'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: 1 KZ TE Двигатель иногда глохнет при движении, так же быва  (Прочитано 27158 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +544/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22353
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97

А в фильтре бензина поллитра было, не менее, раз он полкамчатки на тормозе проскакал)))
вай нот ??? если темболее моющийся родной
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1576/-667
  • В сети В сети
  • Сообщений: 10976
  • Город: 47 лет на Камчатке среди вулканов.Теперь Лен. область, д. Олики, среди болот; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.

ну от эфира=зефира еще быстрей бы вразнесло)))
Фильтр на той Мазде был диаметром такой же как наш, только в 1.5 раза выше, как бочонок.
И бензина в нём осталось очень много, с учётом того, что была зима и испарения никакого.
К стати, замок зажигания он выключил сразу же...
Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1576/-667
  • В сети В сети
  • Сообщений: 10976
  • Город: 47 лет на Камчатке среди вулканов.Теперь Лен. область, д. Олики, среди болот; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.

да бряхня это. Это ж чего-то другое сработало, на парах бензина чтоб вразнос чушь собачья. Эфиром заводил дизеля сколько раз, аж воздушный фильтр растаял)))
Я уже вышел из того возраста, когда брешут. >:D
Всё это происходило на моих глазах....
Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Да лан, не обижайся, мало что еще там он наковырял попутно, может не от этого все же))
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +544/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22353
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97

Да лан, не обижайся, мало что еще там он наковырял попутно, может не от этого все же))
дыг у меня на масле не глоха )) , потому и очковал запускать, с кулера с пол литра маслица слил когда снял
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379

alek2

  • TOYOTA LAND CRUISER PRADO 95,1КZ,2000 г.в.
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 108
  • Город: Амурская обл.
  • Город:

Да лан, не обижайся, мало что еще там он наковырял попутно, может не от этого все же))
дыг у меня на масле не глоха )) , потому и очковал запускать, с кулера с пол литра маслица слил когда снял
А в разнос не пошел? Я не доганяю, у нас ведь дроссельная заслонка на впуске, по идее не должен в разнос идти.
Записан

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +544/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22353
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97

Да лан, не обижайся, мало что еще там он наковырял попутно, может не от этого все же))
дыг у меня на масле не глоха )) , потому и очковал запускать, с кулера с пол литра маслица слил когда снял
А в разнос не пошел? Я не доганяю, у нас ведь дроссельная заслонка на впуске, по идее не должен в разнос идти.
про малую не забываем
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379

marix77

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +167/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2630
  • Город: Екатеринбург
  • О-о, Бельдяжки, здесь и заночуем....
    • LCP 95 TD 3.0 1KZ АКПП 199

Да лан, не обижайся, мало что еще там он наковырял попутно, может не от этого все же))
дыг у меня на масле не глоха )) , потому и очковал запускать, с кулера с пол литра маслица слил когда снял
А в разнос не пошел? Я не доганяю, у нас ведь дроссельная заслонка на впуске, по идее не должен в разнос идти.
;D Я вот догнал, когда на капиталку попал  ;D
Записан