нет, ну максимум 1000 км пробега. А ты
Уже 3 тыс. Накатал после трудов наших! Ох б...ть, переругался с ними, клиентский отдел такой же! Вам так поездить нужно! С кривым рулем и  уводом в право, говорю???? Аха, и глазки в пол, и плечиками пожимают. Сегодня на Горбунова заехал к партнерам( не реклама, ни разу. Хотя почему бы и нет!? Отличные парни, понимают что делают, респект вам, мужики) колеса местами кинули, сход-развал проверили( бесплатно, прошу заметить), 700 рэ за перекидку колесьев!!!! Фффсиоооо плее, Трамвай кривее едет))))) позор гадам ОД!!!!((((((((
Записан