'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Сейчас машину помяли уроды на парковке((((((((((((  (Прочитано 5730 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sushnyak

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +367/-162
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 820
  • Город: Самара
  • Город:Самара

сочувствую, сам через пару месяцев после покупки, при выезде и гаража, задел заднее крыло. тоже расстроился, но делать не стал, так подмазал красочкой! не ржавеет
Записан
LC200 дизель

sbaks

  • С 747 АА
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +11/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 109
  • Город: Москва
  • LC 150 3D (ранее LC 120 4L)

Всем спасибки))) Сильно-то я не разочарован...просто не приятно именно на новой машине....ну хотя бы ей годик был бы - не вопрос))) Больше всего неприятен был разговор с охраниками. Я не часто ставлю на стоянку машину в этом районе. И вторая воротина всегда закрыта - по умолчанию (типа открывают когда большегруз проходит. Так вот в общении с охраником выяснилось, что воротина не первый раз порывом ветра самостоятельно открывается и моя не первая машина, которая пострадала. Я возмутился на тему их долбоеб...ва, мол предупреждать надо или придумать более грамотное крепление... на что был поразительный отв: мол "местные уже в теме... и знают, а новички как повезет. А нам оно надо делать... вот у Вас дорогие тачки - вы и делайте.. а я за эти деньги - не собираюсь. И вообще мы ответственность за Ваше имущуество не несем, вот так!" Прихерел мягко говоря. Значит как по 150 руб за машиноместо брать - вопросов нет... а как что случись - мы не приделах.
Записан

sbaks

  • С 747 АА
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +11/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 109
  • Город: Москва
  • LC 150 3D (ранее LC 120 4L)

У меня КАСКО, поэтому на след. неделе думаю знакомых гайцов вызвать, чтоб справку нацарапали и в страховую.. Если сам закрашу, боюсь потом страховая не примет меня, т.к. подкрасил и не заявил ... как-то так)
Записан

Котеич

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1995/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 63233
  • Город: столица 42
  • С наступающим Новым Годом и Рождеством!

В торец такому охраннику))) воротиной))) сказать когда очнется, что ветер, мол, местные все в курсе)))
Записан

sbaks

  • С 747 АА
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +11/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 109
  • Город: Москва
  • LC 150 3D (ранее LC 120 4L)

В торец такому охраннику))) воротиной))) сказать когда очнется, что ветер, мол, местные все в курсе)))

))))))))))))
Записан

sbaks

  • С 747 АА
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +11/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 109
  • Город: Москва
  • LC 150 3D (ранее LC 120 4L)

Жалко в возрасте он уже, пенсионер. Так-то он с сочуствием... в принципе.
Записан

ЛедиЭл

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +104/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 806
  • Город: Москва
    • Прадо 150...

Любые помятости на машине не приятны,а на новой тем более.... но они когда нибудь происходят.... мне на предыдущую машину, когда ей было месяца 2, "добрые люди" бутылку водки из окна бросили.... капот и крышу пробили....погоревала, сделала по КАСКО и забыла....а стоянки это отдельная тема... я тоже иногда ставлю за 150р, при этом понимаю, что гарантии сохранности никаких, так для самоуспокоения....не грустите, пусть это будет самая большая царапина на машине))))...
а с пенсионером надо поговорить по хорошему, чтобы предупреждал....
Записан

sbaks

  • С 747 АА
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +11/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 109
  • Город: Москва
  • LC 150 3D (ранее LC 120 4L)

Любые помятости на машине не приятны,а на новой тем более.... но они когда нибудь происходят.... мне на предыдущую машину, когда ей было месяца 2, "добрые люди" бутылку водки из окна бросили.... капот и крышу пробили....погоревала, сделала по КАСКО и забыла....а стоянки это отдельная тема... я тоже иногда ставлю за 150р, при этом понимаю, что гарантии сохранности никаких, так для самоуспокоения....не грустите, пусть это будет самая большая царапина на машине))))

Как говорится есть повод за что обмыть)
Записан

vvpash

  • Гость

многие сами ЭТО делают на новых - чтоб метка была и не так угоняли. Мне на первом месяце фаркопом кто то  на стоянке возле супермаркета сделал вмятину в бампере- и как полагается смылся. Погоревал и оставил. Сделал фото- чтоб было с датой и катаюсь. В тоже время до 500 баксов страховая делает ремонт без справок от ГАИ.  На новых, как правило, Каско- можно всегда обратиться и сделают.
Записан

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L

Охереваю с этих Каско в странах России и Украины ...капец...Акт ДТП нужен, чтобы такую мелочь заделать ...
ну у нас правда уже на такое во многих страховых не надо акт ДТП на подобное...
Записан
El sol luce para todos igualmente