'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Расход бензина на рестайле (двигатель 4,6)  (Прочитано 243603 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

@Prado

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1668/-209
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8723
  • Город: NNW

А сколько надо гнать 200 км/ч?! Во-первых на этом бегемоте выше 110 не комфортно ехать! Во -вторых пдд никто не отменял , ну и в 3х - семью жеж везёшь,  не ху...ню !
Вот и я о том же . У меня жена и дети . Я в ответе за них . 110 максимум . И мне комфортно и прогнозируется дорожная обстановка
Поддерживаю, коллеги! По мне он и 130 км/ч достаточно комфортно идёт, но на нашей двухполосной трассе это просто позволяет быстрее догнать впереди идущую фуру или их вереницу и потом тянуться за ними и выбирать момент для обгона, если обстановка и разметка не позволяет обогнать сходу ))
Записан

ерик

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +10506/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 93516
  • KZ
    • 200 4.6L

Он и 180 комфортно идёт.
Записан
<a href="https://youtube.com/v/_wCkKrufV0k" target="_blank" class="new_win">https://youtube.com/v/_wCkKrufV0k</a><a href="https://youtube.com/v/p4s2eNJNQ6g" target="_blank" class="new_win">https://youtube.com/v/p4s2eNJNQ6g</a>

Я Сам

  • Мы ездим там, где волки срать боятся!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13254/-374
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21045
  • Город: Кемерово
  • Страна:Кемерово
    • Крузак-Патриот

Макс -90, при средней 25, а остальное нам уже ни к чему- ведь 21 век-всем управляют роботы, а не человек (с)  newrus
 ;D ;D ;D
Записан
Управляю мечтами!
(у меня две тойоты!))

Oleg59

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +667/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7862

Он и 180 комфортно идёт.
у тебя значит какая то особенная тюнинговая двушка ))а у меня уже второй 200й и все как то мимо скорости ....не заточена эта машина для скорости
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Он и 180 комфортно идёт.
у тебя значит какая то особенная тюнинговая двушка ))а у меня уже второй 200й и все как то мимо скорости ....не заточена эта машина для скорости
На бездорожье, да, 180 тяжело :). На трассе, котороая РАССЧИТАННА на скорости порядка 200 дизельный европейский TLC200 на гидроподвеске идет вполне комфортно, хоть и воздух рвет с шумом уже нехилым. Проверяю регулярно :). Да, конечно, не люксовый немецкий седан, но точно лучше себя ведет, чем малолитражные седанчики на скоростях близким к их максимальным.



 
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

СергейН

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +80/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2557
  • Город: Екатеринбург
  • ТLС 150 Prado D3.0 2011 >> TLC 200 V8 2013 бензин

А сколько надо гнать 200 км/ч?! Во-первых на этом бегемоте выше 110 не комфортно ехать! Во -вторых пдд никто не отменял , ну и в 3х - семью жеж везёшь,  не ху...ню !

130-140 на круизе чем вам не комфортно? Мне очень жаль - что на вашем авто больще 110 можно только ху...ню возить, может что то с машиной не так и стоит в сервис заехать. Только не забывайте соблюдая ПДД тошнить по крайней правой полосе, а то мешатесь тем кто, кто свою семью с комфортом и безопасностью возит со скоростью 130, а то создаете аварийную обставку.
Записан

Oleg59

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +667/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7862

СергейН, уж как-нибудь без тебя разберусь )))))))
Записан

Alimgan

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +95/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1129

Но тут и я влезу)) Действительно, машина 150-160 едет по ровному асфальту без напряга. имхо
Записан

Илья Ефимыч

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +203/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3650
  • Город: Москва
  • Раньше были LC100 4.7, LC200 4.7. Сейчас:
    • Cayenne 4.8, LC200 4.5

если выше 110 не комфортно, то попробуйте на фольксваген поло ехать 110)))
На крузаке по платнику до 140 вообще не ощущаешь ничего, до 160 комфортно, 180 можно ехать, но напрягает уже, 200 не комфортно.
Записан

Oleg59

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +667/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7862

Да вы ездите как хотите ))) мне ваше пох ) я ж написал ИМХО
Записан