'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Расход бензина на рестайле (двигатель 4,6)  (Прочитано 243609 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Dmitrih

  • Made in USSR
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +195/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2739
  • Город: Ленинград
    • и Тойота тоже

Ну и я ИМХО. С семьей больше 130 не езжу. Считаю, самая комфортная скорость. Зимой, конечно, помедленнее. Когда один..... от 150. И, как правильно тут подметили, просто бесит, когда в левой полосе, при свободной правой, едет Отец семейства 110 км/ч. Задолбаешься сгонять.))
Согласен! Есть быдло, займёт левый ряд, и держит всех, видите ли он по правилам едет.
Если за городом, то не по правилам.
Записан

@Prado

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1668/-209
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8723
  • Город: NNW

Ну и я ИМХО. С семьей больше 130 не езжу. Считаю, самая комфортная скорость. Зимой, конечно, помедленнее. Когда один..... от 150. И, как правильно тут подметили, просто бесит, когда в левой полосе, при свободной правой, едет Отец семейства 110 км/ч. Задолбаешься сгонять.))
Согласен! Есть быдло, займёт левый ряд, и держит всех, видите ли он по правилам едет.
Хорошо уже, когда есть правый и левый ряд )) А вот когда по ряду в каждую сторону, то все интереснее: такие вереницы выстраиваются со скоростью 80-90 км/ч, да вперемешку с фурами...
Записан

ерик

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +10506/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 93516
  • KZ
    • 200 4.6L

Ну и я ИМХО. С семьей больше 130 не езжу. Считаю, самая комфортная скорость. Зимой, конечно, помедленнее. Когда один..... от 150. И, как правильно тут подметили, просто бесит, когда в левой полосе, при свободной правой, едет Отец семейства 110 км/ч. Задолбаешься сгонять.))
Согласен! Есть быдло, займёт левый ряд, и держит всех, видите ли он по правилам едет.
Если за городом, то не по правилам.
Всё правильно, могут шарф выписать, нельзя ехать в левом ряду если средний и правый свободный, левый для обгона.
Записан
<a href="https://youtube.com/v/_wCkKrufV0k" target="_blank" class="new_win">https://youtube.com/v/_wCkKrufV0k</a><a href="https://youtube.com/v/p4s2eNJNQ6g" target="_blank" class="new_win">https://youtube.com/v/p4s2eNJNQ6g</a>

Я Сам

  • Мы ездим там, где волки срать боятся!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13254/-374
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21045
  • Город: Кемерово
  • Страна:Кемерово
    • Крузак-Патриот

Выпало не много снега-город встал. Трафик 5 км-город; 12-трасса.  Расход ниже 30 не опускается.

Правила ДД не нарушаю- город иногда разгоняюсь до 35, зато на трассе отрываюсь 55-70 - если обочины не забиты фурами.
Записан
Управляю мечтами!
(у меня две тойоты!))

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime

Выпало не много снега-город встал. Трафик 5 км-город; 12-трасса.  Расход ниже 30 не опускается.

Правила ДД не нарушаю- город иногда разгоняюсь до 35, зато на трассе отрываюсь 55-70 - если обочины не забиты фурами.


Да ты гонщег!
Записан

СергейН

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +80/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2557
  • Город: Екатеринбург
  • ТLС 150 Prado D3.0 2011 >> TLC 200 V8 2013 бензин

Ну ладно, немного отвлеклись от темы. rtfm
Но выяснили, что в левой полосе со скоростью до 110 км/ч едут в основном владельцы бензиновых 200-к. По причине экономии топлива.  ;)

По левой полосе едут 110 едут как раз владельцы дизелей, чтоб потом с гордостью доказывать, что сделали правильный выбор, что их авто на воздухе ездит)))) Ну и чтоб тарахтение не мешало наслаждаться поездкой ))))

Записан

Alimgan

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +95/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1129

Интересно, а почему максимальная скорость по тх у бензина 195км, а у дизеля 210км?  icon_crazy2
Записан

Андрей 69

  • Модератор
  • Генерал-Майор
  • *****
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый

Интересно, а почему максимальная скорость по тх у бензина 195км, а у дизеля 210км?  icon_crazy2
Потому что 210 если разгонишь, то бака на 100 км. ;D
Записан

СергейН

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +80/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2557
  • Город: Екатеринбург
  • ТLС 150 Prado D3.0 2011 >> TLC 200 V8 2013 бензин

Интересно, а почему максимальная скорость по тх у бензина 195км, а у дизеля 210км?  icon_crazy2
Потому что 210 если разгонишь, то бака на 100 км. ;D

Да неее поболе ))))), пробовал разгонял до 200, легко, не знаю что там в ТТХ но судя по уверенному разгону пошел бы дальше, если бы не куча соблюдателей ПДД в левом ряд. в итоге таких покатушек расход показао 20 на сотню.
Записан

BobbyS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +963/-1444
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6357
  • Город: Нижний Новгород
  • Город: Таганка
    • 200-ка 4.6

Интересно, а почему максимальная скорость по тх у бензина 195км, а у дизеля 210км?  icon_crazy2
Походу от балды пишут - вон 4.5 разгон написан меньше 9 сек - а разогнать быстрей 11 сек стоновый не получается(даже LX450)
Записан