'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Москва и немосквичи  (Прочитано 8790 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

PANDORA

  • SELF-MADE WOMAN
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2896/-63
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15801
  • Город: Деревенька "Замкадье"
  • Автомобиль - Вороная пузотерка Тояма Токанава )))
Re: Москва и немосквичи
« Ответ #80 : 08 10 2012, 18:33:43 »

Как красиво написано! )))
Записан

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.
Re: Москва и немосквичи
« Ответ #81 : 08 10 2012, 19:11:28 »

коренные москвичи в основном своем адекватные и милые люди! я серьезно говорю! приезжие в основном чудят кося под москвичей
это ты про нас и Злого))))
вы оба по своему немного того но я к вам нормально отношусь ))) так что нет я не про вас
А я думал ты с нами)))
а ты себя со Злым равняешь? Вот это новость )))
Ну мы же не москвичи,чего уж скрывать ;D но я приехал раньше ;D
Записан

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва
Re: Москва и немосквичи
« Ответ #82 : 08 10 2012, 20:15:42 »

Девушки, а вы откуда?
Из Москвы?? Здорово... а в Москву откуда приехали? (с). )))

Я в Москве уже 15 лет, но не считаю и не хочу считать себя москвичом. Я подмосквич :), хоть и прописан последние три года в Москве. Темп Москвы, толпы людей и пробки меня уже достали. Всю неделю только и мечтаю о том, как в выходные увезу всю семью на дачу в 30 км от МКАД. Если бы не работа, ни за что бы в Москве жить не стал. Считаю, что мне еще повезло, так как живу в южном Бутово, а не в центре.
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

schumacher

  • Гость
Re: Москва и немосквичи
« Ответ #83 : 08 10 2012, 21:05:39 »

Если бы не работа, ни за что бы в Москве жить не стал.
Я так понимаю мнение складывается примерно однозначное...
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: Москва и немосквичи
« Ответ #84 : 08 10 2012, 21:15:18 »

А еще они (москвичи и москвички) акают...Миф?)))
Как говАривала одна знакомая приезжая к нам мАсквичка: ДАА отстААнь ты...и тААк устААла как сАбААкА.... ;D ;D ;D
Записан

Игорь_99

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +70/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 562
  • Город: Москва
  • Прадовод
Re: Москва и немосквичи
« Ответ #85 : 08 10 2012, 21:28:34 »

Это не мы Акаем, это они Окают 8D (пОгОвОрим пООкаем ;)откуда
Записан

Владыка

  • Гость
Re: Москва и немосквичи
« Ответ #86 : 08 10 2012, 21:33:10 »

Тоже прикол. Ты откуда? С Москвы. А именно? С Алтушки. А до того? С Рязани))))
Записан

Александр_62

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +296/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10131
  • Город: 62 регион
    • ТЛК 200 дизель
Re: Москва и немосквичи
« Ответ #87 : 08 10 2012, 21:45:31 »

В тему к предыдущему посту. Москва и москвичи (не москвичи) и москвичи (москвичи), конечно уже никогда не будет Москвы для москвичей (москвичей), сегодня, Москва это бизнес центр для всех Россиян, встречи, переговоры, тендеры. Думаю каждый согласится, что как то не нормально наблюдать москвичей в пятницу в радиусе 600 км от Москвы, пытающихся воссоединиться с природой на два выходных дня. Вот что их держит в столице, не понятно, бросили бы все к чертям и в провинцию. Я живу в Рязани, в Москву никогда не переберусь на ПМЖ, хотя пару лет назад купил квартиру в МОСКВЕ, буду сдавать москвичам, вас все прибывает и прибывает, даже границы приходится раздвигать. Надеюсь никого не обидел. ИМХО.
Записан

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032
Re: Москва и немосквичи
« Ответ #88 : 08 10 2012, 22:01:51 »

В тему к предыдущему посту. Москва и москвичи (не москвичи) и москвичи (москвичи), конечно уже никогда не будет Москвы для москвичей (москвичей), сегодня, Москва это бизнес центр для всех Россиян, встречи, переговоры, тендеры. Думаю каждый согласится, что как то не нормально наблюдать москвичей в пятницу в радиусе 600 км от Москвы, пытающихся воссоединиться с природой на два выходных дня. Вот что их держит в столице, не понятно, бросили бы все к чертям и в провинцию. Я живу в Рязани, в Москву никогда не переберусь на ПМЖ, хотя пару лет назад купил квартиру в МОСКВЕ, буду сдавать москвичам, вас все прибывает и прибывает, даже границы приходится раздвигать. Надеюсь никого не обидел. ИМХО.
" Деньги тебя заставляют делать то , что ты не хочешь" (с)
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

Кирьян

  • Н2О-Девиз не наш! Наш-С2Н5ОН!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2001/-60
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5991
  • Город: Зеленоград 777
  • Мы Спартак, а Вы? ))
Re: Москва и немосквичи
« Ответ #89 : 08 10 2012, 22:10:38 »

Это то, что сразу отличает приезжего из МЕГАполиса: тут типо у вас дыра, работать не умеете, жить - тоже... Ну и в том же духе. Я просто с такими сталкивалась экземплярами. Ну типо нашего бывшего губернатора, который приехав поруководить областью, даже семью сюда не привез и жилье не приобрел, так в президентском номерке отеля и перекантовался весь срок, бедняжка...   
А насчет неторопливости в регионах, так это вы еще с бурятами дело не имели. Вот где поистине буддийское отношение к бизнесу. При этом дела идут действительно нормально, результаты впечатляют, я просто восхищаюсь ими порой  ;D В общем все разные, подстраиваться приходится индивидуально.
Зато наш нынешний мэр, быстренько в Москву всех перетащил!
Записан
Иди и ешь с весельем хлеб твой, и пей в радости сердца вино твое, когда Бог благоволит к делам твоим.