'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Нужен ли переход на зимнююю резину???  (Прочитано 70012 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Фрукт

  • Cергей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +875/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11218
  • Город: чертаново
    • ISF GX
Re: Нужен ли переход на зимнююю резину???
« Ответ #700 : 10 12 2012, 18:20:55 »

не ожидал от штатной такого.!главное осторожней и всё будет отлично ;)

ЛедиЭл

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +104/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 806
  • Город: Москва
    • Прадо 150...
Re: Нужен ли переход на зимнююю резину???
« Ответ #701 : 10 12 2012, 18:23:37 »

По штатной у меня остался один вопрос.... Как она себя ведет в сильные морозы, не деревеннет ли? Если не замерзает - точно буду на ней ездить.... шипыу меня на второй машине, ей они положены, но раздражают на асфальте, и шипы несет по льду... мне так кажется....
Записан

Antonbt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +381/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13405
  • Город: РБ-РФ
    • LC Prado 150→ Prius 51
Re: Нужен ли переход на зимнююю резину???
« Ответ #702 : 10 12 2012, 18:25:32 »

По штатной у меня остался один вопрос.... Как она себя ведет в сильные морозы, не деревеннет ли? Если не замерзает - точно буду на ней ездить.... шипыу меня на второй машине, ей они положены, но раздражают на асфальте, и шипы несет по льду... мне так кажется....
Прошлой зимой было минус 20  все ок.
P.S. Тоже по не чищенной обочине МКАД валил в снегопад в четверг- как танк, х 5 за мной не успевал. Снега было по пороги на r17.
Записан
«Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать наилучшее» (Геродот)

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3298/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15667
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: Нужен ли переход на зимнююю резину???
« Ответ #703 : 10 12 2012, 18:25:58 »

RW11 тоже не шумит !!!!
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Бибиревский

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +59/-846
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 555
  • Город: Москва, СВАО
  • Город:
    • 150
Re: Нужен ли переход на зимнююю резину???
« Ответ #704 : 10 12 2012, 19:02:50 »

а если тормозить на снегу липучкой, что встает как вкопанный? А на гололеде на липучке не сносит? Чуть меньше но теже яйца. На шипах трещать я не готов!
я переобувал 2.7 и сравнил бридж с липушкой скорпионом на одном и том же участке дороги. абс на скорпионе стрекотала меньше одназначно.
к слову можете рассмотреть хакку шипованую как вариант. совсем не шумит, совершенно. видос сегодня запишу.
У нее нет системы КУ, на 2,7 дилерском вообще ничего из систем безопасности, кроме авс и распределения тормозных усилий, он пустой, как барабан. Зато дешевый, а если и на резине экономить, то почти дармовой. Кстати, родной бридж даже по лету дерьмо, а зимой....
Записан
Коллекционирую минусы. Мне все равно, а вам полегчает.

Бибиревский

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +59/-846
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 555
  • Город: Москва, СВАО
  • Город:
    • 150
Re: Нужен ли переход на зимнююю резину???
« Ответ #705 : 10 12 2012, 19:04:44 »

По штатной у меня остался один вопрос.... Как она себя ведет в сильные морозы, не деревеннет ли? Если не замерзает - точно буду на ней ездить.... шипыу меня на второй машине, ей они положены, но раздражают на асфальте, и шипы несет по льду... мне так кажется....
Дааа, задорновская .... с гранатой - это тот случай
Записан
Коллекционирую минусы. Мне все равно, а вам полегчает.

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1508/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8553
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс
Re: Нужен ли переход на зимнююю резину???
« Ответ #706 : 10 12 2012, 19:06:16 »

По штатной у меня остался один вопрос.... Как она себя ведет в сильные морозы, не деревеннет ли? Если не замерзает - точно буду на ней ездить.... шипыу меня на второй машине, ей они положены, но раздражают на асфальте, и шипы несет по льду... мне так кажется....
Прошлой зимой было минус 20  все ок.
P.S. Тоже по не чищенной обочине МКАД валил в снегопад в четверг- как танк, х 5 за мной не успевал. Снега было по пороги на r17.
Смелые вы ребята...
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

Antonbt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +381/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13405
  • Город: РБ-РФ
    • LC Prado 150→ Prius 51
Re: Нужен ли переход на зимнююю резину???
« Ответ #707 : 10 12 2012, 19:06:33 »

а если тормозить на снегу липучкой, что встает как вкопанный? А на гололеде на липучке не сносит? Чуть меньше но теже яйца. На шипах трещать я не готов!
я переобувал 2.7 и сравнил бридж с липушкой скорпионом на одном и том же участке дороги. абс на скорпионе стрекотала меньше одназначно.
к слову можете рассмотреть хакку шипованую как вариант. совсем не шумит, совершенно. видос сегодня запишу.
У нее нет системы КУ, на 2,7 дилерском вообще ничего из систем безопасности, кроме авс и распределения тормозных усилий, он пустой, как барабан. Зато дешевый, а если и на резине экономить, то почти дармовой. Кстати, родной бридж даже по лету дерьмо, а зимой....
ESP есть!
Записан
«Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать наилучшее» (Геродот)

ЛедиЭл

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +104/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 806
  • Город: Москва
    • Прадо 150...
Re: Нужен ли переход на зимнююю резину???
« Ответ #708 : 10 12 2012, 19:21:55 »

По штатной у меня остался один вопрос.... Как она себя ведет в сильные морозы, не деревеннет ли? Если не замерзает - точно буду на ней ездить.... шипы у меня на второй машине, ей они положены, но раздражают на асфальте, и шипы несет по льду... мне так кажется....
Дааа, задорновская .... с гранатой - это тот случай
Да уж мужская и женская логика сильно отличаются... рада, что повеселила вас...
Записан