'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Prado 150 из Владивостока.  (Прочитано 7783 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Рыболов

  • TLC 150 D4D
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +184/-779
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1887
  • Город: Украина, Киев
Re: Prado 150 из Владивостока.
« Ответ #40 : 14 10 2012, 21:02:43 »

что это за хрень (что за дополнительный отопитель)?

Есть два типа -

первый - для стран с теплым климатом при нажатии на кнопку просто поднимаются ХХ обороты. Для наших регионов зимой это не совсем катит, будет остывать движок быстро и в салоне будет холодно.  Это же касается "арабских скакунов", но при этом некоторые все равно свято верят, что авто во всем абсолютно идентичны.
 
второй - дополнительно стоит вязкостный нагреватель ____http://autodata.ru/st/10_vh/vh.htm
эти авто адаптированы для стран с холодным климатом. Машина не остывает на ХХ. В салоне тепло хоть в минус 30. Авто прогревается на ХХ без проблем. Проверено на собственной машине)) У мну с вязкостным стоит система.
Записан

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1490/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8513
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс
Re: Prado 150 из Владивостока.
« Ответ #41 : 14 10 2012, 23:23:19 »

Ильич, у меня на этих страницах чет про другое написано. Лопатить мануал через лупу, мне не совсем удобно. Не в службу , а в дружбу, в трех словах, что это за хрень (что за дополнительный отопитель)?
Как смог, скопировал в прикреплённом скрине.
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: Prado 150 из Владивостока.
« Ответ #42 : 15 10 2012, 00:39:44 »

Рыболов, Ильич, спасибо "+"))
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

GCC

  • Гость
Re: Prado 150 из Владивостока.
« Ответ #43 : 15 10 2012, 01:34:29 »

Опять бред про псевдоадаптацию пошел  ;D Когда дизель изначально ориентирован на эксплуатацию в жарком климате, то на нем вообще нет никакой функции увеличения оборотов, для ускорения прогрева... НИКАКОЙ.
Записан