'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ироды прав лишают...  (Прочитано 4034 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Сергей 36

  • TLC PRADO 120 D4D
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +102/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 701
  • Город: Краснодар
Re: Ироды прав лишают...
« Ответ #20 : 11 10 2012, 15:40:38 »

Мдяяя, ребят, как вспомню свои суды - так вздрогну. У меня: сплошной не было видно, знака "Обгон запрещён" тоже, гайцы в суд не приехали (мой адвокат затребовал) и то, 3 заседания было. судья ну никак не хотела признавать поражение. В результате дело закрыли за недостаточностью доказательств.

Можно попытаться нанять толкового адвоката. самому в суд идти - ложить голову под занесённый топор палача. Без вариантов короче. задавят. У них тоже есть свой план.
Плана никакого нет. Но имеют судей за это по полной программе. Так как думают, что если дело прекратил, значит на карман взял. Да и потом на совещаниях в пример такие аварии приводят, как с актрисой случилась, что мол судья преступника за руль пустил
Записан

Сергей 36

  • TLC PRADO 120 D4D
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +102/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 701
  • Город: Краснодар
Re: Ироды прав лишают...
« Ответ #21 : 11 10 2012, 15:47:49 »

___http://www.pravorulya.com      вот здесь можно покопаться еще. Боюсь, только за ссылку забанят меня icon_crazy2. Ну вроде черточку правильно впереди поставил. Если нет, поправте
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Ироды прав лишают...
« Ответ #22 : 11 10 2012, 15:50:43 »

поздно копаться, когда накосячил по максимуму)) сделав всё  то, чего нельзя было делать, ждать можно только ошибки) найти её сможет адвокат хороший.
а чо теперь волноваться вообще, если написал что СОГЛАСЕН?))) на что надеялся-то? что раз согласен, то отпустят с правами?)) эх Расти Расти) когда не знаешь чо делать лезь на форум, пока менты оформляют, можно найти правила действий)
Записан

Arton

  • Дон Кихот
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +295/-133
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23244
  • Город: Москва
  • Боевой друг TLС120 PRADO 4.0 2007 черный солнечный
Re: Ироды прав лишают...
« Ответ #23 : 11 10 2012, 16:03:31 »

Мое мнение, что варианта три и все они по процедуре:

1) Как писалось ранее, из-за ошибок в протоколе/постановлении признать его недействительным
(работа профессионалов специализирующихся именно на этом);

2) Легально затянуть срок рассмотрения дела до истечения таких сроков.

Постановление по делу об административном правонарушении не может быть вынесено по истечении двух месяцев (по делу об административном правонарушении, рассматриваемому судьей, - по истечении трех месяцев) со дня совершения административного правонарушения.

3) Попробовать затянуть срок  для взыскания штрафа или привлечения к иной ответственности после того, как решение принято.

Такой срок давности существует и составляет один год. Если в течение года после принятия решения о  наказании в виде штрафа или лишения прав, штраф так и не взыскан или же права у вас не забрали по той или иной причине, то далее это делать нельзя. Считается, что вы не подвергались наказанию. Однако в новом кодексе есть существенное дополнение. Если вы уклоняетесь от уплаты штрафа или сдачи водительских прав после лишения, то течение срока давности (год) прерывается на неопределенный срок. Исчисление срока в этом случае возобновляется после того, как вас нашли, когда у вас появились деньги для уплаты штрафа или когда вы сдали права после лишения.

Удачи и старайся больше не нарушать.;)
Записан
Счастлив тот, кто живет в согласии с собой.)
А в согласии с собой живет тот, кто умеет управлять своими потребностями.)))

Сергей 36

  • TLC PRADO 120 D4D
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +102/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 701
  • Город: Краснодар
Re: Ироды прав лишают...
« Ответ #24 : 11 10 2012, 16:04:15 »

поздно копаться, когда накосячил по максимуму)) сделав всё  то, чего нельзя было делать, ждать можно только ошибки) найти её сможет адвокат хороший.
а чо теперь волноваться вообще, если написал что СОГЛАСЕН?))) на что надеялся-то? что раз согласен, то отпустят с правами?)) эх Расти Расти) когда не знаешь чо делать лезь на форум, пока менты оформляют, можно найти правила действий)
да там особо то и ошибаться негде. если только дату, время или место не правильно указали. ну можно еще сослаться, что права не разъяснили, так он 100 % везде подписи поставил
Записан

Сергей 36

  • TLC PRADO 120 D4D
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +102/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 701
  • Город: Краснодар
Re: Ироды прав лишают...
« Ответ #25 : 11 10 2012, 16:07:10 »

Мое мнение, что варианта три и все они по процедуре:
1) Как писалось ранее, из-за ошибок в протоколе/постановлении признать его недействительным (работа профессионалов специализирующихся именно на этом);
2) Легально затянуть срок рассмотрения дела до истечения таких сроков.

Постановление по делу об административном правонарушении не может быть вынесено по истечении двух месяцев (по делу об административном правонарушении, рассматриваемому судьей, - по истечении трех месяцев) со дня совершения административного правонарушения.

3) Попробовать затянуть срок  для взыскания штрафа или привлечения к иной ответственности после того, как решение принято.

Такой срок давности существует и составляет один год. Если в течение года после принятия решения о  наказании в виде штрафа или лишения прав, штраф так и не взыскан или же права у вас не забрали по той или иной причине, то далее это делать нельзя. Считается, что вы не подвергались наказанию. Однако в новом кодексе есть существенное дополнение. Если вы уклоняетесь от уплаты штрафа или сдачи водительских прав после лишения, то течение срока давности (год) прерывается на неопределенный срок. Исчисление срока в этом случае возобновляется после того, как вас нашли, когда у вас появились деньги для уплаты штрафа или когда вы сдали права после лишения.

Удачи и старайся больше не нарушать.;)
есть еще 4-й вариант. Обжаловать постановление мирового судьи в вышестоящие инстанции, при этом применяя 2-й пункт. Так глядишь, срок привлечения закончится. И просить, чтоб судья продлил времянку до вступления постановления в законную силу
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Ироды прав лишают...
« Ответ #26 : 11 10 2012, 16:12:29 »

поздно копаться, когда накосячил по максимуму)) сделав всё  то, чего нельзя было делать, ждать можно только ошибки) найти её сможет адвокат хороший.
а чо теперь волноваться вообще, если написал что СОГЛАСЕН?))) на что надеялся-то? что раз согласен, то отпустят с правами?)) эх Расти Расти) когда не знаешь чо делать лезь на форум, пока менты оформляют, можно найти правила действий)
да там особо то и ошибаться негде. если только дату, время или место не правильно указали. ну можно еще сослаться, что права не разъяснили, так он 100 % везде подписи поставил
зря ты так думаешь) косяков может быть много) а если ещё во время оформления ментов нервировать шансов на косяки  больше)
Записан

Сергей 36

  • TLC PRADO 120 D4D
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +102/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 701
  • Город: Краснодар
Re: Ироды прав лишают...
« Ответ #27 : 11 10 2012, 16:20:34 »

а как их нервировать? Скорее сам разнервируешься ))
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Ироды прав лишают...
« Ответ #28 : 11 10 2012, 16:24:23 »

а как их нервировать? Скорее сам разнервируешься ))
есть много способов потроллить мента во время оформления протокола)) у меня была где-то тема, как меня прав лишали, там столько косяков в оформлении было, что менты должны были мне ещё и запасные права сделать, а не только эти вернуть)))
Записан

Сергей 36

  • TLC PRADO 120 D4D
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +102/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 701
  • Город: Краснодар
Re: Ироды прав лишают...
« Ответ #29 : 11 10 2012, 16:29:46 »

)) дай ссылку если помнишь. Поржать охота ))
Записан