'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: УБЕДИЛСЯ В КАЧЕСТВЕ И НАДЁЖНОСТИ 150-го  (Прочитано 17623 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Я купил просто опять,потому что больше 10 лет вместе.

А 5 тоже неплохое авто  :))
O5 такого не знаю :( Только O3 __http://osc.lv/oscar/o3/ :)

Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

realist

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +33/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 821
  • Город: Москва
  • Верить ни кому нельзя... МНЕ МОЖНО !!!
    • Style

Может немного не в тему, но если считать что 150-ка это маленькая 200-ка  :), то мой опус,наверное, имеет право быть.
Итак вчера в баньке (традиционная пятничная) веду под пиво разговор с сотоварисчем, купившим 3 недели назад 200-ку, а 2 дня назад, возвернувшимся с охоты с Кировской губерни. Человек он в авто довольно искушенный, фитиш из онных не делает, использует по прямому назначению: работа ( строитель )+ охота. Его вердикт был следующим, цитирую дословно: ".....я думал что уже никогда не получу удовольствие от вождения машины, а тут прям как 20 лет назад хочется ехать...."
Вот такая искренняя оценка большого LC150.  :)
Записан

Rider

  • А почему бы и ....
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 361
  • Город: Город на Юге

У меня первый внедорожник из 10-ти авто, правда если не считать служебный Hilux. Владею 4 мес. пробежал 20 тык. Этот авто превзошел все мои ожидания и по скоростным характеристикам и по проходимости. Он проезжает там, куда и смотреть страшно! А как по горам лазит - сказка! Адреналин классно выбрасывает. А по пескам.... песня! При этом в салоне комфортно, прохладно, в холодильничке ледяной лимонад, приятная музыка и вообще... А сколько в него загрузить можно! Да, и не ломалось ничего. ЛКП амно - так я его в пленку закатал, уже себя окупила (кто-то на стоянке притер и ветки в лесу не царапают). Пинается иногда - так я тормозить приноровился по хитрому и нет пинков. Все! Машина бомба!
Записан
TLC 150 (Prado) Элеганс 3,0 ЛИТРА!

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1490/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8513
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс

У меня первый внедорожник из 10-ти авто, правда если не считать служебный Hilux. Владею 4 мес. пробежал 20 тык. Этот авто превзошел все мои ожидания и по скоростным характеристикам и по проходимости. Он проезжает там, куда и смотреть страшно! А как по горам лазит - сказка! Адреналин классно выбрасывает. А по пескам.... песня! При этом в салоне комфортно, прохладно, в холодильничке ледяной лимонад, приятная музыка и вообще... А сколько в него загрузить можно! Да, и не ломалось ничего. ЛКП амно - так я его в пленку закатал, уже себя окупила (кто-то на стоянке притер и ветки в лесу не царапают). Пинается иногда - так я тормозить приноровился по хитрому и нет пинков. Все! Машина бомба!
Всё убедительно, кроме содержимого холодильника.
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8855
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II

А я вааще прадика купил случайно!Изъездил четыре авенсиса,когда пришёл срок менять последнего,в салоне небыло в наличии авиков(29 апреля 2011 года).Менеджер предложил из авто в наличии Прадика Комфорт(правда ему на карман 100 тыров пришлось отдать---грёбанная Фукусима и провал в поставках).До этого и не задумывался о джипах как то.Теперь наверное не слезу с него долго,хотя минусов тоже хватает:Самый главный для меня-пластик в салоне царапучий(хотя этим грешат все последние тойоты),обзор не очень,ну и страшненько как то за него(угоняемый зараза).Но....альтернативы для себя не вижу,другие марки не рассматриваю принципиально,а 200-ка по мне великовата(поверте - проблемма не в финансах).Даже как то обидно-некчему больше стремиться в плане авто.
Убеждаюсь в правильности своего выбора.... и в искренности вышенаписанного  icon_acute7
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

OlegT

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +26/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1421
  • Город: Кустанай, KZ

У меня первый внедорожник из 10-ти авто, правда если не считать служебный Hilux. Владею 4 мес. пробежал 20 тык. Этот авто превзошел все мои ожидания и по скоростным характеристикам и по проходимости. Он проезжает там, куда и смотреть страшно! А как по горам лазит - сказка! Адреналин классно выбрасывает. А по пескам.... песня! При этом в салоне комфортно, прохладно, в холодильничке ледяной лимонад, приятная музыка и вообще... А сколько в него загрузить можно! Да, и не ломалось ничего. ЛКП амно - так я его в пленку закатал, уже себя окупила (кто-то на стоянке притер и ветки в лесу не царапают). Пинается иногда - так я тормозить приноровился по хитрому и нет пинков. Все! Машина бомба!
Всё убедительно, кроме содержимого холодильника.
Это точно-холодильник исключительно для 4*0,5*40(45)
Записан
HILUX 2013, 3.0 АТ, BFG МТ 265/70R17, RaceChip
VENZA 2013, 2.7 АТ престиж, белый перламутр

OlegT

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +26/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1421
  • Город: Кустанай, KZ


Кстати Прадик при всех его габаритах обладает совсем скромным аппетитом. 3,0 похоже сорярку не есть, он ее нюхает. Заправил и забыл :)

У меня вчера был рекорд-заправился подзавязку(150л)-БК показал запас пробега 1445 км
Записан
HILUX 2013, 3.0 АТ, BFG МТ 265/70R17, RaceChip
VENZA 2013, 2.7 АТ престиж, белый перламутр

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+


Кстати Прадик при всех его габаритах обладает совсем скромным аппетитом. 3,0 похоже сорярку не есть, он ее нюхает. Заправил и забыл :)

У меня вчера был рекорд-заправился подзавязку(150л)-БК показал запас пробега 1445 км
Прикольно :)
Записан

Rider

  • А почему бы и ....
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 361
  • Город: Город на Юге


Кстати Прадик при всех его габаритах обладает совсем скромным аппетитом. 3,0 похоже сорярку не есть, он ее нюхает. Заправил и забыл :)

У меня вчера был рекорд-заправился подзавязку(150л)-БК показал запас пробега 1445 км

Надо было сфотать для истории!
Записан
TLC 150 (Prado) Элеганс 3,0 ЛИТРА!

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780


Кстати Прадик при всех его габаритах обладает совсем скромным аппетитом. 3,0 похоже сорярку не есть, он ее нюхает. Заправил и забыл :)

У меня вчера был рекорд-заправился подзавязку(150л)-БК показал запас пробега 1445 км

Мне как раз на месяц.
Записан