'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Prado 150 из Владивостока.  (Прочитано 7784 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter
Re: Prado 150 из Владивостока.
« Ответ #30 : 11 10 2012, 23:53:57 »

а что "арабов" делают там где вечное лето? или все-таки все прадики с одного завода в Японии?

Всем давно понятно, что лучшие прадо у вас и они должны быть однозначно из пустыни с двумя баками, остальные все лохонулись купив евро версию))

Нет, "арабов " адаптируют для стран с вечной жарой, жаль, что вы этого так и не поняли и не видите разницу....

Да это так, и мы все знаем, что эта адаптация заключается лишь в отсутствии подогрева зеркал, сидений и зоны дворников. ok
По поводу остальных лохонувшихся, тут не нужно передёргивать, каждый сам выбирает я выбрал Араба без гарантии (тойота ведь не ломается  :-X), но за то ТО намного дешевле, не на что не разводят пугая снятием с гарантии pif, вот уже 30000 накатал на нём не дня не пожалев о приобретении... Тут каждый выбирает тойоту сам а серая она или белая это решать самому. icon_friends
Записан
Ко мне на ты.

Sandeer

  • TLC Prado 150
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +30/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2357
  • Город: Питер
  • Мой добрый друг- белый перламутр
    • Тойота LCPrado 150
Re: Prado 150 из Владивостока.
« Ответ #31 : 12 10 2012, 00:07:34 »

а что "арабов" делают там где вечное лето? или все-таки все прадики с одного завода в Японии?
Всем давно понятно, что лучшие прадо у вас и они должны быть однозначно из пустыни с двумя баками, остальные все лохонулись купив евро версию))

Нет, "арабов " адаптируют для стран с вечной жарой, жаль, что вы этого так и не поняли и не видите разницу....

Да это так, и мы все знаем, что эта адаптация заключается лишь в отсутствии подогрева зеркал, сидений и зоны дворников. ok
По поводу остальных лохонувшихся, тут не нужно передёргивать, каждый сам выбирает я выбрал Араба без гарантии (тойота ведь не ломается  :-X), но за то ТО намного дешевле, не на что не разводят пугая снятием с гарантии pif, вот уже 30000 накатал на нём не дня не пожалев о приобретении... Тут каждый выбирает тойоту сам а серая она или белая это решать самому. icon_friends

+1000 Другое дело. Еще и плюсану и GCC тоже! А то в который раз сказка про белого бычка (про "араба или лохов") Лохи это люди, добровольно отдающие много денег другим, не лохам! А мы здесь просто хорошо относимся к ЯПОНСКОМУ автопрому на любой вкуз
icon_friends
Записан
Размышление о времени: настоящее- это стремительное  перемещение будущего в прошлое! Парадокс, но Настоящего нет.

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter
Re: Prado 150 из Владивостока.
« Ответ #32 : 12 10 2012, 00:08:33 »

Кстате во многом благодаря аргументам которые приводил Костя, как тут на форуме кто то выразился"Шашкой до жопы разрубая всех споршиков" я и взял прадо из стран залива.
Записан
Ко мне на ты.

Sandeer

  • TLC Prado 150
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +30/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2357
  • Город: Питер
  • Мой добрый друг- белый перламутр
    • Тойота LCPrado 150
Re: Prado 150 из Владивостока.
« Ответ #33 : 12 10 2012, 00:19:14 »

+ Я намеренно искал себе 2.7 с колесом на джобе, кстате доп бака нет, и ладно. Сам буду в эту нишу прятаться... pot
Записан
Размышление о времени: настоящее- это стремительное  перемещение будущего в прошлое! Парадокс, но Настоящего нет.

Рыболов

  • TLC 150 D4D
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +184/-779
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1887
  • Город: Украина, Киев
Re: Prado 150 из Владивостока.
« Ответ #34 : 12 10 2012, 00:37:56 »

Тут каждый выбирает тойоту сам а серая она или белая это решать самому. icon_friends
Согласен.
да я говорил не раз, что мне по большому счету по фигу самому, араб это, европеец или америкос.
Я писал, что при покупке рассматривал все варианты - да у нас нет никакого смысла брать арабов, так как стоят они ровно столько же, а порой и дороже официалов. Посему очень удивляюсь народу живущему в Украине и покупающих "серые", непонятно как расстаможенные и без гарантии авто.
Если цена существенно дешевле - вопросов нет, хоть с Туркистана можно брать и не париться. Надо изначально понимать, что если авто без гарантии и надо его как то дорабатывать теми же подогревами - цена должна быть значительно меньше, что бы овчинка выделки стоила.
Записан

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780
Re: Prado 150 из Владивостока.
« Ответ #35 : 14 10 2012, 13:38:22 »

А с "арабами" стоит связываться? Как-никак, а там вечное лето....

а что "арабов" делают там где вечное лето? или все-таки все прадики с одного завода в Японии?

Ну завод то у них не один, но собраны все в Японии это факт.

Насколько я знаю, Прадо собираются в Тахаре, для всех рынков сбыта, причем одновременно.
Записан

GCC

  • Гость
Re: Prado 150 из Владивостока.
« Ответ #36 : 14 10 2012, 13:53:43 »

Насколько я знаю, Прадо собираются в Тахаре, для всех рынков сбыта, причем одновременно.

еще в Хамуре.
Записан

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: Prado 150 из Владивостока.
« Ответ #37 : 14 10 2012, 17:31:51 »

Что такое
Idle Up,и чем это грозит. Кстати, про Power Heat тоже пару строк, если можно.
И то и другое используется для скорейшего прогрева двигателя в холодное время года .
Первый вариант просто повышает холостые обороты двигателя , второй вариант предпочтительнее , т.к. установлен вязкостный догреватель , с ним прогрев происходит на много быстрее , чем в первом варианте .
Второй вариант устанавливается на дилерских машинах в Раше , первый в странах Арабского залива и вроде бы как в Европе , хотя в Европе возможно и первый вариант , точно не знаю .




Игорь у меня первый вариант. Просто повышает обороты. Почему не знаю. А вот аккума два ???
Слав, у тебя же  Power Heat должон быть... ???


Да официал.
Должен Дим, да нету.
Чет я сомневаться начал. Вдруг опять пиз....ю , как с торпедо. С утра пойду посмотрю, что написано. Но так, нажимаешь если, слегка обороты повышает и усе, больше ничего не происходит.




Дим, ну действительно стоит  Power Heat. А в чем разница с кнопкой повышающей обороты? Визуально , нажал, обороты чуть поднялись и все, больше ничего не происходит, молотит по тихонечку и все.
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1490/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8513
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс
Re: Prado 150 из Владивостока.
« Ответ #38 : 14 10 2012, 18:49:39 »

 Стр. 408, 409 мануала. Варианты: повышение оборотов ХХ или дополнительный отопитель.
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: Prado 150 из Владивостока.
« Ответ #39 : 14 10 2012, 19:07:23 »

Ильич, у меня на этих страницах чет про другое написано. Лопатить мануал через лупу, мне не совсем удобно. Не в службу , а в дружбу, в трех словах, что это за хрень (что за дополнительный отопитель)?
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)