'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Bridgestone BLIZZAK DM-V1 или LM-80 ....LM-25  (Прочитано 28156 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Манцурик

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +56/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1521
  • Город: Миров
Re: Bridgestone BLIZZAK DM-V1 или LM-80 ....LM-25
« Ответ #40 : 08 12 2012, 21:47:38 »

Вот и у нас выпал снег и покрылось немного льдом. На парагвае решил проехать. По льду плохо едет, а еще хуже тормозит. По снегу едет уверенно и держит дорогу. Покатался покрутился и поставил машину на парковку, вышел в растроеных чувствах о резине. Переселившихся на привычную пузотерку и не смог тронутся. Буксовала и не тормозила. В итоге это такой лед. Резина хорошая. Но лучше конечно шипы если в них есть необходимость. А для мегаполисом и редкого выезда на обледенелые дороги пойдет. Ставлю твердую 4.
Записан
TLC Prado 95, 3L, 2.8л, МКПП, Part-time.
TLC Prado 120, 1GRFE, 4.0л, АКПП, 4WD

belik

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 102
Re: Bridgestone BLIZZAK DM-V1 или LM-80 ....LM-25
« Ответ #41 : 08 12 2012, 22:09:00 »

я по киеву ща езжу на дмв-1 и вобще никаких проблем, бывает из машины выходишь и еле идти можешь, такой лед, а на машине токо что тут проехал и даже не заметил))

но хотелось бы конечно настоящего снега, как 3 декабря выпал первый раз
Записан

AMV

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +42/-54
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 221
  • Город: Остров Крым
  • Город:
    • Prado 150 3.0D
Re: Bridgestone BLIZZAK DM-V1 или LM-80 ....LM-25
« Ответ #42 : 20 12 2012, 02:48:46 »

Переобулся в Bridgestone BLIZZAK DM-V1. Пару недель ездил при плюсовой температуре по сухому и мокрому асфальту. впечатления более чем положительные! Сегодня выпал первый снег и после небольшого дождя при минусовой температуре превратился в корку льда. Ради такого дела оделся вечером, пошел в гараж и поехал делать тест драйв. Остался более чем доволен результатом. Поведение резины очень предсказуемое. Отлично держит дорогу и очень цепко тормозит даже на больших скоростях ( специально разгонялся до 90 км/час и тормозил педаль в пол ). Тоже стоял перед выбором между Bridgestone BLIZZAK DM-V1 и LM-80, но продавец дал потрогать и ту и ту резину и почувствовать насколько BLIZZAK DM-V1 мягче. Тем кто стоит перед выбором рекомендую BLIZZAK DM-V1.
Записан
С уважением, Михаил.

Yuliy

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +17/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 756
  • Город: Краснодар и окрестности
  • Всякому - свое.
    • TLC 200 4.5D
Re: Bridgestone BLIZZAK DM-V1 или LM-80 ....LM-25
« Ответ #43 : 20 12 2012, 19:44:31 »

Вчера тоже поставил себе DM-V1. Вечером пошла "крупа", потом дождик (на улице -2 градуса), ездил тестил......просто песня. Меня только один вопрос мучает, такое впечатление, что резина чуть спущена (в смысле давления), вот думаю козлы в сервисе недокачали - замерял 2,2.
Как то странно!?
Родные всесизонные  все время качаю 2,0.
Записан
каждый выбирает по себе, - женщин, религию, дорогу....

SVD

  • Андрей
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +149/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1221
  • TLC 150. 3.0 D-4D, 225 л.с, 510Нм, Premium
Re: Bridgestone BLIZZAK DM-V1 или LM-80 ....LM-25
« Ответ #44 : 20 12 2012, 23:15:51 »

Зимнюю надо качать на 0,2 больше. У меня по мануалу 2,2, зимнюю накачал до 2,4 полёт нормальный.
Записан

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1579/-667
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11003
  • Город: 47 лет на Камчатке среди вулканов.Теперь Лен. область, д. Олики, среди болот; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.
Re: Bridgestone BLIZZAK DM-V1 или LM-80 ....LM-25
« Ответ #45 : 21 12 2012, 14:38:09 »

Зимнюю надо качать на 0,2 больше. У меня по мануалу 2,2, зимнюю накачал до 2,4 полёт нормальный.
Странно.
Впервые слышу.... про зимнюю резину.
Это для 90-95х
Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1579/-667
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11003
  • Город: 47 лет на Камчатке среди вулканов.Теперь Лен. область, д. Олики, среди болот; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.
Re: Bridgestone BLIZZAK DM-V1 или LM-80 ....LM-25
« Ответ #46 : 21 12 2012, 14:39:40 »

Вчера тоже поставил себе DM-V1. Вечером пошла "крупа", потом дождик (на улице -2 градуса), ездил тестил......просто песня. Меня только один вопрос мучает, такое впечатление, что резина чуть спущена (в смысле давления), вот думаю козлы в сервисе недокачали - замерял 2,2.
Как то странно!?
Родные всесизонные  все время качаю 2,0.
Просто ДМВ сама по себе мягкая...
Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Bridgestone BLIZZAK DM-V1 или LM-80 ....LM-25
« Ответ #47 : 26 02 2013, 19:48:49 »

Впечатления от DM-V1 сугубо положительные. На трассе машина идёт как влитая, ни какого намёка на снос или занос. Всё очень предсказуемо. Уж не знаю, заслуга в этом в постоянном полном приводе или в новой резине, но мне чертовски нравиться как она едет при таких погодных условиях. С пузотёркой, даже на хорошей, новой резине ни в какое сравнение не идёт. Даже не ожидал, что зимой, на такой тяжёлой машине можно так спокойно и непринуждённо ездить.

zlt, а у тебя какие впечатления об этих шинах?
Зима близится к концу. Условия были разные, включая и лед мороженый, и снег нечищенный, и грязь прибалтийскую зимнюю обычную и немецкие автобаны. Разочароваться не пришлось ни разу. Доволен!
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Bridgestone BLIZZAK DM-V1 или LM-80 ....LM-25
« Ответ #48 : 26 02 2013, 19:52:34 »

Зимнюю надо качать на 0,2 больше. У меня по мануалу 2,2, зимнюю накачал до 2,4 полёт нормальный.
Все-же нет, но я тоже немного перекачиваю, во-первых мягкая она :), во-вторых под падение давления при падении температуры. Для Восточной Европы, как и для России  давление по мануалу 2.0, но я в базе держу под Европу - 2.2 ;)
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

SVD

  • Андрей
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +149/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1221
  • TLC 150. 3.0 D-4D, 225 л.с, 510Нм, Premium
Re: Bridgestone BLIZZAK DM-V1 или LM-80 ....LM-25
« Ответ #49 : 26 04 2013, 21:34:32 »

Зимнюю надо качать на 0,2 больше. У меня по мануалу 2,2, зимнюю накачал до 2,4 полёт нормальный.
Все-же нет, но я тоже немного перекачиваю, во-первых мягкая она :), во-вторых под падение давления при падении температуры.

У нас так делают во всех шинмонтажах.
Записан