'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Мощные светодиодные прожекторы на бвгажник  (Прочитано 1969 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

cxdsew

  • Гость

Продаю комплект светодиодных прожекторов на авто. Световой поток 6000 Люмен, мощность 60 Ватт (30 Ватт каждый)
Маленький размер, необычный дизайн. Светят отлично. 6800р. пишите cxdsew@ya.ru
Записан

cxdsew

  • Гость
Записан

cxdsew

  • Гость
Записан

Котеич

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1995/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 63233
  • Город: столица 42
  • С наступающим Новым Годом и Рождеством!

Ага, зачётно лупят. И радиаторы внушают доверие) удачи в продаже :)
И если можно фото на авто
Записан

cxdsew

  • Гость

Спасибо! На авто позже выложу
Записан

Jrik

  • Свет в конце тоннеля,
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +39/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5663
  • Город: 21 RUS- Родина В.И. Чапаева
  • главное чтобы не встречного паровоза

Только 3х30 вроде 90 будет?
Записан
Самое длинное путешествие начинается со слов
" Я знаю короткую дорогу!"

cxdsew

  • Гость

Ну, во-первых, вы не так поняли. 10*3=30, а во вторых мощность бывает подведенная  newrus
Записан

Вадик70

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +116/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1314
  • Город: Томск
    • 120 черная молния

ну в принципе похоже - каждая лампа  (из двух насколько я понял - в комплекте) состоит из 3 - 10Вт светодиода, смонтированных на одном радиаторе - примерно на светодиод 900-1000 люмен - получается 2700-3000 лм на фонарь - я примерно такое хотел - но из трех независимых - и в туманки - хотя даже нет - не трех - а двух - получется 1800-2000 лм.
то что продается - это 100% аналог ксенона - и по яркости/интенсивности света - и по потреблению - только здесь блоков розжига нет - и сразу готовые фары (практически) а в ксеноне - зато - если сдохла лампа - поменял и дальше поехал.;)
Записан

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))

ну в принципе похоже - каждая лампа  (из двух насколько я понял - в комплекте) состоит из 3 - 10Вт светодиода, смонтированных на одном радиаторе - примерно на светодиод 900-1000 люмен - получается 2700-3000 лм на фонарь - я примерно такое хотел - но из трех независимых - и в туманки - хотя даже нет - не трех - а двух - получется 1800-2000 лм.
то что продается - это 100% аналог ксенона - и по яркости/интенсивности света - и по потреблению - только здесь блоков розжига нет - и сразу готовые фары (практически) а в ксеноне - зато - если сдохла лампа - поменял и дальше поехал.;)
..а насколько живучая эта система при перепадах напряжения в авто от 12 до 15 в.? ...
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

Вадик70

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +116/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1314
  • Город: Томск
    • 120 черная молния

ну в принципе похоже - каждая лампа  (из двух насколько я понял - в комплекте) состоит из 3 - 10Вт светодиода, смонтированных на одном радиаторе - примерно на светодиод 900-1000 люмен - получается 2700-3000 лм на фонарь - я примерно такое хотел - но из трех независимых - и в туманки - хотя даже нет - не трех - а двух - получется 1800-2000 лм.
то что продается - это 100% аналог ксенона - и по яркости/интенсивности света - и по потреблению - только здесь блоков розжига нет - и сразу готовые фары (практически) а в ксеноне - зато - если сдохла лампа - поменял и дальше поехал.;)
..а насколько живучая эта система при перепадах напряжения в авто от 12 до 15 в.? ...
насколько именно эта - не знаю - но обычно китайцы драйвер ставят - так что 14 В смело можно подавать ИМХО - хотя конечно надо бы раскрутить - посмотреть платка есть там сзади или нет - если есть (на каждом) то драйвер это скорее всего ...
Записан