'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Мед из Коломенского переехал в Кросус !!!  (Прочитано 540 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Euro-T

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10186/-242
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13100
  • Город: Мск и обл
  • Город:
    • 120, 4.0

1/2 off
Для ИНФОРМАЦИИ !!!

Все мы привыкли к осенней ярмарке меда в Коломенском.
Но в этом году она переехала в Крокус-Экспо!
_http://www.crocus-expo.ru/exhibition...EMENT_ID=13988

Будут там до 9 октября!!!
Вчера был там. Мед продают пчеловоды-пасечники со свсех регионов нашей необъятной страны.
Цена от 250 до 600 руб за кг.
Лично я купил мед по 350 и и по 380 руб за кг после дегустации.
Кстати, отдают и по 200 руб, если брать много, от 5 кг.

Рекомендую!!!
3 корпус, который за концертным залом.


PS
Прошу модераторов с пониманием отнестись к объявлению, я не продавец, просто люблю хороший мед, да еще без посредников!!!

Tolsтый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1583/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8612
  • Город: Видное

Так в Коломенском и так ярмарка была, а в Крокусе те пасечники, кто в Царицыно выставлялся до этого. Там оказывается тоже свои кланы..... Собянину, ну или окружению, сказали - типо в Коломенском нормальные пасечники, а в Царицыно - фуфло собирается. Правительство Москвы и отказало "горемыкам" в проведение своего мероприятия на томже месте. Вот прошлые "Царицынские" и договорились с Агаларовым о проведение выставке-продажи. Кстати, по-моему в Царицыно действительно - ПАСЕЧНИКИ собирались..... но это моё ИМХО.
Записан

Euro-T

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10186/-242
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13100
  • Город: Мск и обл
  • Город:
    • 120, 4.0

Tolsтый,
я знаю, что там война между рынками.

По теме - РЕАЛЬНО стоят пчеловоды, и имеют сертификаты на свою продукцию(кстати, найдите мне мед с влажностью меньше 15%, это я о лабораторной проверке в хорошем смысле).
Просто я пару пчеловодов знаю уже лет 5 как, только у них мед беру,  знаю их телефоны и всегда стараюсь приобрести когда они приедут на эту самую ярмарку. Кстати, один из них выставлялся и там и там раньше. Мне всегда радостно, когда мед достают из фляги, а не фасованный где-то угодно.
Так вот, ярмарка в коломенском не состоялась, потому как аренда влетела в разы %%%

PS
Реально жалко наших российских пчеловодов, их туда кинули, а никто не знает об этой ярмарке(((
Они заплатили за аренду, а проходимость 0-левая