'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: УБЕДИЛСЯ В КАЧЕСТВЕ И НАДЁЖНОСТИ 150-го  (Прочитано 17621 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

StranniC

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +505/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9253
  • Город: ЯНАО
  • Эд.
    • LC 150 3,0 D

У меня ЛК 150 - первый внедорожник (УАЗЫ не в счет))). У моих знакомых разные машинки, но 150сятый мне люб больше всех! Катал на не своем Ниссане-Патрол дизел(квадратный))) вот это танкище, но соляру кушал ведрами., и салон - беее, катал его приемника-дизел у него движок ломалси постоянно))) Ездил на глендвагене, простите меня, но УАЗик, тока немчуровский. У знакомого после четырех лет эксплуатации внутри все гремело как в тазе))). Лендроверы кАнечно суперпупер электронные, но опять же но! Парнишка в летел на таком в ямку хАрошую и у него заглох движок, в итоге - эвакуатор. Лечение в поселке ничего не дало увезли на землю, щас опять тута гоняет и радутся))) до следующей ямки наверно))) Туареги, Тигуаны, Ауди Кю-разные машины конечно технически напичканые, но каждому своё. Мицубиши каторый Паджеро какойто барабанистый))) ну как барабан.
Я уже накатал 44 тыщи, два раза сгонял с северов на юга, туда-сюда. ничего не ломалось. И в ямки влетал((( на скорости, потом на ТОшку заезжал (на всякий случай, по приезду) - а ничего))) ну тое-сть совсем ничего. Вот такое моё мнение о 150м! Ну и скажу наверное избитую фразу:лучше Тойоты может быть только другая Тойота!
Записан

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8855
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II

У меня ЛК 150 - первый внедорожник (УАЗЫ не в счет))). У моих знакомых разные машинки, но 150сятый мне люб больше всех! Катал на не своем Ниссане-Патрол дизел(квадратный))) вот это танкище, но соляру кушал ведрами., и салон - беее, катал его приемника-дизел у него движок ломалси постоянно))) Ездил на глендвагене, простите меня, но УАЗик, тока немчуровский. У знакомого после четырех лет эксплуатации внутри все гремело как в тазе))). Лендроверы кАнечно суперпупер электронные, но опять же но! Парнишка в летел на таком в ямку хАрошую и у него заглох движок, в итоге - эвакуатор. Лечение в поселке ничего не дало увезли на землю, щас опять тута гоняет и радутся))) до следующей ямки наверно))) Туареги, Тигуаны, Ауди Кю-разные машины конечно технически напичканые, но каждому своё. Мицубиши каторый Паджеро какойто барабанистый))) ну как барабан.
Я уже накатал 44 тыщи, два раза сгонял с северов на юга, туда-сюда. ничего не ломалось. И в ямки влетал((( на скорости, потом на ТОшку заезжал (на всякий случай, по приезду) - а ничего))) ну тое-сть совсем ничего. Вот такое моё мнение о 150м! Ну и скажу наверное избитую фразу:лучше Тойоты может быть только другая Тойота!
100 - баллов! ok
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1490/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8513
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс

 А вот и здравый смысл! Можно критиковать много какие мелочи, но - выбор сделан, апробация завершена! . Счастливого пути!
Не нравится - кто мешает поменять? И тоже, счастливого пути!
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

alexerko

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +16/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 348
  • Город: Красноярск
  • Город: Красноярск
    • Prado 150

Рулю на прадо 3.0 дизель 2месяца. До этого был фольц пассат B6, чипованый на 18 катках. Отъездил три года и понял, что для сибири лучше джипа может быть только джип. Походил по салонам, смотрел вольво хс90, но знакомый один из владельцев салона сказал, что эта машина не по моей скромной зарплате. Пока она новая то вроде и ничего, а как гарантия кончится, то ни дай бог чему-то сломаться. Мерин и бумер не по карману, за шильдик переплачивать лимон жаба давит. Зашел в тойоту, увидел прадик и понял - мой. Так и произошло мое первое знакомство с этим чудом. Машиной доволен. Ест мало, едет быстро и плюс проходимость, которой позавидуют многие одноклассники. Машина крайне комфортная. Управляется лучше легковушки.
Так что лучше прадика может быть только новый прадик.
Записан

vvpash

  • Гость

Езджу с 2 июня 2012-го, пробежал почти 6 тысяч  До этого - москвичи разные, жигули , волга, Соболь, Газель. Последние 4 года Сузуки Гранд Витара полноприводная 5 дверей. Сел в Крузик после полугода выбора, поиска и тест драйвов и не желею и Вам советую. А дизель - и экономно и прет - дай бог всем так.
Записан

штурман33

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +17/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 306
  • Город: Покров Владимирской,,Новогиреево Столица
  • Вадим

А я вааще прадика купил случайно!Изъездил четыре авенсиса,когда пришёл срок менять последнего,в салоне небыло в наличии авиков(29 апреля 2011 года).Менеджер предложил из авто в наличии Прадика Комфорт(правда ему на карман 100 тыров пришлось отдать---грёбанная Фукусима и провал в поставках).До этого и не задумывался о джипах как то.Теперь наверное не слезу с него долго,хотя минусов тоже хватает:Самый главный для меня-пластик в салоне царапучий(хотя этим грешат все последние тойоты),обзор не очень,ну и страшненько как то за него(угоняемый зараза).Но....альтернативы для себя не вижу,другие марки не рассматриваю принципиально,а 200-ка по мне великовата(поверте - проблемма не в финансах).Даже как то обидно-некчему больше стремиться в плане авто.
Записан
Каждый экстримал должен чётко знать грань за которой заканчивается экстрим и начинается п....ц

Антон76

  • За аватар канает? Снято лично:)
  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +12/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 40
  • Город: РФ(Ижевск-ЯНАО)-KZ
  • Город:
    • 150 B&W

Штурман33 - Стремиться есть к чему. Например Кайен в последнем кузове. 3,6 дизель либо 4,8 S-ка. на фуле. (ну или около того) бюджет -120-150 тыс.
Скоро выйдет вариация на тему Бентли :)
Это в плане внедорожников.
Единственный минус данных авто - мое скромное мнение -нереально долгий срок ожидания заказанного авто 3-6 мес. а это почти целая жизнь.
ТС - да, Прадо хороший авто. Комфортный, в меру проходимый, в меру надежный, (особенно если экономить на проходимости) с асфальта не съезжать. В меру удобный. (ну если вы на БМВ Х5,Х6 не ездили первые пол-года после их покупки.) Опять таки личное мнение: в БМВ салон - лучшее, что на сегодняшний день смогли предложить нам автопроизводители. Кресла там просто песня! зато подвеска, рулевая рейка, системы стабилизации, электроника - просто постоянное попадалово на деньги.
Кстати Прадик при всех его габаритах обладает совсем скромным аппетитом. 3,0 похоже сорярку не есть, он ее нюхает. Заправил и забыл :)
Записан

MaxGl

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +13/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 129
  • Город: Тверь
    • BMW X5 RAV4 new 2.5 AT BMW320i

Добротная машина на каждый день для семьи! С февраля накатал 28500! Были в финке, летом гоняли в Чехию, Германию, Италию и даже через Францию доехали позагорать в Испанию. В дороге никаких проблем. Цена не падает. Можно лезть в горна и лететь по грунтовке.
А теперь минусы(((. Салон - швах по материалам, краска не лучше, пластик в багажнике хреновый весь убился сразу( перед этим на млке 2004 такого отмечено не было). Щас по гарантии будет замена рулевой колонки!!!!!!
Всёравно любим машинку. Если покупать ещё себе(у жены есть своя) машину только второй к прадосу.
Записан

Tay

  • Гость

Я купил просто опять,потому что больше 10 лет вместе.
Записан

штурман33

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +17/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 306
  • Город: Покров Владимирской,,Новогиреево Столица
  • Вадим

Я купил просто опять,потому что больше 10 лет вместе.

А 5 тоже неплохое авто  :))
Записан
Каждый экстримал должен чётко знать грань за которой заканчивается экстрим и начинается п....ц