'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Москва и немосквичи  (Прочитано 8785 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Странник 10

  • На свете счастья нет, но есть покой и воля!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +168/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4438
  • Город: Москва
Re: Москва и немосквичи
« Ответ #150 : 11 10 2012, 00:54:42 »

скоро, если врачей и учителей прижмут со взятками как следует, и в этих профессиях не останется славян с запросами... Ну или зп не станет наконец вменяемой...
поправлю, такая ситуация в поликлиниках, кому охота писарем за 20 тысяч работать? Правда по шесть часов в день. В Московских больницах много хороших специалистов, которые реально любят профессию врача, только лет до тридцати зарабатывают крохи( родители подкармливают) и с личной жизнью напряг( дежурства, совместительства)
Записан
Всё новое-хорошо забытое старое...

Линетт

  • Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему ))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +12993/-142
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13454
  • Город: Aberdeen, UK
    • Honda CRV сизого цве
Re: Москва и немосквичи
« Ответ #151 : 11 10 2012, 10:40:11 »

скоро, если врачей и учителей прижмут со взятками как следует, и в этих профессиях не останется славян с запросами... Ну или зп не станет наконец вменяемой...
поправлю, такая ситуация в поликлиниках, кому охота писарем за 20 тысяч работать? Правда по шесть часов в день. В Московских больницах много хороших специалистов, которые реально любят профессию врача, только лет до тридцати зарабатывают крохи( родители подкармливают) и с личной жизнью напряг( дежурства, совместительства)
Моя подруга хороший специалист-цитолог, на 4 работах зарабатывает 40 тыр. Говорит, бОльше работать не могу, видимо это потолок... По иркутским меркам вроде неплохая зп для женщины... Но и не жирная, так, на троечку... Если в любой больнице (поликлинике) начинаешь возмущаться - первый ответ: а вы знаете, какая у меня зп???
Записан


"Я отношу себя к тем, кого называют либеральной интеллигенцией — то есть к тем, кто считает, что "не я для государства, а государство для меня", со всеми вытекающими последствиями (c)

好运 囍 TIR 健康 成功

  • +7 906 780 2090
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5977/-162
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17378
  • Город: московский АД
  • Меня очень трудно Забыть... легче Потерять..
    • LC Prado 120 и Тигуаша
Re: Москва и немосквичи
« Ответ #152 : 11 10 2012, 11:09:51 »

Просто нужно чаще делать так: pif

<a href="http://www.youtube-nocookie.com/v/FJt7gNi3Nr4?version=3&amp;amp;hl=ru_RU" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube-nocookie.com/v/FJt7gNi3Nr4?version=3&amp;amp;hl=ru_RU</a>

я бунтарь.. 8D
Записан

This Diamond is already polished, so all the others in the garden! 
(Этот Алмаз уже шлифуют, так что все остальные, в сад!) 

schumacher

  • Гость
Re: Москва и немосквичи
« Ответ #153 : 11 10 2012, 12:16:19 »

Чета не понял.Как так?Молотовым кидаца или демонстрантов ...башить?
Ты вообще за кого-за меня или за медведя(с)
Записан

好运 囍 TIR 健康 成功

  • +7 906 780 2090
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5977/-162
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17378
  • Город: московский АД
  • Меня очень трудно Забыть... легче Потерять..
    • LC Prado 120 и Тигуаша
Re: Москва и немосквичи
« Ответ #154 : 11 10 2012, 12:55:07 »

Чета не понял.Как так?Молотовым кидаца или демонстрантов ...башить?
Ты вообще за кого-за меня или за медведя(с)

Ну сторону, ты сам выбирай по духу..  ::)
А ваще я сам за себя, одиночка ЛЮДАед.. ;D ;D ;D
(ща мне, по жбану настучат :-X.. язык, враг мой 8D)
Записан

This Diamond is already polished, so all the others in the garden! 
(Этот Алмаз уже шлифуют, так что все остальные, в сад!) 

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032
Re: Москва и немосквичи
« Ответ #155 : 11 10 2012, 17:16:54 »

скоро, если врачей и учителей прижмут со взятками как следует, и в этих профессиях не останется славян с запросами... Ну или зп не станет наконец вменяемой...
поправлю, такая ситуация в поликлиниках, кому охота писарем за 20 тысяч работать? Правда по шесть часов в день. В Московских больницах много хороших специалистов, которые реально любят профессию врача, только лет до тридцати зарабатывают крохи( родители подкармливают) и с личной жизнью напряг( дежурства, совместительства)
Если в любой больнице (поликлинике) начинаешь возмущаться - первый ответ: а вы знаете, какая у меня зп???
Правильный ответ: -Не нравится, не работайте здесь!
Это тоже менталитет! Люди окончат ВУЗ по подготовке бедных, а потом еще и нам упрёк!
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

好运 囍 TIR 健康 成功

  • +7 906 780 2090
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5977/-162
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17378
  • Город: московский АД
  • Меня очень трудно Забыть... легче Потерять..
    • LC Prado 120 и Тигуаша
Re: Москва и немосквичи
« Ответ #156 : 11 10 2012, 17:51:23 »

<a href="http://www.youtube-nocookie.com/v/CJBBRSyU-FQ?version=3&amp;amp;hl=ru_RU" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube-nocookie.com/v/CJBBRSyU-FQ?version=3&amp;amp;hl=ru_RU</a>
Записан

This Diamond is already polished, so all the others in the garden! 
(Этот Алмаз уже шлифуют, так что все остальные, в сад!) 

PANDORA

  • SELF-MADE WOMAN
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2896/-63
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15801
  • Город: Деревенька "Замкадье"
  • Автомобиль - Вороная пузотерка Тояма Токанава )))
Re: Москва и немосквичи
« Ответ #157 : 11 10 2012, 23:21:41 »

Узбеки, таджики, киргизы нужны Москве!- Имхо
Никто кроме них не берется за такую работу как дворник, уборщица, мойщики окон и т.д. Да, они малограмотные, но они трудяги! Работают семьями! Один другого заменяет! Работают и по 10 и по 14 часов! Никого не нагружают своими проблемами, у них нет понятия больничный и мне надо куда-то... Идеальная рабочая сила! Хитрые правда и играют на незнании русского языка, типа не так понял. Но все стоит своих денег! Арендованный персонал, например уборщица на 10 часовой рабочий день будет стоить 30 тысяч в месяц без выходных. Да, если что Вам предоставят другую взамен. А если напрямую договориться, то уборщица уже стоит 10-12 на тех же условиях. Есть разница? Есть за что их уважать? Они выживают! Выживают как могут!
Не могу поспорить, действительно работать обслугой Москвичей не заставишь. Но с другой стороны очень показателен пример Америки, куда негров в больших количествах свозили в качестве рабов. Их считали животными и били розгами... Потом они добились равноправия, а теперь у Американцев президент - негр! )))
Я не против. Если люди хотят работать - пускай работают! Но остаются гражданами своей страны. Может меня обвинят в национализме, но ИМХО гражданин Непала это человек зачатый непалкой и непальцем...)))
Записан

Dim_On

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 179
  • Город:62
Re: Москва и немосквичи
« Ответ #158 : 12 10 2012, 00:17:26 »

"Я не против. Если люди хотят работать - пускай работают! Но остаются гражданами своей страны. Может меня обвинят в национализме, но ИМХО гражданин Непала это человек зачатый непалкой и непальцем...)))"
 Но проходит некоторое время и они ( непалки и непальцы ) становятся чудным образом Россиянами., получившими гражданство РФ.
Записан

PANDORA

  • SELF-MADE WOMAN
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2896/-63
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15801
  • Город: Деревенька "Замкадье"
  • Автомобиль - Вороная пузотерка Тояма Токанава )))
Re: Москва и немосквичи
« Ответ #159 : 12 10 2012, 09:36:30 »

Вот и я о том же... Причем непременно Москвичами.
Записан