'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Компьютерщики есть? Помогите собрать калькулятор  (Прочитано 5527 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

XylioGuadalajara

  • Маршал Уганды
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1862/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8314
  • Город: Mbale
  • Не шути!!!... Согнем!!!)
    • Bmw

Предлагают собрать такую машину...для меня всё это набор букв...гляньте пжлст icon_beeer

1  Материнская плата ASUS P8Z77-V LGA 1155, ATX, Ret
чипсет Intel Z77; память DDR3 — 4слота; частотой до 1600МГц; поддержка: SLI/CrossFire; SATA RAID, WiFi

2   Процессор INTEL Core i7 3770, LGA 1155, OEM [cm8063701211600sr0pk]
четырёхъядерный, частота 3.4ГГц, кэш третьего уровня 8Мб

3    Устройство охлаждения(кулер) ZALMAN CNPS9500A, 92мм
охлаждаемое устройство — процессор, количество вентиляторов — 1, максимальный уровень шума — 27дБ, питание — от материнской платы (3 pin)

4    Видеокарта PCI-E 2.0 GIGABYTE GeForce GTX 570, GV-N570OC-13I, 1.3Гб, GDDR5, OC, Ret
nVidia GeForce GTX 570; частота процессора: 780МГц; частота памяти: 3800МГц; OverClock Edition; поддержка: 3-way/2-way SLI; DirectX 11/OpenGL 4.1; доп. питание: 6+6 pin; блок питания не менее: 600Вт

5     Модуль памяти CORSAIR XMS3 CMX4GX3M1A1600C9 DDR3- 4Гб, 1600, DIMM, Ret
оснащается радиатором для эффективного охлаждения---2шт.

6      Жесткий диск WD Caviar Blue WD10EALX, 1Тб, HDD, SATA III
форм-фактор 3.5"; скорость вращения шпинделя 7200об/мин; буферная память 32Мб

7       Жесткий диск INTEL 520 Series SSDSC2CW120A310, 120Гб, SSD, SATA III [ssdsc2cw120a310 917133]
форм-фактор 2.5"; скорость записи, до: 500Мб/с; скорость чтения, до: 550Мб/с

8       Корпус ATX THERMALTAKE Element G VL10001W2ZB, Midi-Tower, без БП, черный
USB 2.0: 4шт, + аудио на передней панели; отсеки внешние 5.25"- 3шт, внутренние 3.5"- 7шт; материал стенок — сталь, 0.6мм, видеокарта длиной, до: 290мм

9        Блок питания THERMALTAKE TR2 RX TRX-750MPCEU, 750Вт, 140мм, черный, retail
активный PFC; АТХv2.3/EPSv2.91; стандарт 80 PLUS BRONZE; питание MB и CPU: 24+4+4 pin; питание видеокарты: 2×6 pin + 2×8 pin; разъемы Molex: 7шт; разъемы SATA: 7шт; отсоединяющиеся кабели; cетевой кабель в комплекте; время наработки на отказ более 100000 часов

10     Оптический привод DVD-RW LITE-ON IHAS124-04, внутренний, SATA, черный, OEM

11      Картридер внутренний ACORP CRIP200-B, черный
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2965/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30907
  • ѢѢ

Да вроде ничотак. Только если хочешь быстрый жёсткий, лучше присмотрись к WD raptor (кажется так зовётся). Ну или собери Рейд массив.
У меня Винда показывает, что самый отсталый в моей системе жёсткий диск. Подумываю замутить рейд массив. но пока лень )))
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Nicolss

  • Гость

Тимур, а мне рэйд массив не понравился. Да, согласен, работает ощутимо быстрее, но когда винда грохается, нужные проги установленные многие перестают работать, даже если они были установлены на диск D:. Я его снёс и поставил 2 Харда, один винда и проги, второй не убиваемый, там всё - фильмы, музыка, фото и т.д.
Записан

Nicolss

  • Гость

Жек, бери и не парься, всё будет летать. Вкорячишь винду 7-ю и вперёд!
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2965/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30907
  • ѢѢ

Nicolss, чёза Тимур? ))))

Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Записан

johny_ts

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +68/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1787
  • Город: ЯНАО, Тарко-Сале
  • TLC Prado 150, 2.7 TX-L ARB 2"

Ставь SSD жесткий диск. Летать будя очень очень быстро. Загрузка винды примерно 1-2 минуты.
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Ставь SSD жесткий диск. Летать будя очень очень быстро. Загрузка винды примерно 1-2 минуты.
а разве она дольше загружается?)
Записан

cars07

  • Гость

Тимур, а мне рэйд массив не понравился. Да, согласен, работает ощутимо быстрее, но когда винда грохается, нужные проги установленные многие перестают работать, даже если они были установлены на диск D:. Я его снёс и поставил 2 Харда, один винда и проги, второй не убиваемый, там всё - фильмы, музыка, фото и т.д.
Он Марат))) Тимур это я)))
Хотя моё имя всю жизнь почему-то путают то с Артёмом, то с Артуром, то с Маратом)))
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2965/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30907
  • ѢѢ

ахахахаха...
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)