'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ироды прав лишают...  (Прочитано 4032 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Рaф

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +20694/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19159
  • Город: Москва, ЗАО
  • ПРАДО120, 4,0л
Re: Ироды прав лишают...
« Ответ #10 : 11 10 2012, 10:11:33 »

да объясните, где это?
Под Высокояузским мостом если двигаться из центра. Я так понял.
Записан


БЫТЬ ДОБРУ                    КЛУБНАЯ КАРТА № 555

Rattsy

  • волшебный говорящий Ёжъ
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +41/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1282
  • Город: Москва
Re: Ироды прав лишают...
« Ответ #11 : 11 10 2012, 12:18:45 »

да объясните, где это?
Под Высокояузским мостом если двигаться из центра. Я так понял.

Совершенно верно.

Видеоиксация была (фотку показывали, все видно). написал что согласен и каюсь  icon_crazy2 , а объяснил тем что с девушкой поругался вот и притопил =)

по повводу того что "нефиг гонять". Тут на форуме кто  то говорил что у Прадика крейсерская скорость 120. так в том месте я с 106 до места где меня попросили остановиться (полная остановка) без напрягов затормозил. понимаю если бы 160 ехал...

Ну в общем не беда други! Попробуем просто нормально с судьей поговорить. мало ли какой хороший да справедливый попадется. а если нет... приеду на встречу клуба в "Хорошее место" и напьюсь =)))



P.S. знак оторвать эт я за))))
Записан
"my hat is deep and full of magic" (c)

Алекс500

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +137/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 540
  • Город: сити
  • Город:
Re: Ироды прав лишают...
« Ответ #12 : 11 10 2012, 12:25:54 »

Боюсь с судьёй не прокатит.Судья-система.Заодно.Спасёт тебя только друг-травматолог с больничным(перелом) где-нить за уралом.И на телефонные звонки не отвечать до 17.12 :)Тока так.Сам так делал.Прокатило :)Удачи icon_friends
Записан

Lea

  • No regrets - no glory
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2807/-581
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 146
  • Город: Москва
  • И утренний рассвет будет чист и свеж...
    • Prado 120 1:43, 1:18, 1:16
Re: Ироды прав лишают...
« Ответ #13 : 11 10 2012, 12:34:04 »

Совершенно верно.
Видеоиксация была (фотку показывали, все видно). написал что согласен и каюсь  icon_crazy2 , а объяснил тем что с девушкой поругался вот и притопил =)
по повводу того что "нефиг гонять". Тут на форуме кто  то говорил что у Прадика крейсерская скорость 120. так в том месте я с 106 до места где меня попросили остановиться (полная остановка) без напрягов затормозил. понимаю если бы 160 ехал...
Ну в общем не беда други! Попробуем просто нормально с судьей поговорить. мало ли какой хороший да справедливый попадется. а если нет... приеду на встречу клуба в "Хорошее место" и напьюсь =)))
P.S. знак оторвать эт я за))))
Думаю на встречу в Хорошее Место нужно приехать в любом случае
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Ироды прав лишают...
« Ответ #14 : 11 10 2012, 13:19:28 »

да объясните, где это?
Под Высокояузским мостом если двигаться из центра. Я так понял.

Совершенно верно.

Видеоиксация была (фотку показывали, все видно). написал что согласен и каюсь  icon_crazy2 , а объяснил тем что с девушкой поругался вот и притопил =)

по повводу того что "нефиг гонять". Тут на форуме кто  то говорил что у Прадика крейсерская скорость 120. так в том месте я с 106 до места где меня попросили остановиться (полная остановка) без напрягов затормозил. понимаю если бы 160 ехал...

Ну в общем не беда други! Попробуем просто нормально с судьей поговорить. мало ли какой хороший да справедливый попадется. а если нет... приеду на встречу клуба в "Хорошее место" и напьюсь =)))



P.S. знак оторвать эт я за))))
чувак ты себя похоронил))) забудь про права) единственный твой шанс на ошибки в оформлении, для этого бери материалы дели и топай к юристам.
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Ироды прав лишают...
« Ответ #15 : 11 10 2012, 13:20:42 »

Из сообщения не понятно видио-фиксация была или нет.
Если нет, то можно побороться. Колокольцев запретил использование радаров без видио-фиксации.
Если нет видио, то можно прикинуться, что вынудили подписать протокол, если конечно в протокле подписал, что согласен с нарушением.
ИМХО

в Москве давно никто с фенами не работает.
Записан

Рамил

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +686/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41406
  • Город: Москва
Re: Ироды прав лишают...
« Ответ #16 : 11 10 2012, 13:21:30 »

сколько раз говорено - если статья лишенческая то в протоколе пишем НЕСОГЛАСЕН и ничего более.
тут только ждать конца сроков. кажется 2 месяца после прихода материалов в суд.
Записан

Рaф

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +20694/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19159
  • Город: Москва, ЗАО
  • ПРАДО120, 4,0л
Re: Ироды прав лишают...
« Ответ #17 : 11 10 2012, 15:31:49 »

Серёга(Злой) прав. Если гаишники в постановлении что-нибудь не правильно написали или не заполнили какую-нибудь обязательную строку, то вполне можно признать документ не имеющим юридическую силу.
Записан


БЫТЬ ДОБРУ                    КЛУБНАЯ КАРТА № 555

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3683/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42511
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: Ироды прав лишают...
« Ответ #18 : 11 10 2012, 15:35:10 »

Мдяяя, ребят, как вспомню свои суды - так вздрогну. У меня: сплошной не было видно, знака "Обгон запрещён" тоже, гайцы в суд не приехали (мой адвокат затребовал) и то, 3 заседания было. судья ну никак не хотела признавать поражение. В результате дело закрыли за недостаточностью доказательств.

Можно попытаться нанять толкового адвоката. самому в суд идти - ложить голову под занесённый топор палача. Без вариантов короче. задавят. У них тоже есть свой план.
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Сергей 36

  • TLC PRADO 120 D4D
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +102/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 701
  • Город: Краснодар
Re: Ироды прав лишают...
« Ответ #19 : 11 10 2012, 15:37:26 »

сколько раз говорено - если статья лишенческая то в протоколе пишем НЕСОГЛАСЕН и ничего более.
тут только ждать конца сроков. кажется 2 месяца после прихода материалов в суд.
Все верно. Лишат на 99,9 %. Совет правильный был. Либо заболеть, либо в командировку. Ходатайство обязательно в суд отправить, что типа без меня прошу не рассматривать, с нарушением не согласен. По поводу того, что лишали за сплошную, ничего страшного нет. Отягчающим обстоятельством является повторное нарушение одной и той же статьи КоАП, так что здесь рецидива не будет. Да и материал желательно сюда выложить. Мож какие мысли еще появятся
Записан