'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Сейчас машину помяли уроды на парковке((((((((((((  (Прочитано 5728 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L

Покупать молдинг, ставить, думать что под ним повреждение еще и возможно ржавеющее, потом снимать молдинг который стоит денег кое каких, И так далее, не проще за пару копеек ( судя по характеру повреждения к монахам сделать и забыть...
Записан
El sol luce para todos igualmente

k-o-s-t-i-k

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +358/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1822
  • Город:

Все делается и исправляется!
Записан

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L

Все делается и исправляется!

+ во во
Записан
El sol luce para todos igualmente

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ

Сочувствую! Но делать нужно, тем более на новой машине. А что с зеркалом? Есть фото?
Записан

Serb Ufa

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1217/-115
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3403
  • Город: Уфа
  • Пишу с телефона. Пропускаю буквы, коверкаю слова..
    • Prado 3.0 12гв->2.7 20гв

Была у меня такая же история точь в точь на предыдущей машине. Поехали с мужиками в баню тачку новую обмывать... На карму авто пришествие ни как не повлияло, 3,5 года проездил без царапинки.
Отремонтировал машину по КАСКО, НО! понервничал до решения страховой изрядно! Я в заявлении в страховую все как было написал. Потом на форуме страховщиков спрашивать начал выплатят или нет. На том форуме общаются работники страховых компаний. Как начали они между собой кусаться! Вывод такой - лучше правду в заявлении в страховую не писать, могут не выплатить.
Записан

Tay

  • Гость

Тоже на стоянке два года назад Лексус притёрли (бампер) всё просто решилось наехал на сторожей вызвали хозяина.И он мне 6т.р. на ремонт отвалил после двух минутного разговора вот и всё. Как понять они не за что не отвечают? Я конечно у себя давно уже не ставлю,а вот к братухе на Украину ныряю на каждой стоянке написано Предьявите машину к осмотру! Посмотрели ,деньги взяли (я естественно плачу за сохраность авто) чек выписали .. всё утром пришёл осмотрел косяков не было.Но если бы были очень сильно сомневаюсь что у них бы получилось сьехать,по любому бы всё сделали или бабки за ремонт отдали.
Записан

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1490/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8513
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс

 Аккуратней с СК! На территори промпредприятия, например, - не страховой случай. Взгляните внимательно договор, могут быть нюансы. 
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

sbaks

  • С 747 АА
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +11/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 109
  • Город: Москва
  • LC 150 3D (ранее LC 120 4L)

Доброй ночи! С баньки вернулся... С зеркалом вроде все нормуль - царапины.... оно от удара просто сложилось...
Записан

федорыч

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +20/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 212
  • рядом с Питером

Тоже на стоянке два года назад Лексус притёрли (бампер) всё просто решилось наехал на сторожей вызвали хозяина.И он мне 6т.р. на ремонт отвалил после двух минутного разговора вот и всё. Как понять они не за что не отвечают? Я конечно у себя давно уже не ставлю,а вот к братухе на Украину ныряю на каждой стоянке написано Предьявите машину к осмотру! Посмотрели ,деньги взяли (я естественно плачу за сохраность авто) чек выписали .. всё утром пришёл осмотрел косяков не было.Но если бы были очень сильно сомневаюсь что у них бы получилось сьехать,по любому бы всё сделали или бабки за ремонт отдали.
Интересно, а как организовать грамотный осмотр авто при вьезде на автостоянку если в ненастную погоду, авто грязное, ничего не видно на ней, уже темно и сторож пенсионер и далек по жизни от автомобиля. При этом в час пик заезда машины идут одна за другой и все торопятся домой. Вот и пишется договор что предоставляется оборудованное место для парковки а не ответственное хранение.
Записан

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1490/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8513
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс

 ИМХО, стоянка отвечает за сохранность авто. У меня товарищу оплачивали даже замену стекла, разбитого камнем, брошенным из-за забора. Тёрки, конечно, были, но оплатили.
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!