'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Взять новую или немного б/у 200ку?(Нужен совет)  (Прочитано 9946 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Конструктор

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +4971/-1561
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3196
  • Лучше хорошо отдыхать, чем плохо работать...(с)
    • 4,5 литра(турбоди

Проголосовала "за" - "лучше юбилейного нет ничего". Сама владею оным, после 120 европейца (который при покупке не принес неприятных сюрпризов!! Всем довольна и там была) и на другие тачки не засматриваюсь, меня всё устраивает, наслаждаюсь движением))) вообщем мой ответ не объективен))
учитываю природную женскую верность(автомоногамность)-Ваше мнение будет особо учтено)
Записан
согласен с правильным мнением-поставь "+" ;........хочешь вступить в клуб моих поклонниц-поставь  "-"
(с)

Сан Саныч

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +755/-292
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7767
  • Город: регион 35
  • HONDA HRX 537HYE; HSS 655ET; FF300DE. MTD SMART RF

Рестайл интереснее дорестайла во всех аспектах. Если средства позволяют, то, имхо, его и надо брать.
Записан
Iron like a Lion in Zion

предатор

  • Гость

по моему на рестайле ужо все устранили) за 4 года то))) но чиста мое имхо для режима город/межгород 200ка ита аццкая примочка)))

для колхознеков 90% гонзающим по бездору самае ано))

Ты неправ. Да и выражения выбирать надо, Слав.

в чОм я неправ Саныч?)) в том шо идя на межгород на 200ке километров на (от 400от) ты приедешь в пункт назначения в состоянии отпохавшего смену на камазе?)))

но........ немножко соглашусь канешна) в городе на короткие дистанции нормуль)) ибо неуспеешь устать))
Записан

предатор

  • Гость

учитываю природную женскую верность(автомоногамность)-Ваше мнение будет особо учтено)

какая к ипиням женская)))) icon_crazy2 мужиг йа))) 8) отпахавший на 120м 90 тык.))))))))) icon_crazy2 заепшийся.... и купивший горца))) 8)
Записан

предатор

  • Гость

но "комплекс большой машины" по сих пор сидит в моем моску)))) аднако отдал предпочтение комфорту)))
Записан

Любовь

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +262/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24446
  • Город: Селигер
  • Volkswagen ID.3
    • Toyota Land Cruiser 200 Диз

учитываю природную женскую верность(автомоногамность)-Ваше мнение будет особо учтено)

какая к ипиням женская)))) icon_crazy2 мужиг йа))) 8) отпахавший на 120м 90 тык.))))))))) icon_crazy2 заепшийся.... и купивший горца))) 8)
Солнышко))) это же не тебе писали))))) А мне nail
Записан

предатор

  • Гость

Солнышко))) это же не тебе писали))))) А мне nail

йопт))) Любочка))) праассссти солнуФффка))) 8D :-[ :-*
Записан

Сан Саныч

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +755/-292
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7767
  • Город: регион 35
  • HONDA HRX 537HYE; HSS 655ET; FF300DE. MTD SMART RF

по моему на рестайле ужо все устранили) за 4 года то))) но чиста мое имхо для режима город/межгород 200ка ита аццкая примочка)))

для колхознеков 90% гонзающим по бездору самае ано))

Ты неправ. Да и выражения выбирать надо, Слав.

в чОм я неправ Саныч?)) в том шо идя на межгород на 200ке километров на (от 400от) ты приедешь в пункт назначения в состоянии отпохавшего смену на камазе?)))

но........ немножко соглашусь канешна) в городе на короткие дистанции нормуль)) ибо неуспеешь устать))
Вот странное дело, Слав)). У меня ощущения с точностью до на оборот от впечатлений езды на дальняки (от 1000км) на 200-м и РХ-е 2-го поколения (донор Хая) по нашим отечественным хайвеям). Вообще не устаешь от езды на 200-м. У тебя там - в Кемерово, - видать дороги очень ровные, без ям и ухабов), т.к. только на такой поверхности на Хае можно особо не напрягаться в передвижении за городом. Про оснащение и качество материалов, думаю, и говорить не стОит.
Записан
Iron like a Lion in Zion

предатор

  • Гость


Вот странное дело, Слав)). У меня ощущения с точностью до на оборот от впечатлений езды на дальняки (от 1000км) на 200-м и РХ-е 2-го поколения (донор Хая) по нашим отечественным хайвеям). Вообще не устаешь от езды на 200-м. У тебя там - в Кемерово, - видать дороги очень ровные, без ям и ухабов), т.к. только на такой поверхности на Хае можно особо не напрягаться в передвижении за городом. Про оснащение и качество материалов, думаю, и говорить не стОит.

куй иго Саныч)) но из за подобной муйни ругаццо по моему смысла нед нам)) icon_friends icon_beeer

а про качество материалов горец ита полный ахтунг))) гамно гамном)) но!! )) я упор на ходовке+пыхловке делаю))  8)

а изврощаццо предпочитаю по тёлкам)) :-[ 8D
Записан

JustDoIt

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +140/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1273
  • Город: Москва
    • TLC200

Был бы в рестайле люк, тогда да, а без люка не нужна лично мне машина..
Записан