'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Самостоятельная замена жидкости в АКПП  (Прочитано 588609 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

предатор

  • Гость

ну хз)) первые тыщу после смены жижи коробас канешна мягка робел у меня, но момент перескока всерно чуял я) слабенький такой, но был))
... Слав... кнопочку у правой коленки ( своей , а не пассажирки))))) нажми ... заблокируй включение 1й передачи...   авто поплывет пообще без подпинов )))

Вовка)) меня невставляет со второй стартовать)) ибо чую чебя в таком случае водилой трХтора)) старт ета каг оргазм плеть)) должен быть мХнавенным и кайфовым))
Записан

Aalexander

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +126/-155
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4565
  • Город: Престольная
  • Убийца иллюзий...

Вчерась поменяли и мне частично жижу в коробасе (черт уже как Предатор стал писать) 3л. Слили-залили уровень выставили. Разницы почти не почувствовал. Почти, тк вроде стало мягче скорости переключать как будто больше времени зависает на каждойй передаче до перехода на следующую. Какая была слитая не смотрел тк банально для профилактики поменял на 80тык.
Записан

предатор

  • Гость

тк вроде стало мягче скорости переключать как будто больше времени зависает на каждойй передаче до перехода на следующую.

точно такиеже симптомы и у меня после полной замены были)
Записан

Aalexander

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +126/-155
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4565
  • Город: Престольная
  • Убийца иллюзий...

тк вроде стало мягче скорости переключать как будто больше времени зависает на каждойй передаче до перехода на следующую.

точно такиеже симптомы и у меня после полной замены были)
Аднака цена несоизмерима -)
Записан

Olerg

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +13/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1057
  • Город: г. Мурманск

тк вроде стало мягче скорости переключать как будто больше времени зависает на каждойй передаче до перехода на следующую.

точно такиеже симптомы и у меня после полной замены были)
Аднака цена несоизмерима -)


Не так уж и много. 3 200 фильтр с прокладкой и уплотнительным кольцом, 520 руб литр масла (мне понадобилось 9л) В столицах думаю дешевле. Зато заметно как машинка оживает :)
Записан

4.0 L 1GR-FE V6

предатор

  • Гость

тк вроде стало мягче скорости переключать как будто больше времени зависает на каждойй передаче до перехода на следующую.

точно такиеже симптомы и у меня после полной замены были)
Аднака цена несоизмерима -)

все зависит от подхода к ТО) я неэкономлю на нем)
Записан

Aalexander

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +126/-155
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4565
  • Город: Престольная
  • Убийца иллюзий...

тк вроде стало мягче скорости переключать как будто больше времени зависает на каждойй передаче до перехода на следующую.

точно такиеже симптомы и у меня после полной замены были)
Аднака цена несоизмерима -)


Не так уж и много. 3 200 фильтр с прокладкой и уплотнительным кольцом, 520 руб литр масла (мне понадобилось 9л) В столицах думаю дешевле. Зато заметно как машинка оживает :)
Оказывается по ощущениям оживает она так же как и у меня, потратившего на замену 500*3л=1500р + 900р работа = 2400р -)
Ваши цифры складывайте сами априори наамного больше выйдет и еще вы забыли посчитать вашу работу -)
Записан

Aalexander

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +126/-155
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4565
  • Город: Престольная
  • Убийца иллюзий...

тк вроде стало мягче скорости переключать как будто больше времени зависает на каждойй передаче до перехода на следующую.

точно такиеже симптомы и у меня после полной замены были)
Аднака цена несоизмерима -)

все зависит от подхода к ТО) я неэкономлю на нем)
Мдааа....мощный ответ! -))) Сказать то больше и нечего -)
А я все думал народ пишет 9л, 10л, 12л...и более уходит на полную прокачку коробаса, а в мануале написано 3л слил-залил.... Оказывается Тойота МОИ мани экономит!
Спасибо сенсею Тойоте -)
Другие могут и 20л прокачивать за свой счет при достаточных 3л -)
Записан

предатор

  • Гость

та мне и сорокет не впадлу прокОчать))
Записан

andgix

  • Гость



Что делать если спецы вместо Т-IV залили  T-III? Можно ли промыть, и сколько раз надо промывать или ничего страшного если смешаются остатки T-III с Т-IV после замены ?
Записан